Виктор ЛЕОНЕНКО: «Случайно мы можем пройти Швецию»

Специалист – о перспективах команды Андрея Шевченко добраться до четвертьфинала Евро-2020

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Случайно мы можем пройти Швецию»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Бывший форвард сборной Украины Виктор Леоненко поделился ожиданиями от матча команды Андрея Шевченко против Швеции в 1/8 финала Евро-2020.

«Я жду от нашей сборной игры. Для футболистов главное – показать, что они футболисты. В матче с Нидерландами должно было девять влететь, если бы не Бущан. Случайно мы можем пройти Швецию», - сказал Леоненко.

Поединок Украина – Швеция состоится 29 июня. Начало в 22:00 по Киеву.

Евро-2020: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(49 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Semiramida
      Semiramida, 25.06.2021 00:21
    0
    WhitePhoenix, 24.06.2021 15:55
    Що ти хочеш вiд Несенюка, який вдень - жiнка а вночi транс
    До чего надо было докатиться, чтобы уже самому с собой человеку разговаривать! Был здесь на сайте такой глупенький дурачок АК228 из Харькова - моего родного города, который Несенюка постоянно вспоминал! Позорище! Если бы что-то умное написал - было бы приятно, а так постоянно повторяет одно и то же, как попугай! Я вчера читала тексты неких болельщиков "Шахтера", которые так расстроились, что поляки не забили шведам третий гол и Украина, составленная на базе "Динамо" - лучшего клуба в Украине, вышла в 1/8 ЕВРО 2020(21)! Это надо было так низко упасть! Правда ENJOY, MAKS7777?
    Semiramida
      Semiramida, 25.06.2021 00:08
    0
    Какой же ты дурачок! В прошлом месяце кто-то из балбесов донецкого разлива уже несколько раз использовал фото и ник SEMIRAMID и писал всякую чушь от его имени! Такое же было и с Джекой Фани, когда какое-то безмозглое существо использовав его аватарку и Ник писало всякую глупость! Было и ещё такое чудо в лаптях, как АК228. из Харькова, которое как базарная баба несло постоянный бред и повторяло в каждом комменте, что я Семирамид! Затем появился некий МАКS7777, который пытается доказать, что у него есть одна извилина в пустой голове! А теперь появился Валенок 01, который что-то пытается умное сформулировать, но это даётся с таким трудом! Ну не вините меня, женщину, в том, что вас , донецких болельщиков Семирамид своей статистикой и красноречием, эрудированностью гоняет как тараканов! Я не собираюсь не перед кем здесь оправдываться и что-то доказывать! Есть такая басня у Эзопа: " Лиса, не достав виноград, сказала, что он ещё зелёный!" Я ещё зелёная для вас, мальчики с донецкими нетрадиционными половыми отклонениями! Есть у меня один вопрос к Валенку1, МАКS7777 , ENJOY: как вы, имея красный бан-карточку на своей аватарке, продолжаете писать своей бред и ахинею, с которой все адекватные болельщики на этом сайте смеются! Или пациенты лечебного заведения пользуются какими-то льготами у админов сайта?
    ENJOY
      ENJOY, 24.06.2021 16:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    WhitePhoenix, 24.06.2021 15:55
    Що ти хочеш вiд Несенюка, який вдень - жiнка а вночi транс
    та да, вообще уже мозг от алкоголя отмирает устроил здесь очередные переодевания из женского в мужское и обратно
    WhitePhoenix
      WhitePhoenix, 24.06.2021 15:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ENJOY, 24.06.2021 14:47
    глупее твоего бреда по поводу оправдания, что ты на самом деле старый мужик, а не бабенка, в жизни не читал
    Що ти хочеш вiд Несенюка, який вдень - жiнка а вночi транс
    WhitePhoenix
      WhitePhoenix, 24.06.2021 15:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    xvalenok01, 24.06.2021 14:48
    Semiramida
    //////
    Кстати. Валенком 1 я никогда не был.
    Пошерсти свои архивы.
