Пресс-конференция Макаренко и Довбика. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

23 июня в 12:00 в Бухаресте – пресс-конференция игроков сборной Украины

Пресс-конференция Макаренко и Довбика. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Getty Images/Global Images Ukraine. Довбик, Макаренко, Ярмоленко, Тымчик

В среду, 23 июня, национальная сборная Украины проведет мероприятия для медиа по результатам выступлений в групповом турнире Евро-2020.

В 12:00 в Украинском медиацентре в гостинице «Комплекс Силва» начнется пресс-конференция с участием футболистов команды – Евгения Макаренко и Артема Довбика.

Пресс-конференция Макаренко и Довбика. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Игорь Левченко
      Игорь Левченко, 23.06.2021 12:34
    +1
    Igor Krasnenko, 23.06.2021 12:27
    Диванный експерт, а ну ка раскажи кого ставить в состав, и как ротировать. Тут каждый матч финал, недо экспериментов. Ты лично видел что сидят на чемоданах???
    Скажи, что Беседин лучше Довбыка? Эксперд.
    Igor Krasnenko
    online
      Igor Krasnenko, 23.06.2021 12:27
    -3
    VadyaMetal, 23.06.2021 10:28
    И зачем эта пресс-конференция игроков, которые за 3 игры так и не вышли на поле, при ситуации, когда наши уставшие футболеры сидят на чемоданах. Лучше пусть Шева расскажет - зачем в команде 26 футболистов и что такое ротация и мотивация. Наш тренер, как маленький мальчик, имеет среди своих игрушек много солдатиков (машинок), но играет одними и теми же...
    Диванный експерт, а ну ка раскажи кого ставить в состав, и как ротировать. Тут каждый матч финал, недо экспериментов. Ты лично видел что сидят на чемоданах???
    VadyaMetal
    online
      VadyaMetal, 23.06.2021 10:28
    +4
    И зачем эта пресс-конференция игроков, которые за 3 игры так и не вышли на поле, при ситуации, когда наши уставшие футболеры сидят на чемоданах. Лучше пусть Шева расскажет - зачем в команде 26 футболистов и что такое ротация и мотивация. Наш тренер, как маленький мальчик, имеет среди своих игрушек много солдатиков (машинок), но играет одними и теми же...
    VadyaMetal
    online
      VadyaMetal, 23.06.2021 10:28
    +4
    И зачем эта пресс-конференция игроков, которые за 3 игры так и не вышли на поле, при ситуации, когда наши уставшие футболеры сидят на чемоданах. Лучше пусть Шева расскажет - зачем в команде 26 футболистов и что такое ротация и мотивация. Наш тренер, как маленький мальчик, имеет среди своих игрушек много солдатиков (машинок), но играет одними и теми же...
    Игорь Левченко
    online
      Игорь Левченко, 23.06.2021 12:34
    +1
    Igor Krasnenko, 23.06.2021 12:27
    Диванный експерт, а ну ка раскажи кого ставить в состав, и как ротировать. Тут каждый матч финал, недо экспериментов. Ты лично видел что сидят на чемоданах???
    Скажи, что Беседин лучше Довбыка? Эксперд.