Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

UFC
| Обновлено 28 июня 2021, 21:31
1017
1

Сирил Ган – Александр Волков. Прогноз и анонс на бой

Главный поединок турнира UFC Fight Night 190

| Обновлено 28 июня 2021, 21:31
1017
1
Сирил Ган – Александр Волков. Прогноз и анонс на бой
Getty Images/Global Images Ukraine

В ночь с субботы на воскресенье, 27 июня, в Лас-Вегасе состоится турнир UFC Fight Night 190. В прямом эфире поединки покажет телеканал Setanta Sports.

Сирил Ган занимает в рейтинге тяжеловесов UFC 3-е место, а его соперник по мейн ивенту шоу Александр Волков 5-е.

Ган (8-0) успешно провел зиму. В декабре он во втором раунде нокаутировал бывшего чемпиона UFC Джуниора Дос Сантоса, а в феврале односторонне обошел Жаирзиньо Розенструйка по итогам пяти раундов.

Волков (33-8) после поражения Кертису Блэйдсу годичной давности одержал две подряд победы, финишировав соперников ударами во второй пятиминутке. В октябре им был остановлен Уолт Харрис, а в феврале именитый ветеран Алистар Оверим.

Прогноз на бой

В этой паре мы имеем дело с двумя ярко выраженными ударниками-финишерами. Волков - выходец из карате, а Ган - из муай-тай.

Россиянин гораздо более опытнее своего соперника и техничнее как ударник. Но у Волкова случаются проблемы с физически сильными грэпплерами, а Ган в этом компоненте неплохо подкован и даже имеет две победы сабмишном в UFC. Ган может применить тактику постоянного давления и проведения тейкдаунов. Но что касается стойки, то Волков за счет своих навыков, опыта и антропометрии может успешно перебивать соперника.

Ожидаем, что это будет близкий поединок с небольшим преимуществом Волкова, но все же ударная мощь, грэпплинг и напор в итоге могут принести Гану победу. Учитывая слабый подбородок «Драго», Ган может чисто нокаутировать соперника или финишировать его граунд-энд-паундом.

Победа Гана нокаутом в 3-м раунде

1xBet  
  • 1.64
  • 51
  • 2.15
Сделать ставку Зробити ставку
Favbet  
  • 1.67
  • 2.30
Сделать ставку Зробити ставку
Parimatch  
  • 1.69
  • 2.31
Сделать ставку Зробити ставку
Источник Sport.ua
Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Александр Пітон
Волков противника ушатает! На других официальных сайтах коф на победу Волкова не будет перевишать 1.7 ! Кстати на этом сайте самая быстрая регистрация онлайн ✌️💪