Вратарь сборной Австрии: «Должны были к перерыву вести 4:0»

Даниэль Бахманн – о матче против Украины

Вратарь сборной Австрии: «Должны были к перерыву вести 4:0»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Даниэль Бахманн

Голкипер сборной Австрии Даниэль Бахманн прокомментировал победу 1:0 над сборной Украины в третьем туре Евро-2020:

«Это было невероятно. Конечно, мы должны были вести к перерыву со счетом 4:0. Не развив преимущество, мы сами создали себе проблемы. Но в итоге здорово оборонялись и заслужили пропуск в 1/8 финала».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Scotland Yard
    online
      Scotland Yard, 22.06.2021 20:14
    +2
    2-3 точно... И без шансов для нас. Статистику лучше не вспоминать...
    Alex Romanov
      Alex Romanov, 22.06.2021 19:36
    -3
    Не удивлюсь, если австрийцы влетят на радостях 4-0 Италии от самоуверенности, а мы ещё проскочим в плей-офф и пройдёт там условных шведов или даже испанцев
    Stelios Komnin
    online
      Stelios Komnin, 22.06.2021 19:34
    +2
    Joe Smart, 22.06.2021 19:18
    "измотанная сборная."
    де ж це треба було так ізмотатись до 20 хвилини матчу, може хтось пояснити?
    це довбаний слов"янський менталітет "Тося зробить". Просто прийшли грати на нічию
    На ничью если играть, в защите так не обрезаются. После 1 тайма с Македонией команда стала. Не были готовы к австрийцам.
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 22.06.2021 19:22
    -1
    Ага, з 4 ударів в отвір за гру вести 4:0.. А не потягнув би ти удар Шапаренка чи добий Ярмоленко, теж 4:0?
    Joe Smart
      Joe Smart, 22.06.2021 19:18
    +1
    Stelios Komnin, 22.06.2021 18:37
    Та что там...10-0. "Головокружение от успехов". Просто против них вышел измотанный и неготовый соперник. Будет забавно, если Рейх проиграет Италии, а Украина неимоверным образом еще и в четвертьфинал пройдет.
    "измотанная сборная."
    де ж це треба було так ізмотатись до 20 хвилини матчу, може хтось пояснити?
    це довбаний слов"янський менталітет "Тося зробить". Просто прийшли грати на нічию
    Stelios Komnin
    online
      Stelios Komnin, 22.06.2021 18:37
    -2
    Та что там...10-0. "Головокружение от успехов". Просто против них вышел измотанный и неготовый соперник. Будет забавно, если Рейх проиграет Италии, а Украина неимоверным образом еще и в четвертьфинал пройдет.
    Віталій Возняк
    online
      Віталій Возняк, 22.06.2021 18:10
    +2
    Ossa8860, 22.06.2021 18:01
    О чём они думали? Скатали бы ничейку - играли бы со шведами, а так - Италия и "сливай воду".
    Вони не думали, а грали, відточували майстерність, награвали комбінації, викладались.
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 22.06.2021 18:01
    0
    О чём они думали? Скатали бы ничейку - играли бы со шведами, а так - Италия и "сливай воду".
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 22.06.2021 17:47
    +10
    Смотри чтоб Италия вам 4 не забила до перерыва.
    Archie FireLion
    online
      Archie FireLion, 22.06.2021 17:47
    +10
    Смотри чтоб Италия вам 4 не забила до перерыва.
    Scotland Yard
    online
      Scotland Yard, 22.06.2021 20:14
    +2
    2-3 точно... И без шансов для нас. Статистику лучше не вспоминать...
    Stelios Komnin
    online
      Stelios Komnin, 22.06.2021 19:34
    +2
    Joe Smart, 22.06.2021 19:18
    "измотанная сборная."
    де ж це треба було так ізмотатись до 20 хвилини матчу, може хтось пояснити?
    це довбаний слов"янський менталітет "Тося зробить". Просто прийшли грати на нічию
    На ничью если играть, в защите так не обрезаются. После 1 тайма с Македонией команда стала. Не были готовы к австрийцам.
    Віталій Возняк
    online
      Віталій Возняк, 22.06.2021 18:10
    +2
    Ossa8860, 22.06.2021 18:01
    О чём они думали? Скатали бы ничейку - играли бы со шведами, а так - Италия и "сливай воду".
    Вони не думали, а грали, відточували майстерність, награвали комбінації, викладались.
    Joe Smart
    online
      Joe Smart, 22.06.2021 19:18
    +1
    Stelios Komnin, 22.06.2021 18:37
    Та что там...10-0. "Головокружение от успехов". Просто против них вышел измотанный и неготовый соперник. Будет забавно, если Рейх проиграет Италии, а Украина неимоверным образом еще и в четвертьфинал пройдет.
    "измотанная сборная."
    де ж це треба було так ізмотатись до 20 хвилини матчу, може хтось пояснити?
    це довбаний слов"янський менталітет "Тося зробить". Просто прийшли грати на нічию
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 22.06.2021 18:01
    0
    О чём они думали? Скатали бы ничейку - играли бы со шведами, а так - Италия и "сливай воду".