Новичок Шахтера Педриньо: «Знаю о величии команды. Хочу оставить свой след»

Атакующий хавбек рассчитывает показать яркое выступление

Новичок Шахтера Педриньо: «Знаю о величии команды. Хочу оставить свой след»
© shakhtar.com

Атакующий хавбек Педриньо, который летом перебрался в «Шахтер» за 18 миллионов евро, нацелен быстро освоиться в новой обстановке.

«Я общался с Жадсоном перед тем, как переходить в «Шахтер». Он передал мне некоторые новости, описал клуб. И благодаря техническим качествам и добросовестной работе, возможно, я смогу стать следующим Жадсоном. По крайней мере, я буду очень стараться. Потому что он действительно оставил свой след в истории, и я хочу сделать то же самое».

«Я уже говорил, что знаю о величии «Шахтера». Несмотря на чемпионат. Главное для меня - оставить свой след в истории. «Шахтер» - большой клуб. Думаю, нам не стоит сравнивать украинский чемпионат с какими-то другими. Главное - настраиваться на каждую игру, побеждать с командой, выкладываться на максимум - это то, что я буду делать».

«Поэтому, как я уже сказал, для меня это большой клуб, в котором я хочу оставить после себя след», - сказав Педриньо.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BurBuzz

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dd dent
    online
      dd dent, 24.06.2021 16:51
    +1
    А шо им? Попадают то в сказку в итоге, $ платят огромные, чемп гумно давно уже, если напрягутся в еврокубках, то переберутся в еще лучшие условия, + игроков этих явно берут уже под тренера и основу, а не на перспективу, похоже, можно так и дифирамбы петь конечно ведь все и даже больше есть
    Dmytro Solovyov
    online
      Dmytro Solovyov, 24.06.2021 16:45
    +1
    ShakhtarFCSD, 24.06.2021 15:17
    Правильно, но ты все-таки не сдержался.
    Конечно не сдержался. Сказал бы, что пришел в классный клуб, где платят хорошие деньги и и.д. Тогда промолчал бы. А слушать о величии, о том как с детства болел и мечтал играть в Шахтёре... как-то слишком лицемерно получается...
    Face Control
    online
      Face Control, 24.06.2021 15:36
    -1
    ShakhtarFCSD, 24.06.2021 15:17
    Правильно, но ты все-таки не сдержался.
    ShakhtarFCSD
    online
      ShakhtarFCSD, 24.06.2021 15:17
    0
    Dmytro Solovyov, 24.06.2021 14:58
    Иногда лучше молчать, чем говорить...
    Правильно, но ты все-таки не сдержался.
    Dmytro Solovyov
    online
      Dmytro Solovyov, 24.06.2021 14:58
    +2
    Иногда лучше молчать, чем говорить...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.06.2021 14:12
    +6
    Менхегладбах смотрел?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.06.2021 14:12
    +6
    Менхегладбах смотрел?
    Dmytro Solovyov
    online
      Dmytro Solovyov, 24.06.2021 14:58
    +2
    Иногда лучше молчать, чем говорить...
    dd dent
    online
      dd dent, 24.06.2021 16:51
    +1
    А шо им? Попадают то в сказку в итоге, $ платят огромные, чемп гумно давно уже, если напрягутся в еврокубках, то переберутся в еще лучшие условия, + игроков этих явно берут уже под тренера и основу, а не на перспективу, похоже, можно так и дифирамбы петь конечно ведь все и даже больше есть
    Dmytro Solovyov
    online
      Dmytro Solovyov, 24.06.2021 16:45
    +1
    ShakhtarFCSD, 24.06.2021 15:17
    Правильно, но ты все-таки не сдержался.
    Конечно не сдержался. Сказал бы, что пришел в классный клуб, где платят хорошие деньги и и.д. Тогда промолчал бы. А слушать о величии, о том как с детства болел и мечтал играть в Шахтёре... как-то слишком лицемерно получается...
    ShakhtarFCSD
    online
      ShakhtarFCSD, 24.06.2021 15:17
    0
    Dmytro Solovyov, 24.06.2021 14:58
    Иногда лучше молчать, чем говорить...
    Правильно, но ты все-таки не сдержался.