    херовий валенок 1 у тебе на акаунтi написано тодi ?
    tima fialko
    online
      tima fialko, 24.06.2021 15:09
    +1
    Леоненко правий-просто грайте хлопці у футбол як вмієте,лише не сачкуйте, і фани це оцінять!
    leccinum
    online
      leccinum, 24.06.2021 15:02
    0
    Semiramida, 24.06.2021 14:39
    Ха-ха-ха! Я сначала подумала, что в фразе "Я мужчина, которой..." я, обращаясь к Валенку, просто пропустила запятую, и это изменило смысл выражения! Слово "мужчина" должно было с обоих сторон быть выделено запятыми, тогда это слово выступает как обращение! Я подумала, что сделала опечатку, так как ранее писала подобный текст! Но внимательно перечитав его содержание я поняла, что некий Валенок взял моё фото с аватарки, мой Ник и от моего часть текста, который я наднях писала и изменив "женщина". на "мужчина", выдал свои фантазии за реальность! Ведь никакого Литвиненко я не знаю и фразу, что Семирамид задавит статистикой я не употребляла! К тому же, я вспомнила, что в этой рубрике под словами Леоненко я такого не писала! Как же некрасиво Вы поступаете Валенок 1 или МАКS7777!
    девушка, я не Валенок и не Макс
    xvalenok01
    online
      xvalenok01, 24.06.2021 14:48
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Semiramida
    //////
    Кстати. Валенком 1 я никогда не был.
    Пошерсти свои архивы.
    ENJOY
      ENJOY, 24.06.2021 14:47
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Semiramida, 24.06.2021 14:39
    Ха-ха-ха! Я сначала подумала, что в фразе "Я мужчина, которой..." я, обращаясь к Валенку, просто пропустила запятую, и это изменило смысл выражения! Слово "мужчина" должно было с обоих сторон быть выделено запятыми, тогда это слово выступает как обращение! Я подумала, что сделала опечатку, так как ранее писала подобный текст! Но внимательно перечитав его содержание я поняла, что некий Валенок взял моё фото с аватарки, мой Ник и от моего часть текста, который я наднях писала и изменив "женщина". на "мужчина", выдал свои фантазии за реальность! Ведь никакого Литвиненко я не знаю и фразу, что Семирамид задавит статистикой я не употребляла! К тому же, я вспомнила, что в этой рубрике под словами Леоненко я такого не писала! Как же некрасиво Вы поступаете Валенок 1 или МАКS7777!
    глупее твоего бреда по поводу оправдания, что ты на самом деле старый мужик, а не бабенка, в жизни не читал
    xvalenok01
    online
      xvalenok01, 24.06.2021 14:46
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Semiramida, 24.06.2021 14:39
    Ха-ха-ха! Я сначала подумала, что в фразе "Я мужчина, которой..." я, обращаясь к Валенку, просто пропустила запятую, и это изменило смысл выражения! Слово "мужчина" должно было с обоих сторон быть выделено запятыми, тогда это слово выступает как обращение! Я подумала, что сделала опечатку, так как ранее писала подобный текст! Но внимательно перечитав его содержание я поняла, что некий Валенок взял моё фото с аватарки, мой Ник и от моего часть текста, который я наднях писала и изменив "женщина". на "мужчина", выдал свои фантазии за реальность! Ведь никакого Литвиненко я не знаю и фразу, что Семирамид задавит статистикой я не употребляла! К тому же, я вспомнила, что в этой рубрике под словами Леоненко я такого не писала! Как же некрасиво Вы поступаете Валенок 1 или МАКS7777!
    Сема. Не будь дурой.
    Чем больше ты оправдываешься, тем больше путаешься в показаниях.
    Это надо же какую чушь придумал (-а).
    Я не я и акаунт мой взломали.
    За печатание ложной информации или просто не достоверной, искаженной, ты тоже так отмазываешься?
