ВИДЕО. Как сборная Украины праздновала выход в плей-офф Евро-2020

Украинская команда вышла в 1/8 финала турнира благодаря нужным результатам соперников

ВИДЕО. Как сборная Украины праздновала выход в плей-офф Евро-2020
© УАФ

Сборная Украины вышла в 1/8 финала Евро-2020 с третьего места в своей группе. Решающую роль в этом сыграли результаты матчей группы Е: Швеция — Польша (3:2) и Словакия — Испания (0:5).

Украинская команда и тренерский штаб смотрели поединки в прямом эфире, бурно обрадовавшись выходу в плей-офф Евро по их окончании.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(171 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SportsMan
    online
      SportsMan, 24.06.2021 19:25
    +1
    andyck06, 24.06.2021 11:02
    Не к месту этот злобный твит...
    Какой, к черту, твит на sport.ua?
    SportsMan
    online
      SportsMan, 24.06.2021 19:24
    0
    andyck06, 24.06.2021 11:00
    Швеция заняла 1-е место в группе с Испанией и Польшей, на минуточку!!
    Италия не пропустила ни одного гола, на минуточку!!!
    Brit
      Brit, 24.06.2021 15:37
    0
    Шева за все время работы со сборной не сделал самого главного-не привил им спортивной злости! До задницы эта вся тактика, игровые схемы, « Тим менеджмент», если нет элементарного желания выходить на каждую игру с желанием порвать соперника в клочья!
    Max30
      Max30, 24.06.2021 11:55
    0
    Sheva COACH🇺🇦💪, 24.06.2021 10:45
    Зинченко пересмотри своё поведение в сборной,ты балласт.Тут тебе не детский сад,и соски седан в команде нет и горшок никто за тобой носить не будет.
    Почему это она соска,она мать его будущего ребенка
    The_Kostbest
      The_Kostbest, 24.06.2021 11:49
    -2
    Який непотріб зібрався , Україна перший раз в історії вийшла з групи і не важливо як , гра забувається а результат лишається це історія .. Некчомний народ , тому ми в цій країні так і живемо ,повсюди одне гарно не благодатне яке думає що всі йому щось винні !!!
    fan_007
    online
      fan_007, 24.06.2021 11:04
    0
    andyck06, 24.06.2021 11:02
    Не к месту этот злобный твит...
    Какой есть. А вы полагаете, что я не прав?
    andyck06
    online
      andyck06, 24.06.2021 11:02
    -3
    fan_007, 24.06.2021 08:22
    Лузеры, блин ... А ещё насколько неприятно наблюдать за парочкой дормоедов и приспособленцев: Гливинский+Васильков. Два шаровика и жополиза
    Не к месту этот злобный твит...
    andyck06
    online
      andyck06, 24.06.2021 11:00
    -1
    Алексей Голяченко, 24.06.2021 09:40
    Зина орет как будто он положил три гола и вывел Украину в 1\8 финала.
    Как-то не спокойно на душе даже перед игрой с Швецией
    Швеция заняла 1-е место в группе с Испанией и Польшей, на минуточку!!
    andyck06
    online
      andyck06, 24.06.2021 10:58
    -2
    а смисл??
    Sheva COACH🇺🇦💪
      Sheva COACH🇺🇦💪, 24.06.2021 10:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Зинченко пересмотри своё поведение в сборной,ты балласт.Тут тебе не детский сад,и соски седан в команде нет и горшок никто за тобой носить не будет.
    AЛВ
    online
      AЛВ, 24.06.2021 10:31
    0
    Шева- просто "Лакі".!!!!
    Stelios Komnin
    online
      Stelios Komnin, 24.06.2021 10:18
    +5
    Зинченко...Это просто стыд.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 24.06.2021 10:12
    +7
    GREEN DAY belokon, 24.06.2021 07:43
    Опять этот Зинченко орет как не в себя. Против Шведом будет ходить рассказывать кому как и где играть, мастерок
    Да уж Зина звезду поймал в сборной неслабую,в МС его под стенку ложат а тут строит из себя.
    Alex Suz
      Alex Suz, 24.06.2021 10:02
    +7
    Стыдно им должно быть
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 24.06.2021 09:40
    +6
    Зина орет как будто он положил три гола и вывел Украину в 1\8 финала.
    Как-то не спокойно на душе даже перед игрой с Швецией
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 24.06.2021 09:31
    -1
    Rys2575, 24.06.2021 09:27
    Какая разная реакция на празднование украинцев со стороны других сборных:
    Сборная Швеции - мы играли за Украину!
    Сборная Польши - на вашем месте должны быть мы
    Сборная России - за то у нас балет лучше
    И Намкрыш
    Rys2575
      Rys2575, 24.06.2021 09:27
    +9
    Какая разная реакция на празднование украинцев со стороны других сборных:
    Сборная Швеции - мы играли за Украину!
