Василий ЛОМАЧЕНКО: «Я перезагрузился и готов показать лучший бокс»

В конце недели украинец сразится с Накатани

Василий ЛОМАЧЕНКО: «Я перезагрузился и готов показать лучший бокс»
© instagram.com

Украинский боксер Василий Ломаченко уверен, что полностью отошел после поражения от Тео Лопеса и готов вернуться к победам.

«Мое мнение по поводу поединка с Лопесом сейчас - это была ничья. Я много раз пересматривал поединок. Что касается своего нового соперника, то я хотел сравнить себя именно с Накатани, потому что он дрался с Лопесом. Это реально тяжелый соперник».

«Я хочу показать свой лучший уровень. Я перезагрузился и готов перейти на новый уровень», - сказал Ломаченко.

Бой состоится 26 июня.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Top Rank Boxing

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Banderass
    online
      Banderass, 23.06.2021 02:15
    +1
    Невже попи порчу зняли?
    Pavel K
      Pavel K, 23.06.2021 00:32
    +2
    Вася - ідіть під три чорти з України ти, твій папаша і всі ваші гундяєвські попи-біси
    oleksan751
    online
      oleksan751, 22.06.2021 20:13
    +5
    Ну что, Васенька, помогли тебе твои московские попы? Половину фанов в Украине прои..пал, зато с зубастым Иванушкой-дурачком в дружбе, который сам уже с вальтами не дружит.
    Не удивлюсь, если опять проиграет - нет поддержки рода более...
    bullyUA
    online
      bullyUA, 22.06.2021 19:19
    +5
    Шо вася, апять ничья была? Много раз пересмотрел бой? Я уже начинаю переживать за васино здоровье. Либо что-то со зрением у вали, либо с пониманием просмотренного.
    ser_nat
      ser_nat, 22.06.2021 18:43
    0
    Давай, Василь, в этом ты мастер, только не лезь во всякую бубуйню поповскую
    balabolchenko_lompachenko
    online
      balabolchenko_lompachenko, 22.06.2021 18:11
    +4
    Главное, чтобы после боя не было никаких отмазок
    oleksan751
    online
      oleksan751, 22.06.2021 20:13
    +5
    Ну что, Васенька, помогли тебе твои московские попы? Половину фанов в Украине прои..пал, зато с зубастым Иванушкой-дурачком в дружбе, который сам уже с вальтами не дружит.
    Не удивлюсь, если опять проиграет - нет поддержки рода более...
    bullyUA
    online
      bullyUA, 22.06.2021 19:19
    +5
    Шо вася, апять ничья была? Много раз пересмотрел бой? Я уже начинаю переживать за васино здоровье. Либо что-то со зрением у вали, либо с пониманием просмотренного.
    balabolchenko_lompachenko
    online
      balabolchenko_lompachenko, 22.06.2021 18:11
    +4
    Главное, чтобы после боя не было никаких отмазок
    Pavel K
    online
      Pavel K, 23.06.2021 00:32
    +2
    Вася - ідіть під три чорти з України ти, твій папаша і всі ваші гундяєвські попи-біси
    Banderass
    online
      Banderass, 23.06.2021 02:15
    +1
    Невже попи порчу зняли?
    ser_nat
    online
      ser_nat, 22.06.2021 18:43
    0
    Давай, Василь, в этом ты мастер, только не лезь во всякую бубуйню поповскую