Ярмоленко и Малиновский получили отдых, Украина остается на Евро

Сборная Украины продолжает работать и может начинать подготовку к Швеции

Ярмоленко и Малиновский получили отдых, Украина остается на Евро
© uaf.ua

Сборная Украины продолжала работать в ожидании результатов матчей группового турнира Евро-2020, чтобы узнать свою судьбу на турнире.

Как оказалось, Украина остается на Евро и в 1/8 финала сыграет против Швеции.

Сегодня команда провела тренировку, в которой не принимал участие Александр Зубков. Вингер продолжает восстанавливаться после травмы.

Кроме того, не работали Андрей Ярмоленко и Руслан Малиновский, которым предоставили отдых после напряженного группового турнира.

Теперь сборная может готовиться к конкретному сопернику. Украина сыграет свой матч против Швеции 29 июня.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(933 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dima.krot
      dima.krot, 24.06.2021 21:40
    +1
    А Шева всё гнет линию "устали". Хватит гонять их как сидоровых коз. Тут 6 матчей. Тут надо не по стенам бегать между матчами, а тактику проходить и к сопернику подстраиваться, а не лёгкие выплёвывать накануне важных матчей.
    lenares85
    online
      lenares85, 24.06.2021 21:35
    +2
    Зина весь сезон отыграл левого крайннго защитника с фунцией стенки , а тут его в центр пасы раздавать, так может не Зина а Шева как тренер виноват ?!
    lenares85
    online
      lenares85, 24.06.2021 21:34
    0
    Богдан Саженко, 23.06.2021 22:58
    Зіну на банку .-він не рівень збірной і Євро
    Человек весь сезон отыграл крайнего защитника с функцией
    Sheva COACH🇺🇦💪
      Sheva COACH🇺🇦💪, 24.06.2021 02:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А Зинченко пусть в себе разбрётся или он игрок и лидер сборной или балласт .
    Igor Krasnenko
    online
      Igor Krasnenko, 24.06.2021 00:30
    +3
    Volt Electronic, 23.06.2021 22:32
    А нас парочка в Европе остальные в своем болоте австрийцы в топ чемпах
    Почти все австрийци в бундеслиге играют
    dd dent
    online
      dd dent, 23.06.2021 23:12
    +3
    unforgiven Den, 23.06.2021 23:06
    Что там обрезать некому?...чи не ключевой игрок.Да хотя б того же Безуса,Шапора,даже Марлыч на подмену подойдёт.
    Хотя ротацию не мешало бы и проводить ну или не брать пассажиров на Евро, а то и так чудом не понабирали из-за травм коваленок без практики да коноплянок и тд
    dd dent
    online
      dd dent, 23.06.2021 23:10
    +1
    unforgiven Den, 23.06.2021 23:06
    Что там обрезать некому?...чи не ключевой игрок.Да хотя б того же Безуса,Шапора,даже Марлыч на подмену подойдёт.
    А выпускают того же Марлоса и крику сразу уберите его, а по факту такая лавка никакая шо и усилится то не кем во время матча, + сдохли к третьему состав
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 23.06.2021 23:06
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 23.06.2021 23:00
    зину на банку ... а кого выпускать то?
    Что там обрезать некому?...чи не ключевой игрок.Да хотя б того же Безуса,Шапора,даже Марлыч на подмену подойдёт.
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 23.06.2021 23:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Богдан Саженко, 23.06.2021 22:58
    Зіну на банку .-він не рівень збірной і Євро
    Слишком легкомысленный.Типа дурика Тимохи
    Kherson384
    online
      Kherson384, 23.06.2021 23:02
    +4
    unforgiven Den, 23.06.2021 22:15
    Нужно Зубкова воскрешать,он важный игрок и с характером .Характера сборной не хватает.
    Точняк. Таких парней мало в зборной.
    dd dent
    online
      dd dent, 23.06.2021 23:00
    0
    Богдан Саженко, 23.06.2021 22:58
    Зіну на банку .-він не рівень збірной і Євро
    зину на банку ... а кого выпускать то?
    Богдан Саженко
      Богдан Саженко, 23.06.2021 22:58
    -1
    Зіну на банку .-він не рівень збірной і Євро
    dd dent
    online
      dd dent, 23.06.2021 22:43
    +6
    Volt Electronic, 23.06.2021 22:39
    Просто если по розмерам стран то Россия была бы чемпионом
    Зря не снялись как грозились из-за карты признанной всем миром, меньше позорились бы
    Igorok Киев
      Igorok Киев, 23.06.2021 22:41
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Гуцул Евгений, 23.06.2021 21:23