    Сборная Польши - на вашем месте должны быть мы
    Сборная России - за то у нас балет лучше
    Joe-777.
      Joe-777., 24.06.2021 08:34
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Nikola Tesla, 24.06.2021 05:56
    Ля на них ( а толку? Вы же сдохнете через 20 минут матча((( и вас будут возить мордой по траве((((
    Так не смотри матчи сборной. Игнорируй. Нах нам такие болельщики?
    fan_007
    online
      fan_007, 24.06.2021 08:22
    0
    Лузеры, блин ... А ещё насколько неприятно наблюдать за парочкой дормоедов и приспособленцев: Гливинский+Васильков. Два шаровика и жополиза
    GREEN DAY belokon
      GREEN DAY belokon, 24.06.2021 07:43
    +10
    Опять этот Зинченко орет как не в себя. Против Шведом будет ходить рассказывать кому как и где играть, мастерок
    lizerginnn
    online
      lizerginnn, 24.06.2021 06:45
    +12
    Наверное уже хотели домой побыстрее, чтобы в отпуск свалить. А тут мля еще на неделю придется задержаться. Вот невдача. Потому такие рожи и недовольные.
    GREEN DAY belokon
    online
      GREEN DAY belokon, 24.06.2021 07:43
    +10
    Опять этот Зинченко орет как не в себя. Против Шведом будет ходить рассказывать кому как и где играть, мастерок
    Rys2575
    online
      Rys2575, 24.06.2021 09:27
    +9
    Какая разная реакция на празднование украинцев со стороны других сборных:
    Сборная Швеции - мы играли за Украину!
    Сборная Польши - на вашем месте должны быть мы
    Сборная России - за то у нас балет лучше
    lizerginnn
    online
      lizerginnn, 24.06.2021 06:42
    +9
    Итальянцы больше радовались чем наши "звьозды"
    umnuy2
    online
      umnuy2, 24.06.2021 10:12
    +7
    GREEN DAY belokon, 24.06.2021 07:43
    Опять этот Зинченко орет как не в себя. Против Шведом будет ходить рассказывать кому как и где играть, мастерок
    Да уж Зина звезду поймал в сборной неслабую,в МС его под стенку ложат а тут строит из себя.
    Alex Suz
    online
      Alex Suz, 24.06.2021 10:02
    +7
    Стыдно им должно быть
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 24.06.2021 09:40
    +6
    Зина орет как будто он положил три гола и вывел Украину в 1\8 финала.
    Как-то не спокойно на душе даже перед игрой с Швецией
    Stelios Komnin
    online
      Stelios Komnin, 24.06.2021 10:18
    +5
    Зинченко...Это просто стыд.
    Joe-777.
      Joe-777., 24.06.2021 08:34
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Nikola Tesla, 24.06.2021 05:56
    Ля на них ( а толку? Вы же сдохнете через 20 минут матча((( и вас будут возить мордой по траве((((
    Так не смотри матчи сборной. Игнорируй. Нах нам такие болельщики?
    SportsMan
    online
      SportsMan, 24.06.2021 19:25
    +1
    andyck06, 24.06.2021 11:02
    Не к месту этот злобный твит...
    Какой, к черту, твит на sport.ua?
    SportsMan
    online
      SportsMan, 24.06.2021 19:24
    0
    andyck06, 24.06.2021 11:00
    Швеция заняла 1-е место в группе с Испанией и Польшей, на минуточку!!
    Италия не пропустила ни одного гола, на минуточку!!!
    Brit
    online
      Brit, 24.06.2021 15:37
    0
    Шева за все время работы со сборной не сделал самого главного-не привил им спортивной злости! До задницы эта вся тактика, игровые схемы, « Тим менеджмент», если нет элементарного желания выходить на каждую игру с желанием порвать соперника в клочья!
    Max30
    online
      Max30, 24.06.2021 11:55
    0
    Sheva COACH🇺🇦💪, 24.06.2021 10:45
    Зинченко пересмотри своё поведение в сборной,ты балласт.Тут тебе не детский сад,и соски седан в команде нет и горшок никто за тобой носить не будет.
    Почему это она соска,она мать его будущего ребенка
    fan_007
    online
      fan_007, 24.06.2021 11:04
    0
    andyck06, 24.06.2021 11:02
    Не к месту этот злобный твит...
    Какой есть. А вы полагаете, что я не прав?
    Sheva COACH🇺🇦💪
      Sheva COACH🇺🇦💪, 24.06.2021 10:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Зинченко пересмотри своё поведение в сборной,ты балласт.Тут тебе не детский сад,и соски седан в команде нет и горшок никто за тобой носить не будет.
    AЛВ
    online
      AЛВ, 24.06.2021 10:31
    0
    Шева- просто "Лакі".!!!!
    fan_007
    online
      fan_007, 24.06.2021 08:22
    0
    Лузеры, блин ... А ещё насколько неприятно наблюдать за парочкой дормоедов и приспособленцев: Гливинский+Васильков. Два шаровика и жополиза