Два клуба из Италии проявляют интерес к легионеру Динамо

Карлос Де Пена может продолжить карьеру в Серии А

Два клуба из Италии проявляют интерес к легионеру Динамо
© Getty Images/Global Images Ukraine. Карлос Де Пена

Сразу два представителя итальянской Серии А наводят справки на предмет возможности проведения трансфера 29-летнего вингера «Динамо» Карлоса Де Пены.

«Лацио» и «Удинезе», которые интересовались уругвайцем еще прошлым летом, сохраняют заинтересованность в Де Пене, причем понимают, что сейчас договориться по трансферу будет проще, так как контракт футболиста с «Динамо» заканчивается 30 декабря.

Также интерес к Де Пене проявляет «Бока Хуниорс» из Аргентины.

Ранее сообщалось, что Де Пена имеет варианты в Северной Америке. В частности, сам Карлос заявлял, что не прочь продолжить карьеру в МЛС.

В сезоне-2020/21 Де Пена провел 33 матча за «Динамо», записав на свой счет 6 забитых мячей и 7 результативных передач.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Tuttomercatoweb

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Cheng
      Cheng, 25.06.2021 11:17
    0
    smart__Forever, 24.06.2021 13:20
    Суркис сказал, что готов продать уругвайского буратино, за 2-е пачки Вискаса, который он отдаст на благотворительность для голодающих: целофанновому Жеке и его коту, беременному от Жеки Мурзику
    " Ой,дурак..." (с)
    bullyUA
    online
      bullyUA, 24.06.2021 16:29
    +1
    Andrii Stadnyk, 24.06.2021 13:35
    Моя думка - варто відпускати. Бо вийде, як з Відою. І футболіст не допоміг, і грошей не дали. Карлос прекрасно себе в Києві показав. Думаю, мільйон-півтора за нього можна просити. В ДК і так повно вінгерів. Циганков, Лєднєв, Вербіч, Беніто, Цитаїшвілі. Плюс молоді є. А якщо вже біда-біда, то і Сідклей позицію спокійно закриє. І ще Антюха на перегляд взяли. Якраз Карлоса продадуть, візьмуть Антюха, ще й в плюсі залишаться.
    Забыл еще Родригеша. И на подходе молодой Шулянский.
    Maslyaspor
      Maslyaspor, 24.06.2021 13:46
    +6
    А брали то безкоштовно , не звертаючи уваги на різних гівнострілів . Навіть якщо ляма 2--3 зароблять це буде цілком виправданий ризик .
    Andrii Stadnyk
      Andrii Stadnyk, 24.06.2021 13:35
    +5
    Моя думка - варто відпускати. Бо вийде, як з Відою. І футболіст не допоміг, і грошей не дали. Карлос прекрасно себе в Києві показав. Думаю, мільйон-півтора за нього можна просити. В ДК і так повно вінгерів. Циганков, Лєднєв, Вербіч, Беніто, Цитаїшвілі. Плюс молоді є. А якщо вже біда-біда, то і Сідклей позицію спокійно закриє. І ще Антюха на перегляд взяли. Якраз Карлоса продадуть, візьмуть Антюха, ще й в плюсі залишаться.
    smart__Forever
      smart__Forever, 24.06.2021 13:20
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Суркис сказал, что готов продать уругвайского буратино, за 2-е пачки Вискаса, который он отдаст на благотворительность для голодающих: целофанновому Жеке и его коту, беременному от Жеки Мурзику
    Face Control
    online
      Face Control, 24.06.2021 13:08
    -8
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 24.06.2021 12:34
    0
    Trasher311987, 24.06.2021 11:37
    Наполи?
    А хто ж ще?) Спочатку куплять увесь захист ЗбУ, потім легів з УПЛ)
    POWER
      POWER, 24.06.2021 12:13
    +10
    Де Пена хороший игрок! желаю удачи в будущем клубе, если перейдет. Лацио хороший вариант!
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 24.06.2021 11:54
    +7
    Забесплатно його багато хто візьме. Тим більше, що має паспорт ЄС і велику зарплату не попросить.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.06.2021 11:37
    -4
    Наполи?
    ua-goahead
      ua-goahead, 24.06.2021 11:25
    +23
    заслужив
    ua-goahead
    online
      ua-goahead, 24.06.2021 11:25
    +23
    заслужив
    POWER
    online
      POWER, 24.06.2021 12:13
    +10
    Де Пена хороший игрок! желаю удачи в будущем клубе, если перейдет. Лацио хороший вариант!
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 24.06.2021 11:54
    +7
    Забесплатно його багато хто візьме. Тим більше, що має паспорт ЄС і велику зарплату не попросить.
    Maslyaspor
    online
      Maslyaspor, 24.06.2021 13:46
    +6
    А брали то безкоштовно , не звертаючи уваги на різних гівнострілів . Навіть якщо ляма 2--3 зароблять це буде цілком виправданий ризик .
    Andrii Stadnyk
    online
      Andrii Stadnyk, 24.06.2021 13:35
    +5
    Моя думка - варто відпускати. Бо вийде, як з Відою. І футболіст не допоміг, і грошей не дали. Карлос прекрасно себе в Києві показав. Думаю, мільйон-півтора за нього можна просити. В ДК і так повно вінгерів. Циганков, Лєднєв, Вербіч, Беніто, Цитаїшвілі. Плюс молоді є. А якщо вже біда-біда, то і Сідклей позицію спокійно закриє. І ще Антюха на перегляд взяли. Якраз Карлоса продадуть, візьмуть Антюха, ще й в плюсі залишаться.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 24.06.2021 16:29
    +1
    Andrii Stadnyk, 24.06.2021 13:35
    Моя думка - варто відпускати. Бо вийде, як з Відою. І футболіст не допоміг, і грошей не дали. Карлос прекрасно себе в Києві показав. Думаю, мільйон-півтора за нього можна просити. В ДК і так повно вінгерів. Циганков, Лєднєв, Вербіч, Беніто, Цитаїшвілі. Плюс молоді є. А якщо вже біда-біда, то і Сідклей позицію спокійно закриє. І ще Антюха на перегляд взяли. Якраз Карлоса продадуть, візьмуть Антюха, ще й в плюсі залишаться.
    Забыл еще Родригеша. И на подходе молодой Шулянский.
    Cheng
    online
      Cheng, 25.06.2021 11:17
    0
    smart__Forever, 24.06.2021 13:20
    Суркис сказал, что готов продать уругвайского буратино, за 2-е пачки Вискаса, который он отдаст на благотворительность для голодающих: целофанновому Жеке и его коту, беременному от Жеки Мурзику
    " Ой,дурак..." (с)
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 24.06.2021 12:34
    0
    Trasher311987, 24.06.2021 11:37
    Наполи?
    А хто ж ще?) Спочатку куплять увесь захист ЗбУ, потім легів з УПЛ)