Скаут Серии А: «Мальдини готов рискнуть приобрести Яремчука в Милан»

Алекс Великих считает, что трансфер состоится, если «Гент» пойдет на уступки

Скаут Серии А: «Мальдини готов рискнуть приобрести Яремчука в Милан»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Роман Яремчук

Скаут Серии А Алекс Великих прокомментировал информацию об интересе «Милана» к форварду сборной Украины и «Гента» Роману Яремчуку.

«Яремчук, безусловно, имеет интерес к себе со стороны итальянских клубов. «Милан» не исключение. Вопрос — сколько реально готов заплатить «Милан» сейчас?

Считаю, что приобретение полузащитника на замену Хакану Чалханоглу, который ушел в «Интер», станет главной тратой клуба этим летом, а вопрос форварда, возможно, решится после пары продаж. Думаю, Мальдини готов рискнуть приобрести украинца, но «Гент» должен пойти на уступки по сумме трансфера», - сказал Великих.

Ранее сообщалось, что 25-летний Яремчук может перейти в «Милан» в аренду за три миллиона евро с правом выкупа за 15-16 миллионов евро.

В минувшем сезоне чемпионата Бельгии Яремчук в составе «Гента» провел 34 матча, забил 20 мячей и сделал семь результативных передач.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    UPL
    online
      UPL, 23.06.2021 19:29
    0
    UPL, 23.06.2021 16:13
    Тай по давній традиції будемо вболівати за Мілан!
    Прошу вибачення. Заїло.
    UPL
    online
      UPL, 23.06.2021 16:13
    0
    Alex Romanov, 23.06.2021 13:19
    А я считаю у Яремчука есть всё, что бы заиграть в клубе калибра Милана.
    Тай по давній традиції будемо вболівати за Мілан!
    UPL
    online
      UPL, 23.06.2021 16:13
    -1
    Alex Romanov, 23.06.2021 13:19
    А я считаю у Яремчука есть всё, что бы заиграть в клубе калибра Милана.
    Тай по давній традиції будемо вболівати за Мілан!
    UPL
    online
      UPL, 23.06.2021 16:13
    -1
    Alex Romanov, 23.06.2021 13:19
    А я считаю у Яремчука есть всё, что бы заиграть в клубе калибра Милана.
    Тай по давній традиції будемо вболівати за Мілан!
    UPL
    online
      UPL, 23.06.2021 16:13
    -1
    Alex Romanov, 23.06.2021 13:19
    А я считаю у Яремчука есть всё, что бы заиграть в клубе калибра Милана.
    Тай по давній традиції будемо вболівати за Мілан!
    UPL
    online
      UPL, 23.06.2021 16:12
    0
    Alex Romanov, 23.06.2021 13:19
    А я считаю у Яремчука есть всё, что бы заиграть в клубе калибра Милана.
    Тай по давній традиції будемо вболівати за Мілан!
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 23.06.2021 13:59
    0
    Мілан вже наче Жиру придбав.
    Alex Romanov
      Alex Romanov, 23.06.2021 13:19
    +8
    А я считаю у Яремчука есть всё, что бы заиграть в клубе калибра Милана.
    аоот оооит
    online
      аоот оооит, 23.06.2021 13:02
    0
    Уважаемый источник
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 23.06.2021 13:19
    +8
    А я считаю у Яремчука есть всё, что бы заиграть в клубе калибра Милана.
    UPL
    online
      UPL, 23.06.2021 19:29
    0
    UPL, 23.06.2021 16:13
    Тай по давній традиції будемо вболівати за Мілан!
    Прошу вибачення. Заїло.
    UPL
    online
      UPL, 23.06.2021 16:13
    0
    Alex Romanov, 23.06.2021 13:19
    А я считаю у Яремчука есть всё, что бы заиграть в клубе калибра Милана.
    Тай по давній традиції будемо вболівати за Мілан!
    UPL
    online
      UPL, 23.06.2021 16:12
    0
    Alex Romanov, 23.06.2021 13:19
    А я считаю у Яремчука есть всё, что бы заиграть в клубе калибра Милана.
    Тай по давній традиції будемо вболівати за Мілан!
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 23.06.2021 13:59
    0
    Мілан вже наче Жиру придбав.
    аоот оооит
    online
      аоот оооит, 23.06.2021 13:02
    0
    Уважаемый источник