КОЛОСКОВ: «Украина не сильнее России. Кто говорит обратное, говорит ерунду»

Только в личной встрече можно определить лучшего, уверен почетный президент РФС

КОЛОСКОВ: «Украина не сильнее России. Кто говорит обратное, говорит ерунду»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков прокомментировал выход сборной Украины в плей-офф Евро-2020.

«Украина сейчас не сильнее России. Только в личной встрече можно определить, кто сильнее. Кто говорит обратное, говорит ерунду. Все эти международные рейтинги ничего не значат. Сборная Украины всем понравилась. Они хорошо играли и поэтому заслуженно вышли из группы. Украинцы — молодцы! Россия заслужила тот результат, который сейчас у нее есть. У всех были равные условия», — сказал Колосков.

В 1/8 финала Евро-2020 Украина сыграет с национальной командой Швеции. Матч состоится во вторник, 29 июня.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Чемпионат

(70 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    наша задача - выйти из группы
    online
      наша задача - выйти из группы, 24.06.2021 19:31
    -1
    Украина на 16-м месте.
    Далее идут:
    Финляндия 3 1-3
    Словакия и Россия 3 2-7
    ----------
    Венгрия 2 3-6
    Польша 1 4-6
    Шотландия 1 1-5
    Северная Македония 0 2-8
    Турция 0 1-8.
    Так что нужна пулька с группой команд
    Украина, Финляндия, Словакия, Россия.
    dd dent
    online
      dd dent, 24.06.2021 19:19
    0
    Роман Порывай, 24.06.2021 19:02
    У нього якесь власне сприйняття рейтингу, нам без поллітри ту "логіку" не зрозуміти.
    Не факт что и с ней тоже
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 24.06.2021 19:14
    +1
    Конечно Украина не сильнее. Россия слабее...
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 24.06.2021 19:02
    -1
    dd dent, 24.06.2021 18:59
    Все зависит от того кто на каком месте расположен в данный момент )
    У нього якесь власне сприйняття рейтингу, нам без поллітри ту "логіку" не зрозуміти.
    dd dent
    online
      dd dent, 24.06.2021 18:59
    0
    Роман Порывай, 24.06.2021 18:56
    Так за цим рейтингом Україна вище Росії на 14 позицій. Ти вже якось визначься, чи це рейтинг, що відображує реальну силу команд, чи він не має значення.
    Все зависит от того кто на каком месте расположен в данный момент )
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 24.06.2021 18:56
    -1
    _kli4ko_v_o4ko_., 24.06.2021 18:46
    По рейтингу ФИФА
    Так за цим рейтингом Україна вище Росії на 14 позицій. Ти вже якось визначься, чи це рейтинг, що відображує реальну силу команд, чи він не має значення.
    FunnyCat__
      FunnyCat__, 24.06.2021 18:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Петр Яновский, 24.06.2021 18:55
    Датчане унизили все равно
    Абсолютно закономерно и заслужено
    Где сборная Дании , а где ногомячисты без опознавательных знаков
    Вообще знатная порка была
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 24.06.2021 18:55
    0
    FunnyCat__, 24.06.2021 18:54
    То у него после финов так стянуло , что теперь даже работать не может
    Там весь второй тайм сидел молился небось
    Датчане унизили все равно
    dd dent
    online
      dd dent, 24.06.2021 18:54
    -1
    Роман Порывай, 24.06.2021 18:53
    Проте вона підходить сумнівним експертам)
    Угу, вертеть ей как законом что дышлом
    FunnyCat__
      FunnyCat__, 24.06.2021 18:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Петр Яновский, 24.06.2021 18:51
    А что ему, хоккейной шайбой заложил и дальше живет. Раисся х...ле
    То у него после финов так стянуло , что теперь даже работать не может
    Там весь второй тайм сидел молился небось
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 24.06.2021 18:53
    0
    dd dent, 24.06.2021 18:44
    сомнительная стат-ка страшная вещь
    Проте вона підходить сумнівним експертам)
    FunnyCat__
      FunnyCat__, 24.06.2021 18:52
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    _kli4ko_v_o4ko_., 24.06.2021 18:46
    По рейтингу ФИФА
    Рейтинг фифа , чемпионат Европы УЕФА , клубня таблица коэффициентов
    Слышь , насадка на советское шампанское , может ты перестанешь прыгать по темам , как по таджикским свинг- вечеринкам ?
    dd dent
    online
      dd dent, 24.06.2021 18:52
    +2
    По факту имеем то что, все же справедливо было бы что б все выходили третьи сборные или ни кто, а не считали разницу мячей и тд.
    Нам может и свезло и даже потолок будет 1/8 или пройдем таки шведов, а вот соседи явно провалились и все абс закономерно и пролезь они дальше, то все равно их выбили бы, только еще и с погромом.
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 24.06.2021 18:51
    +1
    FunnyCat__, 24.06.2021 18:50
    Что ты хочешь от « человека» который зарабатывает на жизнь « в очко» и я не про карточную игру
    А что ему, хоккейной шайбой заложил и дальше живет. Раисся х...ле
    FunnyCat__
      FunnyCat__, 24.06.2021 18:50