    ENJOY
      ENJOY, 24.06.2021 14:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Semiramida, 24.06.2021 12:26
    Молодой человек! Во-первых, просьба, в следующий раз, когда будете ко мне обращаться, то делайте это в культурной форме и желательно на "Вы", потому что я мужчина, которая старше вас, к тому же мы с Вами не знакомы! В-вторых я писала, что увлечение футболом мне привил отец, с которым я еще в трехлетнем возрасте смотрела этот вид спорта по телевизору, сидя у него на руках и в том возрасте еще конечно же ничего не понимая в футболе ! Со временем мы переехали в Киев с Харькова и я занималась в школе бориспольского "Колоса"(хоккей на траве), в составе которого стала Чемпионкой СССР! После завершения карьеры спортсменки стала спортивной журналисткой, окончив факультет журналистики киевского университета Шевченко (стационар). Работала в нескольких изданиях, в том числе и в УНИАН, где познакомилась, с моим другом, которого вы знаете под ником SEMIRAMID!Я попрошу сейчас своего друга SEMIRAMIDА и его племянника Сергея Литвиненко и они тебя задавят статистикой.
    Потому что ты мужчина и так весь знает, Семерамид
    ты в очередной раз запутался
    Semiramida
      Semiramida, 24.06.2021 14:39
    -3
    leccinum, 24.06.2021 13:59

    внимательно прочтите свой комментарий в 12:26. будете приятно удивлены
    и еще. поддержу вышезабаненного Ууха по поводу обращения в нете
    Ха-ха-ха! Я сначала подумала, что в фразе "Я мужчина, которой..." я, обращаясь к Валенку, просто пропустила запятую, и это изменило смысл выражения! Слово "мужчина" должно было с обоих сторон быть выделено запятыми, тогда это слово выступает как обращение! Я подумала, что сделала опечатку, так как ранее писала подобный текст! Но внимательно перечитав его содержание я поняла, что некий Валенок взял моё фото с аватарки, мой Ник и от моего часть текста, который я наднях писала и изменив "женщина". на "мужчина", выдал свои фантазии за реальность! Ведь никакого Литвиненко я не знаю и фразу, что Семирамид задавит статистикой я не употребляла! К тому же, я вспомнила, что в этой рубрике под словами Леоненко я такого не писала! Как же некрасиво Вы поступаете Валенок 1 или МАКS7777!
    _MaKs_7777_
      _MaKs_7777_, 24.06.2021 14:33
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    xvalenok01, 24.06.2021 14:22
    У шалавы подзаборной забыл спросить, что можно мне обсуждать, а что нет.
    Да и ты феня на пупу крестилась, что нейтральная ко всем командам.
    И погоняло у тебя родное, с рождения.
    Зачем ты обижаешь женщинуФани он и так ивалид слюни пускает возле монитора сутками,,он должен свои пять гривен заработать а то вискаса на ужин не дадут
    Viktor Kosta
      Viktor Kosta, 24.06.2021 14:28
    0
    Мозгов у сборной нет, но на фоне выхода из под нагрузок, как физических так и психологических, - могут побежать... в аэропорт с вещами.
    xvalenok01
    online
      xvalenok01, 24.06.2021 14:22
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    FunnyCat__, 24.06.2021 14:10
    Вышли в 1/8 , ты наверное аж комсомольскую правду , на толчке от злости порвал вчера
    Кстати , обувь , ты не забыла ещё что якобы по легенде ты фанат Метталиста , а не рублевый бурбасовский говорун ?
    Ты бы для приличия хоть иногда « родную» команду обсуждал
    У шалавы подзаборной забыл спросить, что можно мне обсуждать, а что нет.
    Да и ты феня на пупу крестилась, что нейтральная ко всем командам.
    И погоняло у тебя родное, с рождения.
    WhitePhoenix
      WhitePhoenix, 24.06.2021 14:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "Астановите - вите надо выйти"
    FunnyCat__
      FunnyCat__, 24.06.2021 14:10
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    xvalenok01, 24.06.2021 12:01
    Семь динамовцев играло против австрийцев.
    Итог печальный.
    Вышли в 1/8 , ты наверное аж комсомольскую правду , на толчке от злости порвал вчера
    Кстати , обувь , ты не забыла ещё что якобы по легенде ты фанат Метталиста , а не рублевый бурбасовский говорун ?
