Бутко стал свободным агентом

Украинский защитник покинул донецкий «Шахтер»

Бутко стал свободным агентом
© ФК Шахтер Донецк. Богдан Бутко

Известный украинский агент Вадим Шаблий рассказал о будущем футболистов «Шахтера» Богдана Бутко, Сергея Болбата и Валерия Бондаренко.

– Ищем им команды, ищем варианты продолжения карьер. Пока конкретного ничего нет.

– Болбат уйдет в аренду в «Мариуполь»?
– Нет.

– Бондаренко в аренду в «Александрию»?
– Да.

– Бутко станет свободным агентом?
– Он и так уже свободный агент с первого числа.

Бутко — воспитанник «Шахтера». Контракт футболиста принадлежал «горнякам» с 2008 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Davidson
      Davidson, 24.06.2021 21:53
    0
    Alex32, 24.06.2021 21:49
    Иди в Зарю чувак,так своим будешь всегда и играть в еврокубках!!!
    Зачем он Заре?
    Alex32
      Alex32, 24.06.2021 21:49
    0
    Иди в Зарю чувак,так своим будешь всегда и играть в еврокубках!!!
    sahka1981
    online
      sahka1981, 24.06.2021 20:00
    +2
    Да уж '"ценят" укр игроков в ШД...
    Igorok Киев
    online
      Igorok Киев, 24.06.2021 19:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это школа Шахтера, свои не подходят, учили учили и не научили, лучше купить Зачем рассказывать, что у них есть своя школа?
    Алексей Степанов
      Алексей Степанов, 24.06.2021 19:48
    +6
    Бутко не выдерживает конкуренцию в Шахтере! Тяжело, играя в команде, демонстрировать только пас поперек и назад! Современный футбол требует других качеств Не скажу что у других футболистов Шахтера его амплуа, есть все необходимые качества, но Бутко явно уступает!
    padlo95
      padlo95, 24.06.2021 18:57
    +5
    Правильно! Своих нужно гнать в шею....
    Алексей Степанов
    online
      Алексей Степанов, 24.06.2021 19:48
    +6
    Бутко не выдерживает конкуренцию в Шахтере! Тяжело, играя в команде, демонстрировать только пас поперек и назад! Современный футбол требует других качеств Не скажу что у других футболистов Шахтера его амплуа, есть все необходимые качества, но Бутко явно уступает!
    padlo95
    online
      padlo95, 24.06.2021 18:57
    +5
    Правильно! Своих нужно гнать в шею....
    sahka1981
    online
      sahka1981, 24.06.2021 20:00
    +2
    Да уж '"ценят" укр игроков в ШД...
    Davidson
      Davidson, 24.06.2021 21:53
    0
    Alex32, 24.06.2021 21:49
    Иди в Зарю чувак,так своим будешь всегда и играть в еврокубках!!!
    Зачем он Заре?
    Alex32
    online
      Alex32, 24.06.2021 21:49
    0
    Иди в Зарю чувак,так своим будешь всегда и играть в еврокубках!!!
    Igorok Киев
    online
      Igorok Киев, 24.06.2021 19:55
    0