Виктор ЛЕОНЕНКО: «Дания победила не потому, что сборная России слабая»

Эксперт высказался о разгроме россиян

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Дания победила не потому, что сборная России слабая»
© Футбол 1/2/3. Виктор Леоненко

Сборная России потерпела разгромное поражение от Дании (1:4) в третьем туре Евро-2020. Бывший форвард киевского «Динамо» и сборной Украины Виктор Леоненко прокомментировал эту игру.

«Мне без разницы выиграл ты или, проиграл, нужно смотреть на качество игры, потому и болеешь потом за датчан и не потому, что там с Эриксеном случилось. Датчане «гоняли» бельгийцев, пока не вышел «уставший» де Брюйне после финала ЛЧ, потому датчане и заслужено выиграли у России и не потому, что сборная России слабая», - сказал Леоненко.

Ранее сообщалось, что Россия три Евро подряд не может выйти из группы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Великий футбол

(413 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 22.06.2021 20:37
    +2
    а, потому что сильная, очень-очень сильная, сильнее всех-всех. Поскромничал леоненко.
    Scotland Yard
    online
      Scotland Yard, 22.06.2021 20:31
    +2
    Неа. Дания дала добро на строительство СП-2 самой последней из всех стран!! Вот Газпром и рассчитался частично таким образом. Тут же многие об это писали. Что Газпром всё купит. Вот он и купил СП-2.
    alefteev77
      alefteev77, 22.06.2021 20:28
    +2
    Alex Romanov, 22.06.2021 18:59
    Именно так, а местные дебилы углядели тут зраду
    Леоненку и другим "друзьям России" из Ахметовских / Суркисовских каналов надо съездить в Донецк или Луганск через Ростов или Воронеж и увидеть своими глазами достижения "русского мира" с 2014 по 2021 годы. Как люди живут, которых Россия спасла от фашистов и бандеровцев.
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 22.06.2021 18:59
    -2
    alefteev77, 22.06.2021 18:09
    Леоненко хотел сказать, что ему понравилось качество игры сборной Дании. Что сборная Дания показывает очень хороший уровень командного построения и практической реализации идей тренера на поле. Приятно смотреть.
    Именно так, а местные дебилы углядели тут зраду
    alefteev77
      alefteev77, 22.06.2021 18:09
    0
    Леоненко хотел сказать, что ему понравилось качество игры сборной Дании. Что сборная Дания показывает очень хороший уровень командного построения и практической реализации идей тренера на поле. Приятно смотреть.
    Eugene Vrubel
      Eugene Vrubel, 22.06.2021 18:04
    +1
    Досить друкувати цього п'яного мордорського блазня.
    Таку нісенітницю ліпить, що купи не тримається.
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 22.06.2021 17:52
    -1
    paryc, 22.06.2021 16:40
    Кто?Леоненко и его коты.
    Люди в комментариях
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 22.06.2021 16:48
    +4
    Alex Romanov, 22.06.2021 16:02
    Так почему тогда Россия обыграла финнов, а мы нет?? Что за бред судить о команде по одному самому успешному и самому неудачному матчу?
    Усбагойся. Раисся заняла 4 место в группе Разница мячей 2-7. Это успех Тебе ж сказали, все идет по плану.
    paryc
      paryc, 22.06.2021 16:40
    +3
    Alex Romanov, 22.06.2021 16:02
    Дебилы.
    Кто?Леоненко и его коты.
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 22.06.2021 16:02
    -6
    Дебилы.
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 22.06.2021 16:02
    -7
    Vaso, 22.06.2021 15:14
    Украина обыграла сербов 5-0, а Россия проиграла сербам 0-5, разницу чувствуешь ?
    Так почему тогда Россия обыграла финнов, а мы нет?? Что за бред судить о команде по одному самому успешному и самому неудачному матчу?
    Роман Романченков
    online
      Роман Романченков, 22.06.2021 15:21
    +6
    Датчане с бельгийцами ничем российских футболистов и Витю Леоненка, не удивили...
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 22.06.2021 15:19
    +5
    Згоден - не слабка, а дуже слабка.
    Istm
    online
      Istm, 22.06.2021 15:18
    0
    Олег Мандрівник, 22.06.2021 13:51
    Нихрена не понял его логику и построение фразы

    Есть кто понял что он сказал?
    "сурков образ ведете жизни" (с)
    Vaso
    online
      Vaso, 22.06.2021 15:14
    +7
    Alex Romanov, 22.06.2021 15:08
    Я не понимаю логику местных баранов. Если ты не считаешь сборную России самым большим дном на свете, то ты сразу за Россию??
    Всё верно он сказал. Дания выиграла в первую очередь потому, что сама сыграла очень мощно. Россия напомню, обыграла финнов так или иначе, которых мы обыграть не смогли.
    Украина обыграла сербов 5-0, а Россия проиграла сербам 0-5, разницу чувствуешь ?
    Vaso
    online
      Vaso, 22.06.2021 15:12
    +2
    Snork, 22.06.2021 13:53
    Дания ещё многих "погоняет"!
    По факту датчане "поганяли" только рашку...
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 22.06.2021 15:08
    -13
    Я не понимаю логику местных баранов. Если ты не считаешь сборную России самым большим дном на свете, то ты сразу за Россию??
    Всё верно он сказал. Дания выиграла в первую очередь потому, что сама сыграла очень мощно. Россия напомню, обыграла финнов так или иначе, которых мы обыграть не смогли.
    zzg77
    online
      zzg77, 22.06.2021 15:01
    0
    А почему 1:4 ??? Потому что ветер дул не в ту сторону???
    Joe Smart
      Joe Smart, 22.06.2021 15:01
    0
    данці не тому виграли, що в них супер техніка, чи супер зірки, а тому. що вони старались командою.
    А в нас тільки пенсіонер Ярмоленко та підліток Зіна цього разу щось пробували, підганяли всіх вперед.
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 22.06.2021 14:45
    +2
    Face Control, 22.06.2021 14:20
    Витёк как всегда всё по делу сказал.
    Как и твой любимый Петухович ракурсы в историю делает
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 22.06.2021 13:51
    +12
    Нихрена не понял его логику и построение фразы