    не пойму почему вы думаете, что Украина намеренно слила Австрии. Во - первых Австрийцы выше вас в рейтинге. Во -вторых у них такие скорости, что вам и не снились. В третих, самое главное, Австрийцы - это те же немцы. Так что 1-0 это скорее ваша победа. Бейтесь так же и пройдете Шведов.
    Австрия 23 Украина на 24 не далеко. Чего бояться, мы почти со всеми играли и нам не кого бояться, разве что самих себя
    Volt Electronic
    online
      Volt Electronic, 23.06.2021 22:39
    +5
    Просто если по розмерам стран то Россия была бы чемпионом
    Volt Electronic
    online
      Volt Electronic, 23.06.2021 22:32
    +6
    А нас парочка в Европе остальные в своем болоте австрийцы в топ чемпах
    dd dent
    online
      dd dent, 23.06.2021 22:32
    +1
    Volt Electronic, 23.06.2021 22:31
    А кто сказал что Австрия слабее трансфермаркет
    Украина 197 млн Австрия 320
    Уже заметили по матчу с ними
    Volt Electronic
    online
      Volt Electronic, 23.06.2021 22:31
    +7
    Сергей Маверик, 23.06.2021 20:58
    Дорогие друзья!
    Пишу редко о футболе, да и смотрю не так часто, но после того, что увидел 21 июня в Бухаресте, силы и нервы мои не выдержали. Господи! Я никогда не прощу им этот проигранный матч Австрии. Мы фавориты, свое игрой удивив Европу, и сборная Австрии, крепкий середняк, которой на карте футбольной не каждый найдет. Где эта Австрия?
    Где?! Мы их сожрем с потрохами, и даже не будем запивать. Боже! Что они сделали со мной? Как? Как они могли проиграть?! 0:1 . Кому? О-о! Они медленно пьют мою кровь, они специально, да-да, специально проиграли этот вонючий матч, чтобы по капле цедить мою кровь. Господи, за что ты обрек меня любить эту команду?! Нет, я не возражаю, чтобы они проиграли, спорт есть спорт. Но пусть они не пьют стаканами мою кровь. Вы помните матч со сборной "России" в Москве (Карпин забил со штрафного) на предпоследней минуте, когда только сердце надеялось, отказываясь подчиняться разуму, штрафной в сторону "России" бьет Шева и .... Получите! Я был счастлив. Но эта игра стоила мне всех моих килограммов. Нет, нужно быть идиотом, безумным идиотом, чтобы любить эту команду. И в этом мое несчастье. Лучше сразу застрелиться, чем смотреть, как они неторопливо полтора часа будут надо мной издеваться. Прошу извинить меня за резкость в словах, но мои нервы иссякли вместе с финальным свистком арбитра.
    А кто сказал что Австрия слабее трансфермаркет
    Украина 197 млн Австрия 320
    Work W1901
    online
      Work W1901, 23.06.2021 22:20
    +2
    fedd1979, 23.06.2021 21:00
    Да уж... Стид і позор ще більше окреслюється сьогоднішньою грою Польщі. Ну не повезло, це таке - але ось команда, яка боролася до кінця. Поляки тиснули, створювали моменти. А ці долбодятли за весь другий тайм створили один момент, феєрично лажали через пас і через прийом, совалися полем без моментів, однак все одно знаходитсья куча "спеціалістів", які стверджують, що другий тайм зіграли добре. Тьху, аж соромно займати чуже місце
    А чиє це - "чуже"? Мертво-деревяної суомі чи недолугої словаччини?
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 23.06.2021 22:15
    +14
    Комментарий свернут. Показать
    Нужно Зубкова воскрешать,он важный игрок и с характером .Характера сборной не хватает.
    88serhiiO
    online
      88serhiiO, 23.06.2021 20:59
    +42
    Австрійці зараз охує....ші сидять
    Олег Стець
    online
      Олег Стець, 23.06.2021 20:59
    +25
    Скандинавы в который раз нас из дерьма пытаются вытащить, а мы сопротивляемся ...
    ingvar8888
      ingvar8888, 23.06.2021 21:02
    +19
    План Шеви спрацьовує, програвши Австрії вийшли на Швецію!
    Австрія в шоці!
    Александр Гайдар
    online
      Александр Гайдар, 23.06.2021 20:56
    +18
    Пролезли таки :D
    Олександр Жарчинський
      Олександр Жарчинський, 23.06.2021 20:58
    +17
    у нас на 2 дні більше відпочинку. Шведам подяка. але поки нам фартить дико...
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 23.06.2021 22:15
    +14
    Комментарий свернут. Показать
    Нужно Зубкова воскрешать,он важный игрок и с характером .Характера сборной не хватает.
    Dinamo-fan
    online
      Dinamo-fan, 23.06.2021 21:08
    +14
    ingvar8888, 23.06.2021 21:02
