Селезнев предложил свои услуги Черноморцу

Экс-нападающий сборной Украины может продолжить карьеру в одесском клубе

Селезнев предложил свои услуги Черноморцу
© ФК Колос. Евгений Селезнев

Одесский «Черноморец» перед стартом в УПЛ планирует усилиться опытными футболистами.

Одним из тех, кто желает помочь одесской команде стал экс-нападающий «Шахтера», «Днепра» и сборной Украины Евгений Селезнев.

35-летний футболист сам предложил свои услуги одесскому коллективу, поскольку мотивирован продолжить выступления в УПЛ, чтобы стать лучшим бомбардиром в истории чемпионатов Украины.

В минувшем сезоне Евгений Селезнев выступал за «Колос», сыграл 12 матчей (5 голов), однако был отчислен из коллектива за нарушение дисциплины.

Напомним, ранее «Черноморец» назначил нового главного тренера.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    A.V.
      A.V., 25.06.2021 17:38
    +5
    А Жерти ж треба
    leccinum
      leccinum, 25.06.2021 17:13
    +5
    Черноморец кормилец еще не разлагал
    Burevestnik
    online
      Burevestnik, 25.06.2021 17:00
    +1
    Kapitoshka, 25.06.2021 15:58
    С заглавия новостного не совсем ясно , какого рода услуги сей селезень готов предложить?
    вапрос канешно интэресный...
    terhoha
      terhoha, 25.06.2021 16:15
    +8
    Хтось може собі уявити заробітчанина-алкаша рекордсменом-бомбардиром? Такі кормильці даже поряд з Ребровим і Шацьких не столять.
    Kapitoshka
    online
      Kapitoshka, 25.06.2021 15:58
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    С заглавия новостного не совсем ясно , какого рода услуги сей селезень готов предложить?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 25.06.2021 15:55
    +1
    Сейчас, насобирают отбросов со всей Украины... Какая рвзница, кого брать в команду, которая будет заниматься сливом игр...
    oenergo.com
      oenergo.com, 25.06.2021 15:42
    +10
    Разве что охранником на базу или стадион. Но обязательно с испытательным сроком.
    XBanat
      XBanat, 25.06.2021 14:51
    +13
    Гоните в шею этого ублюдка алкаша
    sanchos78
    online
      sanchos78, 25.06.2021 14:41
    +16
    Гоните в шею дармоеда!
    Ser_ter
      Ser_ter, 25.06.2021 14:34
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    в арендоморец(Мусоровзка 2)можно и Алиева и Милю ещё.
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 25.06.2021 14:30
    +7
    Планує підсилитись-звучит гордо....усиление просит черноморец усилиться Я за ..прикольно будет посмотреть...пусть уже кто то усилиться...Миля уже не интересен...
    наша задача - выйти из группы
    online
      наша задача - выйти из группы, 25.06.2021 14:26
    +8
    Может сначала Реал Фарма?
    Хоакин Гусман Лоэра
      Хоакин Гусман Лоэра, 25.06.2021 14:23
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    В Динамо за 5 лямов в год не меньше
    Rzechpospolita
    online
      Rzechpospolita, 25.06.2021 14:17
    +8
    Реальная девушка, а, нет! даже не девушка!, а баба! Нет ничего мужского у него... Даже Тимощук со своими футболками не был так жалок как этот даун со своим рекордом
    Joe-777.
      Joe-777., 25.06.2021 14:08
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7_7_7_7, 25.06.2021 14:05
    Продолжай прыгать на бутылке это твоя лучшая работа шпротик -любитель брать в ротик
    Какие же вы днонецкие беспомощные. Представляю, как чечены с вами резвятся. Почему ты стал беженцем и покинул свою халупу лугандонскую?
    Maks7_7_7_7
      Maks7_7_7_7, 25.06.2021 14:05
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    Joe-777., 25.06.2021 14:03
    Беженец лугандонский, ты уже работу нашел, или ты продолжаешь подтверждать то, что днонецкие - это самые ленивые и бесполезные людишки?
    Продолжай прыгать на бутылке это твоя лучшая работа шпротик -любитель брать в ротик
    Joe-777.
      Joe-777., 25.06.2021 14:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7_7_7_7, 25.06.2021 14:00
    Опана шпротик любитель брать в ротик ты ещё живой ,говорят ты троещинское озеро палочку кишечную занёс
    Беженец лугандонский, ты уже работу нашел, или ты продолжаешь подтверждать то, что днонецкие - это самые ленивые и бесполезные людишки?