    Есть кто понял что он сказал?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 22.06.2021 13:59
    +11
    Олег Мандрівник, 22.06.2021 13:51
    Нихрена не понял его логику и построение фразы

    Есть кто понял что он сказал?
    Это алконавта понимают только его коты.
    Snork
      Snork, 22.06.2021 13:53
    +9
    Дания ещё многих "погоняет"!
    Stasstakan
      Stasstakan, 22.06.2021 14:07
    +8
    «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»
    Vaso
    online
      Vaso, 22.06.2021 15:14
    +7
    Alex Romanov, 22.06.2021 15:08
    Я не понимаю логику местных баранов. Если ты не считаешь сборную России самым большим дном на свете, то ты сразу за Россию??
    Всё верно он сказал. Дания выиграла в первую очередь потому, что сама сыграла очень мощно. Россия напомню, обыграла финнов так или иначе, которых мы обыграть не смогли.
    Украина обыграла сербов 5-0, а Россия проиграла сербам 0-5, разницу чувствуешь ?
    Роман Романченков
    online
      Роман Романченков, 22.06.2021 15:21
    +6
    Датчане с бельгийцами ничем российских футболистов и Витю Леоненка, не удивили...
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 22.06.2021 13:59
    +6
    Олег Мандрівник, 22.06.2021 13:51
    Нихрена не понял его логику и построение фразы

    Есть кто понял что он сказал?
    "...Что же, я не понимаю, что ли. Слон — другое дело. Слоны — животные полезные..." - Шариков
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 22.06.2021 15:19
    +5
    Згоден - не слабка, а дуже слабка.
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 22.06.2021 16:48
    +4
    Alex Romanov, 22.06.2021 16:02
    Так почему тогда Россия обыграла финнов, а мы нет?? Что за бред судить о команде по одному самому успешному и самому неудачному матчу?
    Усбагойся. Раисся заняла 4 место в группе Разница мячей 2-7. Это успех Тебе ж сказали, все идет по плану.
    bsdmk13
      bsdmk13, 22.06.2021 14:24
    +4
    Оно думает, что оно протрезвело!
    paryc
      paryc, 22.06.2021 16:40
    +3
    Alex Romanov, 22.06.2021 16:02
    Дебилы.
    Кто?Леоненко и его коты.
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 22.06.2021 20:37
    +2
    а, потому что сильная, очень-очень сильная, сильнее всех-всех. Поскромничал леоненко.
    Scotland Yard
    online
      Scotland Yard, 22.06.2021 20:31
    +2
    Неа. Дания дала добро на строительство СП-2 самой последней из всех стран!! Вот Газпром и рассчитался частично таким образом. Тут же многие об это писали. Что Газпром всё купит. Вот он и купил СП-2.
    alefteev77
      alefteev77, 22.06.2021 20:28
    +2
    Alex Romanov, 22.06.2021 18:59
    Именно так, а местные дебилы углядели тут зраду
    Леоненку и другим "друзьям России" из Ахметовских / Суркисовских каналов надо съездить в Донецк или Луганск через Ростов или Воронеж и увидеть своими глазами достижения "русского мира" с 2014 по 2021 годы. Как люди живут, которых Россия спасла от фашистов и бандеровцев.
    Vaso
    online
      Vaso, 22.06.2021 15:12
    +2
    Snork, 22.06.2021 13:53
    Дания ещё многих "погоняет"!
    По факту датчане "поганяли" только рашку...
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 22.06.2021 14:45
    +2
    Face Control, 22.06.2021 14:20
    Витёк как всегда всё по делу сказал.
    Как и твой любимый Петухович ракурсы в историю делает
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 22.06.2021 13:51
    +2
    Як же воно любить Лаптєстан,якби вже туди виїхав жити скоріше,шоб тут не смерділо ним
    Eugene Vrubel
    online
      Eugene Vrubel, 22.06.2021 18:04
    +1
    Досить друкувати цього п'яного мордорського блазня.
    Таку нісенітницю ліпить, що купи не тримається.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.06.2021 14:11
    +1
    Может его зовут на матч ТВ, все таки лч то уже на мегого.
    alefteev77
      alefteev77, 22.06.2021 18:09
    0
    Леоненко хотел сказать, что ему понравилось качество игры сборной Дании. Что сборная Дания показывает очень хороший уровень командного построения и практической реализации идей тренера на поле. Приятно смотреть.