    Ты бы для приличия хоть иногда « родную» команду обсуждал
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 24.06.2021 14:00
    0
    ну исходя из матча с Австией, то абсолютно логичные слова. К тому же не надо забывать, что шведы заняли первое место в группе, а мы третье, какие вопще могут быть другие варианты...
    leccinum
    online
      leccinum, 24.06.2021 13:59
    +1
    Semiramida, 24.06.2021 13:43
    Опять врете! Я никогда не делаю ошибок орфографических! А в тексте ниже сделала несколько технических опечаток, так как набирала текст со смартфона на улице! И не врите пожалуйста, когда приводите текст якобы где я употребила фразу "Я - "мужчина"!

    внимательно прочтите свой комментарий в 12:26. будете приятно удивлены
    и еще. поддержу вышезабаненного Ууха по поводу обращения в нете
    xvalenok01
    online
      xvalenok01, 24.06.2021 13:58
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Semiramida, 24.06.2021 13:43
    Опять врете! Я никогда не делаю ошибок орфографических! А в тексте ниже сделала несколько технических опечаток, так как набирала текст со смартфона на улице! И не врите пожалуйста, когда приводите текст якобы где я употребила фразу "Я - "мужчина"!
    Semiramida, 24.06.2021 12:260
    Молодой человек! Во-первых, просьба, в следующий раз, когда будете ко мне обращаться, то делайте это в культурной форме и желательно на "Вы", потому что я мужчина, которая старше вас,.......
    Роман Романченков
      Роман Романченков, 24.06.2021 11:40
    +17
    Игроки вашей сборной, Виктор, после разгромного поражения от датчан, пакуют чемоданы на острова буржуйские, дабы отдохнуть от трудов адовых.
    Сергій Леонідович Литвиненко
    online
      Сергій Леонідович Литвиненко, 24.06.2021 12:09
    +8
    xvalenok01, 24.06.2021 12:01
    Семь динамовцев играло против австрийцев.
    Итог печальный.
    И против Македонии, и против Голландии, и против Испании (когда победили). Так что уймись, ватник
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.06.2021 11:49
    +8
    Греция Случайный чемпион Европы 2004 года
    GREEN DAY belokon
    online
      GREEN DAY belokon, 24.06.2021 12:13
    +6
    xvalenok01, 24.06.2021 12:01
    Семь динамовцев играло против австрийцев.
    Итог печальный.
    при всем желании, в ШД 7 сборников даже не наберется
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 24.06.2021 12:31
    +5
    Semiramida, 24.06.2021 12:26
    Молодой человек! Во-первых, просьба, в следующий раз, когда будете ко мне обращаться, то делайте это в культурной форме и желательно на "Вы", потому что я мужчина, которая старше вас, к тому же мы с Вами не знакомы! В-вторых я писала, что увлечение футболом мне привил отец, с которым я еще в трехлетнем возрасте смотрела этот вид спорта по телевизору, сидя у него на руках и в том возрасте еще конечно же ничего не понимая в футболе ! Со временем мы переехали в Киев с Харькова и я занималась в школе бориспольского "Колоса"(хоккей на траве), в составе которого стала Чемпионкой СССР! После завершения карьеры спортсменки стала спортивной журналисткой, окончив факультет журналистики киевского университета Шевченко (стационар). Работала в нескольких изданиях, в том числе и в УНИАН, где познакомилась, с моим другом, которого вы знаете под ником SEMIRAMID!Я попрошу сейчас своего друга SEMIRAMIDА и его племянника Сергея Литвиненко и они тебя задавят статистикой.
    так, все-таки, Вы мужчина или женщина?
    FunnyCat__
      FunnyCat__, 24.06.2021 12:16
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Почему этот алкаш , после своих слов про Крым еще работает на клубном канале шахтёра ? Или там поддерживают такое же мнение ?
    Сергій Леонідович Литвиненко
    online
      Сергій Леонідович Литвиненко, 24.06.2021 12:14
    +5
    Витя случайно только ты с кровати на пол падаешь
    Dmit D
      Dmit D, 24.06.2021 11:46
    +4
    Виктор Леоненко случайно может что-нибудь сказать не подумав
    Semiramida
      Semiramida, 24.06.2021 12:41
    +3
    K_Sarioglo@i.ua, 24.06.2021 12:29
    Если бы было на 2-3 представителя больше от Шахтера то Австрия была бы повержена, где-то 2:1 или 3:1.
