ВИДЕО. Мурашки по коже. Мощная мотивационная речь капитана сборной Венгрии

Венгры покинули Евро-2020 с высоко поднятой головой

ВИДЕО. Мурашки по коже. Мощная мотивационная речь капитана сборной Венгрии
© Getty Images/Global Images Ukraine

Вчера сборная Венгрии была близка к тому, чтобы совершить самую громкую сенсацию Евро-2020 и выйти в плей-офф из «группы смерти», однако упустила победу над Германией – ничья 2:2.

Венгры вылетели из турнира, но сумели влюбить в себя всю Европу своей самоотдачей в борьбе с топ-сборными. Вашему вниманию мотивационная речь капитана сборной Венгрии Адама Салаи перед решающим матчем плей-офф отбора на Евро-2020 против Исландии в ноябре прошлого года, которая объясняет, откуда у команды такой героизм на поле:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sports.ru

(58 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Олег Козицький
      Олег Козицький, 25.06.2021 19:38
    +2
    garik_trinity, 25.06.2021 00:07
    А в Украине капитанскую повязку Зине дают. Ну и малороссов в Венгрии нет. Вот и вся разница
    В точку. Зіна дно
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 25.06.2021 00:07
    +4
    А в Украине капитанскую повязку Зине дают. Ну и малороссов в Венгрии нет. Вот и вся разница
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 24.06.2021 23:25
    +1
    посмотрел два раза...впечатляет! При всем уважении не могу представить Ярмоленко на месте капитана венгров
    dd dent
      dd dent, 24.06.2021 22:45
    0
    ENJOY, 24.06.2021 19:26
    Все в тик токе
    аоот оооит
    online
      аоот оооит, 24.06.2021 22:37
    0
    Красава. Нашим все пох, и на всех - лишь бы платили и татуху
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 24.06.2021 22:20
    +1
    ну, м..скальня піарить своїх братанкув...що тут не зрозуміло))
    -_-ENJOY-_-
      -_-ENJOY-_-, 24.06.2021 22:16
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    sahka1981, 24.06.2021 22:02
    Ну да пролезли как в том анекдоте 'хоть чучелом, хоть тушкой'... может откроется второе дыхание и попрёт, отношение к игре точно должны постараться поменять, да и отмазкы про физику уж не проканают, на два дня больше отдыхаем. Должны искупить вину, победой!
    Будем надеятся!)
    sahka1981
    online
      sahka1981, 24.06.2021 22:02
    +2
    -_-ENJOY-_-, 24.06.2021 21:30
    Не знаю.. у меня лично по итогу противоречивые чувства от этой 1\8.. с одной стороны -абсолютно не заслуженно, с другой - моя сборная, почему бы и нет!?
    Сложно.. пусть ищут мотивацию, читают нас и будут злыми на поле, на рассудительными одновременно
    Ну да пролезли как в том анекдоте 'хоть чучелом, хоть тушкой'... может откроется второе дыхание и попрёт, отношение к игре точно должны постараться поменять, да и отмазкы про физику уж не проканают, на два дня больше отдыхаем. Должны искупить вину, победой!
    Vitvit
    online
      Vitvit, 24.06.2021 21:53
    0
    New Zealander, 24.06.2021 19:28
    Автор отреагировал на комментарии радикально: не только исправил сам материал, но и комментарии поудалял, чтобы его босс не заметил косяк
    Да!! И мои 3 комментария удалили!!!))) вот как нынче все решается.... удалили как и не было))))
    gajvir
      gajvir, 24.06.2021 21:45
    +4
    Мотиваційна промова Зінченка)). Пацани , ми класні , наші дєвочки з нами, ми хочемо класні фото в інсті????? Да!!!!!!!!!!!!. Так вийдемо в красивих трусиках і зробимо це!!!!!!
    Viktor Krichevskii
      Viktor Krichevskii, 24.06.2021 21:45
    -1
    Меня он напугал...это к психологам....Гитлер тоже умел накручивать публику
    -_-ENJOY-_-
      -_-ENJOY-_-, 24.06.2021 21:33
