Владимир ЕЗЕРСКИЙ: «Сборная Швеции украинцам по зубам»

Украинская национальная команда способна пробиться в 1/4 финала турнира, считает специалист

Владимир ЕЗЕРСКИЙ: «Сборная Швеции украинцам по зубам»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Бывший игрок сборной Украины Владимир Езерский прокомментировал выход украинской национальной команды в 1/8 финала Евро-2020.

«Конечно, после игры с Австрией было много разочарований. Но благодаря сборным Испании и Швеции мы остались на Евро и продолжаем борьбу.

Предстоящая встреча со Швецией в плей-офф — это шанс для Украины исправиться, опыт. Хочется, чтобы наша команда использовала шанс, который им дали испанцы и те же шведы, против которых мы сыграем в Глазго.

Сборная Швеции украинцам по зубам. Думаю, эту команду можно обыгрывать. Мне кажется, тогда там будет близко и четвертьфинал, а потом, может, и полуфинал.

Звезды и футбольное счастье сложились так, что Украина осталась на Евро. Хочется, чтобы ребята оценили этот шанс и дорожили им.

Атмосфера на том же матче с австрийцами в Бухаресте была такой, что не соответствовала игре нашей команды. Хочется, чтобы лидеры сборной выходили на поле с большим желанием представлять нашу страну.

Конечно, эта страница уже перевернута, и теперь пришло время сделать выводы. Футболистам хватит собирать вещи домой. Надо оставаться там на Евро как можно дольше», — считает Езерский.

Поединок 1/8 финала Евро-2020 Швеция — Украина состоится во вторник, 29 июня, в 22:00.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 24.06.2021 10:36
    0
    ума не приложу кто нам может быть по зубам после игры с Австрией... та мы в глазах шведов просто таки лакомый кусочек.
    наша задача - выйти из группы
    online
      наша задача - выйти из группы, 24.06.2021 09:16
    0
    И там это знают. Но ради приличия надо побегать за 2 млн.)
    Dmit D
      Dmit D, 24.06.2021 09:07
    0
    опять двадцать пять, на футболистов гонят, что сами себя превозносят и не делают выводов, а по факту эти горе-предсказатели сами накидывают отходы на вентилятор))
    lizerginnn
      lizerginnn, 24.06.2021 06:38
    0
    Сборная Швеции украинцам по зубам. Думаю, эту команду можно обыгрывать. Мне кажется, тогда там будет близко и четвертьфинал, а потом, может, и полуфинал.
    Началось... Сильнее разве только во влажных мечтах Владимиров Езерских и ко.
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 24.06.2021 06:36
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    На те же грабли,закукарекали эксперты всех мастей.Пацаны за четыре дня начитаются льстивой хрени о себе и крыша у них поедет снова.Тренер должен просекать такие моменты.
    Юра Шопов
      Юра Шопов, 24.06.2021 05:35
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Могу сказать так, играя с любой командой, из тех кто вышел в плейоф, Украина должна прыгнуть выше головы, сейчас любая из этих команд, превосходит нашу, таковы реалии
    Ardas
    online
      Ardas, 24.06.2021 03:03
    +8
    Швеция выше нас в рейтинге, и выше Австрии, с которой мы сыграли без единого шанса. Швеция явный фаворит в этой игре, и даже неясно за счет чего "уставшая" Украина должна их побеждать.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 24.06.2021 02:38
    +5
    НАчинается! Посидите молча, пожалуйста!
    user444 userenko
      user444 userenko, 24.06.2021 02:21
    +10
    а потім і фінал... а потім і міжгалактичний фінал....
    user444 userenko
    online
      user444 userenko, 24.06.2021 02:21
    +10
    а потім і фінал... а потім і міжгалактичний фінал....
    Ardas
    online
      Ardas, 24.06.2021 03:03
    +8
    Швеция выше нас в рейтинге, и выше Австрии, с которой мы сыграли без единого шанса. Швеция явный фаворит в этой игре, и даже неясно за счет чего "уставшая" Украина должна их побеждать.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 24.06.2021 02:38
    +5
    НАчинается! Посидите молча, пожалуйста!
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 24.06.2021 06:36
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    На те же грабли,закукарекали эксперты всех мастей.Пацаны за четыре дня начитаются льстивой хрени о себе и крыша у них поедет снова.Тренер должен просекать такие моменты.
    Юра Шопов
    online
      Юра Шопов, 24.06.2021 05:35
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Могу сказать так, играя с любой командой, из тех кто вышел в плейоф, Украина должна прыгнуть выше головы, сейчас любая из этих команд, превосходит нашу, таковы реалии
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 24.06.2021 10:36
    0
    ума не приложу кто нам может быть по зубам после игры с Австрией... та мы в глазах шведов просто таки лакомый кусочек.
    наша задача - выйти из группы
    online
      наша задача - выйти из группы, 24.06.2021 09:16
    0
    И там это знают. Но ради приличия надо побегать за 2 млн.)
    Dmit D
    online
      Dmit D, 24.06.2021 09:07
    0
    опять двадцать пять, на футболистов гонят, что сами себя превозносят и не делают выводов, а по факту эти горе-предсказатели сами накидывают отходы на вентилятор))
    lizerginnn
    online
      lizerginnn, 24.06.2021 06:38
    0
    Сборная Швеции украинцам по зубам. Думаю, эту команду можно обыгрывать. Мне кажется, тогда там будет близко и четвертьфинал, а потом, может, и полуфинал.
    Началось... Сильнее разве только во влажных мечтах Владимиров Езерских и ко.