    Правда, тогда бы Украина вышла на Италию, а не на Швецию и шансы на четвертьфинал были бы в разы ниже.
    Вы, по-моему, недавно мне доказывали, что Испания - никакая! А я Вам говорила, что испанцы о себе ещё заявят во весь голос и мы её увидим во всей красе! Кто оказался прав, молодой человек?
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 24.06.2021 12:21
    +3
    xvalenok01, 24.06.2021 12:01
    Семь динамовцев играло против австрийцев.
    Итог печальный.
    ну, семером против одиннадцати вообще-то трудновато играть
    Віктор Дегтяренко
      Віктор Дегтяренко, 24.06.2021 11:47
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    фу как же задолбал этот леоненко хай уежает в кацапию и болеет за не до футбол
    FunnyCat__
      FunnyCat__, 24.06.2021 14:10
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    xvalenok01, 24.06.2021 12:01
    Семь динамовцев играло против австрийцев.
    Итог печальный.
    Вышли в 1/8 , ты наверное аж комсомольскую правду , на толчке от злости порвал вчера
    Кстати , обувь , ты не забыла ещё что якобы по легенде ты фанат Метталиста , а не рублевый бурбасовский говорун ?
    Ты бы для приличия хоть иногда « родную» команду обсуждал
    user444 userenko
      user444 userenko, 24.06.2021 13:26
    +2
    Головне нашим вболівальникам знову не набудувати хмарочоси очікувань
    Просто дивитись гру, вірити в збірну і сподіватись на приємний результат
    Пройдуть ок супер, програють ок це нормально
    1/8 для нас це вже величезний успіх
    Ми на сьогодні не є великою футбольною нацією, це потрібно усвідомити та прийняти
    Ми сам вихід на Євро чи ЧС вважаємо успіхом, бо далеко не на кожен турнір виходим...
    Ось вже третій поспіль Євро граємо і це вже досягнення, вже цим варто пишатись
    Коли прийде це розуміння тоді буде легше жити і розвиватись
    Без апокаліптичних хапань за голову
    IronValdemar
      IronValdemar, 24.06.2021 12:58
    +2
    Можна Леона прибрати з тв. Я не розумію, кому потрібні такі тоечисні персонажі.
    Хотів вчора глянути, що скаже Левченко, але це було не можливо коли Леон постійно язвив.
    Я не хочу бачити цього персонажа в футбольних передачах.
    CheMP
    online
      CheMP, 24.06.2021 12:37
    +2
    сборной ничего не нужно,а только тренировать "квадраты"...было стыдно смотреть,когда австрийцы(!!!),не самые техничные игроки,банально как на тренировке перепасовывались и гоняли наших сборников как тех детей
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 24.06.2021 12:00
    +2
    Тільки чомусь по Xg Нідерланди награли рівно на один гол більше. Я розумію, що з Австрією вони були ніякі, але експерти вже перекручують. Україна награла рівно на те, що і отримала, а саме залізти у плей оф таким чином. Питання лише у тому, що очікували від них більше і не без підстав
    tima fialko
    online
      tima fialko, 24.06.2021 15:09
    +1
    Леоненко правий-просто грайте хлопці у футбол як вмієте,лише не сачкуйте, і фани це оцінять!
    leccinum
    online
      leccinum, 24.06.2021 13:59
    +1
    Semiramida, 24.06.2021 13:43
    Опять врете! Я никогда не делаю ошибок орфографических! А в тексте ниже сделала несколько технических опечаток, так как набирала текст со смартфона на улице! И не врите пожалуйста, когда приводите текст якобы где я употребила фразу "Я - "мужчина"!

    внимательно прочтите свой комментарий в 12:26. будете приятно удивлены
    и еще. поддержу вышезабаненного Ууха по поводу обращения в нете
    leccinum
    online
      leccinum, 24.06.2021 13:24
    +1
    Semiramida, 24.06.2021 13:03
    Я не писала, что я мужчина! Это Валенок сам в моём тексте изменил слово "женщина" на "мужчина"! Пусть приведёт то моё сообщение не в искаженном виде!
    а можна в чужом комметарии текст менять?
    этот Валенок - суперхакер
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 24.06.2021 13:00
    +1