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Yura Юрий, 24.06.2021 21:32
    Как раз наоборот , тут от чистого сердца , а не из учебника, это эмоции, а не бизнес ;)
    Ну в принципе, да... это другое))
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 24.06.2021 21:32
    +1
    -_-ENJOY-_-, 24.06.2021 21:13
    Та да.. прям как хороший бизнес тренер))
    Как раз наоборот , тут от чистого сердца , а не из учебника, это эмоции, а не бизнес ;)
    -_-ENJOY-_-
      -_-ENJOY-_-, 24.06.2021 21:30
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    sahka1981, 24.06.2021 21:25
    Ну может хоть проникнутся.
    Не знаю.. у меня лично по итогу противоречивые чувства от этой 1\8.. с одной стороны -абсолютно не заслуженно, с другой - моя сборная, почему бы и нет!?
    Сложно.. пусть ищут мотивацию, читают нас и будут злыми на поле, на рассудительными одновременно
    sahka1981
    online
      sahka1981, 24.06.2021 21:25
    0
    -_-ENJOY-_-, 24.06.2021 21:12
    Желательно конечно .. может что то поймут, хотя навряд ли
    Ну может хоть проникнутся.
    pl2012ua
      pl2012ua, 24.06.2021 21:21
    +1
    в нашій команді скоріш за все московський мат-перемат замість людської промови.
    -_-ENJOY-_-
      -_-ENJOY-_-, 24.06.2021 21:14
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    sahka1981, 24.06.2021 21:08
    Речь сильная!
    Или царь Леонид в триста спартанцев
    -_-ENJOY-_-
      -_-ENJOY-_-, 24.06.2021 21:13
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    sahka1981, 24.06.2021 21:08
    Речь сильная!
    Та да.. прям как хороший бизнес тренер))
    -_-ENJOY-_-
      -_-ENJOY-_-, 24.06.2021 21:12
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    sahka1981, 24.06.2021 21:11
    Обидчивый, ранимый, ты это брось
    На поле пусть посылают, абы игра была... ну и этот ролик пусть посмотрят.
    Желательно конечно .. может что то поймут, хотя навряд ли
    sahka1981
    online
      sahka1981, 24.06.2021 21:11
    0
    -_-ENJOY-_-, 24.06.2021 20:56
    Т.е. ты все таки возмутился, что я упомянул персональные данные!?)) надо было сказать «некоторые»... и так бы все поняли о ком речь...
    Извини , не знал, что ты такой ранимый
    Обидчивый, ранимый, ты это брось
    На поле пусть посылают, абы игра была... ну и этот ролик пусть посмотрят.
    presburg
      presburg, 24.06.2021 19:33
    +22
    це головна різниця в ментальності таких народів як Угорщина Польща США а з другої сторони Україна Словакія…люди живуть способом моя хата з краю а патріотами становляться лише коли хтось десь виграє..а спортсмени думають лише про бабло і комфорт..Дуже мала кількість людей любить свою країну лише тому що вона наша..Всерівно де ти живеш і де працюєш..але Україна мусить бути в серці і коли ти представляєш її десь в світі так треба вмерти але іти до кінця будь поводитись так щоб небуло соромно що ти Украінець..Цей капітан говорив про 14 млн громадян..але населення Угорщини є лише 9,7 млн…та він думає не лише про себе,свій відпуск,гроші..але про кожного з 14млн етнічного угорця і всерівно де він живе,в якій країні світу..бо це одна нація а це для них понад усе..Знімаю шляпу…
    Pop
    online
      Pop, 24.06.2021 18:47
    +21
    Это и есть истинный патриотизм!смотрите сборники и учитесь,хотя этому не научишься,это должно идти от души и сердца!
    Коля Драган
      Коля Драган, 24.06.2021 18:48
    +15
    Вот ето боец вот так должны настраиватся нашы на следующую игру должны жопу порвать но выграть ведь само главное ето дух победителя желание выграть через немогу
    gajvir
    online
      gajvir, 24.06.2021 20:10