    План Шеви спрацьовує, програвши Австрії вийшли на Швецію!
    Австрія в шоці!
    Да уж, Шевченко прямо таки гением оказался. Австрийцы пытались в конце матча с Украиной играть в поддавки, но наш гигант тренерской мысли всё предвидел и выпустил на поле никчёмных Беседин и Марлона, чтобы засушить игру и выстоять минимальное поражение. Ставочка зашла!
    Олександр Свердлик
      Олександр Свердлик, 23.06.2021 21:46
    +13
    Москалі порвуть собі ПЕРДАКИ від нашого ФАРТУ!!!!!!
    rosti79
      rosti79, 23.06.2021 20:59
    +12
    Happy End!!
    Поздравляю всех.
    Ватники вылезли
    Dinamo-fan
    online
      Dinamo-fan, 23.06.2021 21:05
    +11
    fedd1979, 23.06.2021 21:00
    Да уж... Стид і позор ще більше окреслюється сьогоднішньою грою Польщі. Ну не повезло, це таке - але ось команда, яка боролася до кінця. Поляки тиснули, створювали моменти. А ці долбодятли за весь другий тайм створили один момент, феєрично лажали через пас і через прийом, совалися полем без моментів, однак все одно знаходитсья куча "спеціалістів", які стверджують, що другий тайм зіграли добре. Тьху, аж соромно займати чуже місце
    Будем болеть за наших ребят. Надеюсь, они отдохнут и всё таки покажут на что они способны. Шведы не непроходимы. Поляки показали как с ними играть.
    Павел СН
    online
      Павел СН, 23.06.2021 21:00
    +11
    повторився сценар!й матчу Украина-Нидерланди,але з щасливим для нас п!дсумком
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 23.06.2021 20:58
    +10
    Надеюсь правельные выводы сделали все игроки и тренеры и мы увидим Украину в такой форме как в первом тайме против Македонии.
    Юхим Голд
    online
      Юхим Голд, 23.06.2021 21:11
    +9
    Ну шо хлопчики,вже булочки розслабили,думали все не треба валідол,аалерь'янка а ні все ще попереду))) Тримаємо кулаки і віримо!!!
    ENJOY
      ENJOY, 23.06.2021 20:58
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    фартожопые... ну теперь уж точно , такого ползанья и тупизны в матче со Швецией я им не прощу
    Володимир Ляшенко
    online
      Володимир Ляшенко, 23.06.2021 21:00
    +8
    Хоч я був настроєний песимістично, але все ж дуже радий, що наша збірна продовжить боротьбу!
    Хай Україні щастить і надалі!
    Слава Україні!
    Weasel Zipper
      Weasel Zipper, 23.06.2021 20:59
    +8
    Тут уже на плохую физику не спишешь, имея на 2 дня больше отдыха перед плей-офф.
    IO73Newser
      IO73Newser, 23.06.2021 20:57
    +8
    Интересно, у вас там заготовки статей были на все возможные исходы?
    Volt Electronic
    online
      Volt Electronic, 23.06.2021 22:31
    +7
    Сергей Маверик, 23.06.2021 20:58
    Дорогие друзья!
    Пишу редко о футболе, да и смотрю не так часто, но после того, что увидел 21 июня в Бухаресте, силы и нервы мои не выдержали. Господи! Я никогда не прощу им этот проигранный матч Австрии. Мы фавориты, свое игрой удивив Европу, и сборная Австрии, крепкий середняк, которой на карте футбольной не каждый найдет. Где эта Австрия?
    Где?! Мы их сожрем с потрохами, и даже не будем запивать. Боже! Что они сделали со мной? Как? Как они могли проиграть?! 0:1 . Кому? О-о! Они медленно пьют мою кровь, они специально, да-да, специально проиграли этот вонючий матч, чтобы по капле цедить мою кровь. Господи, за что ты обрек меня любить эту команду?! Нет, я не возражаю, чтобы они проиграли, спорт есть спорт. Но пусть они не пьют стаканами мою кровь. Вы помните матч со сборной "России" в Москве (Карпин забил со штрафного) на предпоследней минуте, когда только сердце надеялось, отказываясь подчиняться разуму, штрафной в сторону "России" бьет Шева и .... Получите! Я был счастлив. Но эта игра стоила мне всех моих килограммов. Нет, нужно быть идиотом, безумным идиотом, чтобы любить эту команду. И в этом мое несчастье. Лучше сразу застрелиться, чем смотреть, как они неторопливо полтора часа будут надо мной издеваться. Прошу извинить меня за резкость в словах, но мои нервы иссякли вместе с финальным свистком арбитра.
    А кто сказал что Австрия слабее трансфермаркет
    Украина 197 млн Австрия 320
    Jeka Lukashin
    online
      Jeka Lukashin, 23.06.2021 21:03
    +7
    Выиграем у шведов если Шева будет играть. Пусть продолжит начатое им в 2012м
    dd dent
    online