    Maks7_7_7_7
      Maks7_7_7_7, 25.06.2021 14:00
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Joe-777., 25.06.2021 13:55
    Беженец недобитый, когда на родину планируешь возвращаться?
    Опана шпротик любитель брать в ротик ты ещё живой ,говорят ты троещинское озеро палочку кишечную занёс
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 25.06.2021 13:59
    +21
    Кормилец желает покормиться в Черноморце.
    Joe-777.
      Joe-777., 25.06.2021 13:55
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7_7_7_7, 25.06.2021 13:48
    В фарме фармище дынамо ,Одесса пляж бухать научит фарм дынамо ,берите его
    Беженец недобитый, когда на родину планируешь возвращаться?
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 25.06.2021 13:59
    +21
    Кормилец желает покормиться в Черноморце.
    mavast
    online
      mavast, 25.06.2021 13:49
    +20
    Кормилец - в Рашку,
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 25.06.2021 13:45
    +20
    Ватна шльондра)
    Автоточка 5.10
      Автоточка 5.10, 25.06.2021 13:46
    +17
    В поисках собутыльников
    sanchos78
    online
      sanchos78, 25.06.2021 14:41
    +16
    Гоните в шею дармоеда!
    XBanat
    online
      XBanat, 25.06.2021 14:51
    +13
    Гоните в шею этого ублюдка алкаша
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 25.06.2021 13:52
    +11
    Селя, Миля і Аля вже зав"язали і тобі вже прийшов час, ти вже не граєш а мучишся на футбольному полі!
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 25.06.2021 15:42
    +10
    Разве что охранником на базу или стадион. Но обязательно с испытательным сроком.
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 25.06.2021 13:42
    +10
    terhoha
    online
      terhoha, 25.06.2021 16:15
    +8
    Хтось може собі уявити заробітчанина-алкаша рекордсменом-бомбардиром? Такі кормильці даже поряд з Ребровим і Шацьких не столять.
    наша задача - выйти из группы
    online
      наша задача - выйти из группы, 25.06.2021 14:26
    +8
    Может сначала Реал Фарма?
    Rzechpospolita
    online
      Rzechpospolita, 25.06.2021 14:17
    +8
    Реальная девушка, а, нет! даже не девушка!, а баба! Нет ничего мужского у него... Даже Тимощук со своими футболками не был так жалок как этот даун со своим рекордом
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 25.06.2021 14:30
    +7
    Планує підсилитись-звучит гордо....усиление просит черноморец усилиться Я за ..прикольно будет посмотреть...пусть уже кто то усилиться...Миля уже не интересен...
    Kapitoshka
    online
      Kapitoshka, 25.06.2021 15:58
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    С заглавия новостного не совсем ясно , какого рода услуги сей селезень готов предложить?
    A.V.
    online
      A.V., 25.06.2021 17:38
    +5
    А Жерти ж треба
    leccinum
      leccinum, 25.06.2021 17:13
    +5
    Черноморец кормилец еще не разлагал
    Joe-777.
      Joe-777., 25.06.2021 14:08
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7_7_7_7, 25.06.2021 14:05
    Продолжай прыгать на бутылке это твоя лучшая работа шпротик -любитель брать в ротик
    Какие же вы днонецкие беспомощные. Представляю, как чечены с вами резвятся. Почему ты стал беженцем и покинул свою халупу лугандонскую?
    Burevestnik
    online
      Burevestnik, 25.06.2021 17:00
    +1
    Kapitoshka, 25.06.2021 15:58
    С заглавия новостного не совсем ясно , какого рода услуги сей селезень готов предложить?
    вапрос канешно интэресный...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 25.06.2021 15:55
    +1
    Сейчас, насобирают отбросов со всей Украины... Какая рвзница, кого брать в команду, которая будет заниматься сливом игр...
    Joe-777.
      Joe-777., 25.06.2021 14:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7_7_7_7, 25.06.2021 14:00
    Опана шпротик любитель брать в ротик ты ещё живой ,говорят ты троещинское озеро палочку кишечную занёс
    Беженец лугандонский, ты уже работу нашел, или ты продолжаешь подтверждать то, что днонецкие - это самые ленивые и бесполезные людишки?