    +14
    Вчора дивився Німеччина - Угорщина,неочікувано всім серцем вболівав за Угорщину, за команду , яка билась та вмирала на полі за свою країну. Шевченко , покажи цей матч нашим інстаграмчикам !!!!!!!
    _MaKs_7777_
      _MaKs_7777_, 24.06.2021 18:52
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    Вот это уровень ,а наши думают о Мальдивах и премиальных и ножки берегут свои ...и могут только орать как резаные как Зинченко когда шведы нас вывели в 1/8,как будто не форсберг а он два положил поляком пижоны х.....не соберётесь со шведами не покажите игру на х со сборной
    Weasel Zipper
      Weasel Zipper, 24.06.2021 18:46
    +13
    Это не наши хлюпики и тренер, которые 3 слова связать не могут, что на пресс конференциях, что на влогах внутри сборной. Браво венгры
    VIPsector1
      VIPsector1, 24.06.2021 19:26
    +12
    Браво, Адам СалаI! Уверен, что венгры гордятся своей командой!!!
    А теперь хотя бы намекните на то, что у нас в раздевалке может быть подобное!!!
    _MaKs_7777_
      _MaKs_7777_, 24.06.2021 19:01
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 24.06.2021 19:00
    Хм, а ну скиньте шо у наших там в раздевалке?
    Переписки с седан и э́э́ээээ значит ..
    sahka1981
    online
      sahka1981, 24.06.2021 18:49
    +11
    Красава!
    rasta13
      rasta13, 24.06.2021 19:27
    +9
    Так и сталось, на поле были гладиаторы!
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 24.06.2021 20:37
    +7
    Венграм просто не повезло с группой смерти, из любой другой бы вышли дальше, с Францией 1-1 и Германией 2-2 , по сути это минипобеды. Им есть чем гордиться, а за наших стыдно, тупо повезло из за Испанцев.
    EGOS
      EGOS, 24.06.2021 20:18
    +7
    как уже где то сказалось: после такой речи самому хочется выйти на поле и умереть за Венгрию...
    ...тип мышления большинства украинцев просто не воспримет такой спич как нечто особенное,потому что "патриотизм" и "Украина в сердце" у нас - маркетинговая фишка, покупное явление, когда надо - его вешают, и все...и это очень нехорошо...и ничего хорошего в этой стране не будет, пока не родятся новые люди, у которых из души будут идти такие порывы...хотя о чем это я...
    Alexandr Dorofiy
      Alexandr Dorofiy, 24.06.2021 20:12
    +7
    Аж мурашки по коже. Настоящие гладиаторы!
    BUCH
    online
      BUCH, 24.06.2021 19:53
    +7
    Круто!!! зине на заметку - это не на поле махать руками....
    dd dent
    online
      dd dent, 24.06.2021 19:00
    +7
    Хм, а ну скиньте шо у наших там в раздевалке?
    xvalenok01
    online
      xvalenok01, 24.06.2021 20:09
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Не уверен в переводе, но это круто.
    Действительно круто. Многим бы поучиться
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 24.06.2021 19:41
    +6
    Может у наших просто менталитет такой, но я уже не раз замечал, какая пропасть в настрое между нами и соперниками даже во время исполнения гимнов. Соперники стоят цепью обнявшись, как будто идут в последний бой, а мы как будто уже проиграли.
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 24.06.2021 19:40
    +5
    наші барани навіть десяток слів рідної мови вивчити не можуть
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 25.06.2021 00:07
    +4
    А в Украине капитанскую повязку Зине дают. Ну и малороссов в Венгрии нет. Вот и вся разница
    gajvir
    online
      gajvir, 24.06.2021 21:45
    +4
    Мотиваційна промова Зінченка)). Пацани , ми класні , наші дєвочки з нами, ми хочемо класні фото в інсті????? Да!!!!!!!!!!!!. Так вийдемо в красивих трусиках і зробимо це!!!!!!