ФОТО. Посол Польши тонко отреагировал на мем посла Швеции о сборной Украины

Дипломаты шутят

ФОТО. Посол Польши тонко отреагировал на мем посла Швеции о сборной Украины
© Getty Images/Global Images Ukraine

Посол Польши в Украине Бартош Цихоцкий отреагировал на мем о проходе сборной Украины в 1/8 финала Евро-2020 от посла Швеции в Киеве Тобиаса Тиберга.
 
На фото изображен злой защитник сборной Польши Камиль Глик и подпись: «Улыбается по-польски».


 
Отметим, что в поединке последнего тура группового этапа турнира Швеция обыграла Польшу со счетом 3:2, позволив Украине выйти в 1/8 финала с третьего места в группе.

«Всегда готовы услужить!», – написал Тиберг после матча, комментируя известный мем, намекающий, что всю работу за сборную Украины сделали шведы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(68 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ivan Sirco
      Ivan Sirco, 24.06.2021 18:24
    -1
    Сало конечно подняли, но осадочные остался. С такой позорной игрой, полякам бы место.
    pl2012ua
      pl2012ua, 24.06.2021 13:41
    +2
    ахахахах)))) В такие моменты чувствуешь себя в европейской семье. Жаль, что так редко
    lenares85
    online
      lenares85, 24.06.2021 13:28
    +1
    Кто там она накажет, клешеногие еле ходят, а хотите что Шведов обыграла которые Англию возили и польшу
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 24.06.2021 13:01
    0
    Той поляк ще би домалював там в ямі табличку "Польща" перед своїм коментом...
    Footbolist
      Footbolist, 24.06.2021 11:41
    +15
    Не пойму тех кто не понял прикол с батраками
    bearman
      bearman, 24.06.2021 11:39
    +3
    Igor Gumeniuk
      Igor Gumeniuk, 24.06.2021 11:17
    +11
    Владимир Копяк, 24.06.2021 10:57
    Что-то я не понял шведов. Или они на 100% уверены в том, что порвут нашу сборную как Тузик ушанку, или тут что-то другое...Сыграй они 2:2 и мы бы играли с испанцами....Трудно понять их решение... Посмеемся вместе,если наши дернут этих шведов в 1\8.... А дальше - можно замахнуться и на Шекспира, пардон,на победителя пары Англия-Германия. Сетку ведь делали под рашку, грех не воспользоваться, второго такого шанса в ближайшее столетие не предвидется...
    Хочете сказати, що шведи між Україною та Хорватією мали вибрати Хорватію та зіграти внічию?
    Так, зі стратегічної точки зору в наступному раунді вони якщо пройдуть Україну і ми відповідно попадають на переможця пари Англія-Німеччина, але вони не знали хто буде крім Англії другий в цій парі, а також хто буде зі Швейцарцями в парі, тому по факту я не думаю що вони засмучені що в разі проходу не попадуть на Францію.
    myroslavmail
      myroslavmail, 24.06.2021 11:15
    -3
    Сергей Журавко, 24.06.2021 10:51
    Так и есть.Наша сборная больше других не заслужила этот выход.Но вышла и накажет тех же шведов по полной программе.
    хотілось би вірити але наша збірна на разі переконує в іншому ...
    Станислав Синиговец
    online
      Станислав Синиговец, 24.06.2021 11:14
    -1
    Сергей Журавко, 24.06.2021 10:51
    Так и есть.Наша сборная больше других не заслужила этот выход.Но вышла и накажет тех же шведов по полной программе.
    Ага конечно, нашим курортникам просто продлили отдых ещё на одну игру
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 24.06.2021 10:57
    +12
    Что-то я не понял шведов. Или они на 100% уверены в том, что порвут нашу сборную как Тузик ушанку, или тут что-то другое...Сыграй они 2:2 и мы бы играли с испанцами....Трудно понять их решение... Посмеемся вместе,если наши дернут этих шведов в 1\8.... А дальше - можно замахнуться и на Шекспира, пардон,на победителя пары Англия-Германия. Сетку ведь делали под рашку, грех не воспользоваться, второго такого шанса в ближайшее столетие не предвидется...
    Сергей Журавко
      Сергей Журавко, 24.06.2021 10:51
    -12
    Так и есть.Наша сборная больше других не заслужила этот выход.Но вышла и накажет тех же шведов по полной программе.
    Footbolist
    online
      Footbolist, 24.06.2021 11:41
    +15
    Не пойму тех кто не понял прикол с батраками
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 24.06.2021 10:57
    +12
    Что-то я не понял шведов. Или они на 100% уверены в том, что порвут нашу сборную как Тузик ушанку, или тут что-то другое...Сыграй они 2:2 и мы бы играли с испанцами....Трудно понять их решение... Посмеемся вместе,если наши дернут этих шведов в 1\8.... А дальше - можно замахнуться и на Шекспира, пардон,на победителя пары Англия-Германия. Сетку ведь делали под рашку, грех не воспользоваться, второго такого шанса в ближайшее столетие не предвидется...
    Igor Gumeniuk
    online
      Igor Gumeniuk, 24.06.2021 11:17
    +11
    Владимир Копяк, 24.06.2021 10:57
    Что-то я не понял шведов. Или они на 100% уверены в том, что порвут нашу сборную как Тузик ушанку, или тут что-то другое...Сыграй они 2:2 и мы бы играли с испанцами....Трудно понять их решение... Посмеемся вместе,если наши дернут этих шведов в 1\8.... А дальше - можно замахнуться и на Шекспира, пардон,на победителя пары Англия-Германия. Сетку ведь делали под рашку, грех не воспользоваться, второго такого шанса в ближайшее столетие не предвидется...
    Хочете сказати, що шведи між Україною та Хорватією мали вибрати Хорватію та зіграти внічию?
    Так, зі стратегічної точки зору в наступному раунді вони якщо пройдуть Україну і ми відповідно попадають на переможця пари Англія-Німеччина, але вони не знали хто буде крім Англії другий в цій парі, а також хто буде зі Швейцарцями в парі, тому по факту я не думаю що вони засмучені що в разі проходу не попадуть на Францію.
    bearman
      bearman, 24.06.2021 11:39
    +3
    pl2012ua
    online