Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
57518
19

ХУДЖАМОВ: «В сборной Украины есть футболисты, которым надо убрать понты»

Специалист – о поражении команды Андрея Шевченко от Австрии

ХУДЖАМОВ: «В сборной Украины есть футболисты, которым надо убрать понты»
Getty Images/Global Images Ukraine

Экс-голкипер сборной Украины Рустам Худжамов прокомментировал поражение команды Андрея Шевченко от Австрии (0:1) в заключительном матче группы С на Евро-2020.

«Конечно, все ожидали большего. Не хочется сейчас встать в ряд тех, кто хейтит сборную. Мнение есть, но озвучивать на эмоциях его не очень хочется.

Как есть, так есть. Не хочется кидаться какашками в сборную. Возможно, не хватило настроя. Может, неправильную тактику выбрали. Думаю, есть пару футболистов, которым нужно меньше понтов раскидывать, руками махать на поле.

Конечно, как говорят у нас, надежда умирает последней. Теоретические шансы остаться на Евро еще есть. Будем надеяться», - сказал Худжамов.

Оцените материал
(681)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
NachoBarbero
Вот именно… Зинченко вчера каждый второй пас кривой отдавал, но махать руками и показывать кто куда должен пасовать это он преуспел… лучше бы Тотовицкого взяли и Кулача, эти бы лёгкие вырыгали но бегали бы все 95 минут.
Igorok Киев
С Зинченко и Малиной надо провести беседу и спустить ребят на землю, если не понимают за кого выходят на поле и кого представляют и до них не доходит отправить домой или куда по дальше.
Олійник Володимир
Труфалдіно із Бергамо і Зіна Сєдан-перегоріли чи насправді не лідери?
Олекса Лис
По сравнению с Зиной Микола просто топ. Не понимаю за какие заслуги это чучело выходит на поле. Приглаживать чубчик и махать грабками? За три игры точные пасы можно на пальцах посчитать, а понтов побольше Ибры
Сергей Иванамофф
Миколенко в конце первого тайма сделал хороший прострел вдоль ворот. Так два наших нападающих стояли и провожали мяч взглядом, как они привыкли это делать при пробитии пенальти. Ни один даже не дернулся в прыжке дотянуться, хотя все было реально. Не мальчики уже. И тренировать такие навыки в этом возрасте уже невозможно.
igorek
Некоторые шахтеровские дыбилы пишут что те кто хвалит мыколенко киевские неодекваты в отличии от матвиенко миколенко пашет хоть и не всегда получяется а шахта стоит как вкопаная сосна и у них проходной двор возле ворот.
pl2012ua
четко про Зину сказал. А кто второй?
Саша Яковенко
Вот бы Рустам озвучил фамилии...
И их оказалось бы не 1 пара а 11 пар .
Кидаться какашками ему не хочется.
Мы тоже это нехотя делаем.
ua-goahead
Це він так м'яко про усіх польових висловився
Petrov20
много худжамов стать болтать спец хренов
Андрей Шав
Как же не хватало Ракицкава и Ордеца, выступили хотя б на уровне России, а не так опозорились.
аоот оооит
скорее всего ето про супер звезду из великого дк мыколенка провалившего все 3 матча и постоянно махавшего руками то марлос должен в штрафной защитника играть то яремчук по другому прыгать
Metall86Kh
Это 100% он про Яремчука говорит что надо меньше руками махать и понты показывать, тот с Македонией там кидался и с Австрией тоже на игроков соперника!