Сергей ПАЛКИН: «Женский футбол - это интересно. Это must have»
Генеральный директор «Шахтера» позитивно относится к женскому футболу
Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал создание женского чемпионата. С сезона 2021/22 все клубы УПЛ должны иметь женскую команду.
«Я отношусь очень хорошо и позитивно (к женскому футболу). Это популяризация футбола. Для меня странно, что раньше не сделали. В Европе уже довольно давно в каждом клубе серьезного уровня есть женские команды, в том числе детские команды для девочек».
«Это интересно, это должно быть. Это не мода времени, а must have», - сказал Палкин.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
24 декабря 2025, 14:41
4
Андрей Тотовицкий выступил с заявлением
Футбол
|
24 декабря 2025, 07:54
19
Ближайшие месяцы, несмотря на погоду за окном, обещают быть горячими для «бело-синих»
Футбол
|
24.12.2025, 18:26
Футбол
|
24.12.2025, 12:41
первый год кстати???
не более чем просто спорт.Про зрелищность накал интерес и прочие атрибуты речь вообще не идёт не говоря о трансферах и заработках.Сколько лет существуют женские футбольные лиги а толку ноль.Я не вижу смысла поддерживать женский футбол давать деньги и прочую поддержку когда есть волейбол женский, гандбол женский ,где зрелищность и интерес куда круче и востребовано чем мужские в тех же дисциплинах и там нужны финансы и там есть развития.Вместо этого команды должны влаживать деньги в никуда.лучше бы футбольные клубы имели свои женские баскетбольные гандбольные или волейбольные команды.