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Петр Яновский, 24.06.2021 18:49
    О, раиссяне уже голы из офсайда в ворота Украины считают Украина пеналь не забила. Более чем в 1,5 раза больше в створ била. Х...ловцы, вы убоги
    Что ты хочешь от « человека» который зарабатывает на жизнь « в очко» и я не про карточную игру
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 24.06.2021 18:50
    0
    _kli4ko_v_o4ko_., 24.06.2021 18:46
    По рейтингу ФИФА
    Это по тому, где Украине 24, а Раисся 38?
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 24.06.2021 18:49
    -1
    _kli4ko_v_o4ko_., 24.06.2021 18:46
    Дурачок, старый Пандев возил вашу защиту и даже забил, пусть и с офсайда. Вы тогда тупо осткочили
    О, раиссяне уже голы из офсайда в ворота Украины считают Украина пеналь не забила. Более чем в 1,5 раза больше в створ била. Х...ловцы, вы убоги
    FunnyCat__
      FunnyCat__, 24.06.2021 18:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    _kli4ko_v_o4ko_., 24.06.2021 18:46
    Дурачок, старый Пандев возил вашу защиту и даже забил, пусть и с офсайда. Вы тогда тупо осткочили
    И что , это как то помогло сброшен роиси не обделаться на евро ?
    FunnyCat__
      FunnyCat__, 24.06.2021 18:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    _kli4ko_v_o4ko_., 24.06.2021 18:47
    Там твою мамку я с дороги подобрал, накормил ее
    То тебе в люльке дальнобоев, после тяжелого дня приснилось, тепилка.
    _kli4ko_v_o4ko_.
      _kli4ko_v_o4ko_., 24.06.2021 18:47
    -1
    FunnyCat__, 24.06.2021 18:45
    Столько сколько тебе палок кинули на трассе Дружковка - Доброполье
    Там твою мамку я с дороги подобрал, накормил ее
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 24.06.2021 14:52
    +20
    А рейтинг Фифа говорит нам об обратном )
    Vladdal
    online
      Vladdal, 24.06.2021 14:59
    +17
    Бразилия не сильнее российской сборной - только в личной встрече можно определить лучшего
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.06.2021 14:50
    +17
    Извините что перехожу на личности, но не этой гниде которая коррумпирована настолько что из ушей течет решать о силе нашей сборной.
    Rzechpospolita
    online
      Rzechpospolita, 24.06.2021 15:13
    +15
    Да простят меня модеры данного сайта.... Колосков пидОр!
    FunnyCat__
      FunnyCat__, 24.06.2021 15:32
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Зачем этого поехавшего вообще здесь печатать ?
    Letifer
    online
      Letifer, 24.06.2021 15:01
    +12
    Стоп, если рейтинги ничего значат, то какого хрена кацапы выёживались рейтингом сборной Бельгии, которой "не стыдно проиграть"?
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 24.06.2021 15:01
    +10
    Україна сильніша за Росію, а все інше - це Путін - Х--ло!!!!!
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 24.06.2021 14:52
    +10
    Аххаа ми навіть пішком ходячи програли 1-0,а лаптєстан 4-1
    Т. Артём
      Т. Артём, 24.06.2021 15:55
    +9
    Интересно почему тогда Украина в 1/8, а росия нет. И почему на ЧЕ Украина выходит с первого места, а убогие нет. И почему в Лиге Наций Украина играла в вышке, и по сути только благодоря махинациям её исключили, а этих там не было и нет. Рейтинг врёт, он уже сказал. И это при том что монголы всех покупают и допинг жрут тоннами что доказанно.
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 24.06.2021 14:59
    +9
    Раз!Два!Три!Жопа Колоскова - гори!
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 24.06.2021 15:33
    +8
    Пускай вызовет на бой Боярского и решают этот "важный" вопрос
    rikhard sorgee
      rikhard sorgee, 24.06.2021 15:08
    +7
    а у м0скаликов, смотрю, до сих пор пyкaны дымят и подгорают
    Mac_Gyver
      Mac_Gyver, 24.06.2021 15:05
    +7
    Trasher311987, 24.06.2021 14:50
    Извините что перехожу на личности, но не этой гниде которая коррумпирована настолько что из ушей течет решать о силе нашей сборной.
    Да пусть трещит что хочет. Надо просто не обращать внимания. Кто он нам такой? Никто.
    VAD
      VAD, 24.06.2021 15:45
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Лаптеногие запутались в показаниях
    johndow
    online
      johndow, 24.06.2021 15:23
    +6
    _kli4ko_v_o4ko_., 24.06.2021 15:01
    Если бы Австрия не транжирила свои моменты, было бы 4-0, а то и больше
    Если бы Дания не транжирила, было бы 10:1, а если б судья точку не подарил, то все 10:0
    mvv71ua
      mvv71ua, 24.06.2021 15:11
    +6
    Маразм у мокшан все сильніший! Скоро ще пуйло щось родить!
    FunnyCat__
      FunnyCat__, 24.06.2021 16:55
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    _kli4ko_v_o4ko_., 24.06.2021 16:48
    Дебилушка, таблица коэффициентов в клубном чемпионате

    🐷- пёс уже на клубы перепрыгнул
    Сейчас ему не выгодно станет , ему опять на сборные переключится
    McLay
    online
      McLay, 24.06.2021 16:25
    +5
    Дайошь мельдоній!
    FunnyCat__
      FunnyCat__, 24.06.2021 15:33
    +5