ФОТО. Готовы услужить! Посол Швеции поздравил сборную Украины мемом

Украинская национальная команда вышла в плей-офф Евро-2020 благодаря победе Швеции над Польшей

ФОТО. Готовы услужить! Посол Швеции поздравил сборную Украины мемом
© Getty Images/Global Images Ukraine

Посол Швеции в Украине Тобиас Тиберг оригинально поздравил сборную Украины по футболу с выходом в плей-офф Евро-2020.

В поединке последнего тура группового этапа турнира Швеция обыграла Польшу со счетом 3:2, позволив Украине выйти в 1/8 финала с третьего места в группе.

«Всегда готовы услужить!», — написал Тиберг, комментируя известный мем, намекающий, что всю работу за сборную Украины сделали шведы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(110 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ирина Волошкевич
      Ирина Волошкевич, 24.06.2021 16:13
    0
    andreypoltava234, 24.06.2021 01:46
    гумор гнилий, на справді....тут вони грали виключно за себе..бо якби програли полякам, то мали б 3 місце..і значно сильнішого суперника в 1/8)))
    Срочно проверьтесь на детекторе чувства юмора!!!
    VadyaMetal
      VadyaMetal, 24.06.2021 14:07
    0
    Ёкарный Бабай, 24.06.2021 09:50
    На каком этапе перевода всегда рады помочь превратилось в готовы услужить?
    google переводчик именно так дословно и переводит...
    suforza1921
    online
      suforza1921, 24.06.2021 09:55
    +4
    Марлос зі спини навіть схожий)
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 24.06.2021 09:50
    +1
    На каком этапе перевода всегда рады помочь превратилось в готовы услужить?
    Burevestnik
      Burevestnik, 24.06.2021 09:07
    0
    надо бы тому одному заплатить за работу из призовых
    наша задача - выйти из группы
    online
      наша задача - выйти из группы, 24.06.2021 09:07
    -2
    Так это мы - им теперь должны услужить за 2 млн. эврив.
    По фейр-плейски...
    vital
      vital, 24.06.2021 09:03
    +5
    Шведи мали можливість вибрати собі суперника з 3-х можливих, в залежності від результату гри з поляками (перемога, нічия, чи поразка) . Вони вибрали Україну. А чи не пожалкують вони побачимо. В будь-якому випадку вболівальники команди задоволені вже результатами шведів у групі. Після такого вони зрозуміють будь-який результат 1/8. А от нашим потрібно реабілутуватися за свої попередні невдачі в березні в квалі і тут у групі...
    limb0101
      limb0101, 24.06.2021 08:54
    +4
    BekXan, 24.06.2021 00:39
    Молодец потроллил с толком))
    Не хватает ротаня, который закидывает мусором канаву.
    FunnyCat__
      FunnyCat__, 24.06.2021 07:42
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    smart__Forever, 24.06.2021 00:41
    Поздравляю с троллингом - 5 бесполезных динамовца и только один старый крот
    И тот лишний в сборной
    Krivbass1979
      Krivbass1979, 24.06.2021 07:28
    +11
    В точку мем!))))))
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 24.06.2021 02:14
    +1
    Vbolivalnyk-Peter, 24.06.2021 00:43
    А після гри 1/8 фіналу буде наступний мем, в якому того що копає змиває вода під напором з пробитої труби....
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 24.06.2021 02:12
    +2
    Tobias Thyberg ничего,29 мы поработаем за вас
    smart__Forever
      smart__Forever, 24.06.2021 02:09
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    pl2012ua, 24.06.2021 02:06
    Спасибо шведам, хороший день) можно нахрен спать) всем пока
    Вообще нужно благодарить испанию:
    "Испания вывела в групповой этап и себя со второго места, и Украину с третьего (словаки уступают по разнице мячей)" (с)
    .
    pl2012ua
      pl2012ua, 24.06.2021 02:06
    +5
    Спасибо шведам, хороший день) можно нахрен спать) всем пока
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 24.06.2021 01:56
    +6
    Україна не заслужила власними силами ,але Вікінгі засновники Киїськой Русі -наші пращури нам допомогли .Недаремно у нас один колір прапорів
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 24.06.2021 01:53
    +10
    А касапи боліли в касапіі проти шведів за поляків спеціально проти України .Не вірьте жодному касапу ,що вони вболівають за Україну та ще і так нав"язливо .Як же вони задрали!!!!
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 24.06.2021 01:46
    -14
    гумор гнилий, на справді....тут вони грали виключно за себе..бо якби програли полякам, то мали б 3 місце..і значно сильнішого суперника в 1/8)))
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 24.06.2021 01:35
    +1
    smart__Forever
      smart__Forever, 24.06.2021 01:13
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    А где-то сейчас рыдает Ибрагимович
    Kapitoshka
      Kapitoshka, 24.06.2021 01:04
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    - Ти хто такий!?
    - Я хто такий??? Я тролль 80-го рівня!!!
    (с)
    ManUtd
    online
      ManUtd, 24.06.2021 00:34
    +54
    Отличный тролинг. Посол знает особенности нашего менталитета
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 24.06.2021 00:37
    +41
    вот это пошутил так пошутил.... не то что этот ваш Момани
    BekXan
      BekXan, 24.06.2021 00:39
    +38
    Молодец потроллил с толком))
    Andy_P
    online
      Andy_P, 24.06.2021 00:34
    +33
    Istm
    online
      Istm, 24.06.2021 00:52
    +24
    файно потролив, людина таки орієнтується "на місцевості"
    Fangold
    online
      Fangold, 24.06.2021 00:43
    +21
    Харош
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 24.06.2021 00:55
    +19
    Шведам респект. Ніхто не сподівався, що вони виграють групу. Більшість думали, що вони будуть боротися з словаками за третє місце. Нам треба брати з них приклад ( особливо тренерському штабу ).
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 24.06.2021 00:58
    +17
    Зачёт
    ManUtd
    online
      ManUtd, 24.06.2021 00:38
    +15
    Правильное фото: 10 полевых пешеходов, а Бущана нет - потому что лучший за три игры)
    Kapitoshka
    online
      Kapitoshka, 24.06.2021 01:03
    +14
    Комментарий свернут. Показать
    ManUtd, 24.06.2021 00:34
    Отличный тролинг. Посол знает особенности нашего менталитета
    У посли аби кого не беруть)
    Archie FireLion
    online
      Archie FireLion, 24.06.2021 00:55
    +12
    Пусть ещё раз услужат 29 июня.)
    Krivbass1979
    online
      Krivbass1979, 24.06.2021 07:28
    +11
    В точку мем!))))))
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 24.06.2021 01:53
    +10
    А касапи боліли в касапіі проти шведів за поляків спеціально проти України .Не вірьте жодному касапу ,що вони вболівають за Україну та ще і так нав"язливо .Як же вони задрали!!!!
    smart__Forever
      smart__Forever, 24.06.2021 01:13
    +7