Ефим КОНОПЛЯ: «Штаб Де Дзерби напоминает штаб сборной Украины»

Защитник рассчитывает остаться в команде

Ефим КОНОПЛЯ: «Штаб Де Дзерби напоминает штаб сборной Украины»
© shakhtar.com

Молодой правый защитник Ефим Конопля поехал на тренировочный сбор «Шахтера» и надеется закрепиться в команде Роберто Де Дзерби.

«Для меня, конечно, очень много нового. Напоминает по менталитету штаб сборной Украины. Но многое отличается. Мне нравится подход тренера, внимание к каждому игроку. Даже если кто-то не знает английский, если нет рядом переводчика, то все равно пытаются объяснить. Очень интересно».

«Много общаемся с Де Дзерби и помощниками. Конечно, я хочу показать свой уровень и завоевать доверие тренера», - сказал Конопля.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Алексей Столетов
      Алексей Столетов, 24.06.2021 13:45
    +1
    Хорошо бы. Додо слегка расслабился. И ему конкуренция, и в сборную быстрее позовут.
    lenares85
    online
      lenares85, 24.06.2021 13:35
    +3
    Конопля сильный игрок. В Лесне он бровеу рвал не хило. По потенциал у как Миколенко
    наша задача - выйти из группы
    online
      наша задача - выйти из группы, 24.06.2021 13:15
    0
    Ефим Конопля: «Лично еще не успел пообщаться с Де Дзерби»
    Face Control
    online
      Face Control, 24.06.2021 13:06
    -3
    Weasel Zipper, 24.06.2021 12:11
    Ну и славненько, значит в этом сезоне поборитесь за бронзу
    Да не, это же не мы позорные развпятьлетки.
    Paha_Dnipro
      Paha_Dnipro, 24.06.2021 12:53
    +2
    Английский язык учите! У вас же куча свободного времени! Че там сложного?
    Владислав Антонов
    online
      Владислав Антонов, 24.06.2021 12:30
    +3
    Конопля і Корнієнко - класні флангові захисники збірної на майбутнє. Погано, що заважають травми і Шева не довіряє.
    Weasel Zipper
    online
      Weasel Zipper, 24.06.2021 12:11
    -4
    Ну и славненько, значит в этом сезоне поборитесь за бронзу
    lenares85
    online
      lenares85, 24.06.2021 13:35
    +3
    Конопля сильный игрок. В Лесне он бровеу рвал не хило. По потенциал у как Миколенко
    Владислав Антонов
    online
      Владислав Антонов, 24.06.2021 12:30
    +3
    Конопля і Корнієнко - класні флангові захисники збірної на майбутнє. Погано, що заважають травми і Шева не довіряє.
    Paha_Dnipro
    online
      Paha_Dnipro, 24.06.2021 12:53
    +2
    Английский язык учите! У вас же куча свободного времени! Че там сложного?
    Алексей Столетов
    online
      Алексей Столетов, 24.06.2021 13:45
    +1
    Хорошо бы. Додо слегка расслабился. И ему конкуренция, и в сборную быстрее позовут.
    наша задача - выйти из группы
    online
      наша задача - выйти из группы, 24.06.2021 13:15
    0
    Ефим Конопля: «Лично еще не успел пообщаться с Де Дзерби»