Португалия – Франция. Прогноз на матч Младена Бартуловича

Прогноз от эксперта на поединок Евро-2020

Португалия – Франция. Прогноз на матч Младена Бартуловича
© Getty Images/Global Images Ukraine

Капитан «Ингульца» Младен Бартулович сделал прогноз на матч Евро-2020 Португалия – Франция.

«На этом Евро Португалия победила Венгрию (3:0) и проиграла Германии (2:4). Франция выиграла у Германии (1:0) и сыграла вничью с Венгрией (1:1).

27 раз играли до этого португальцы и французы. В этих встречах 19 раз побеждала Франция, 6 раз праздновала успехи Португалия и еще 2 раза соперники сыграли вничью

Встретятся, наверное, фавориты на выигрыш чемпионата Европы. Это должна быть интересная игра. Обе команды устраивает ничья. Не ожидаю много голов в этой игре. Обе команды не будут рисковать, так как их устраивает ничья. В итоге так и может оказаться, что будет зафиксирован ничейный результат», - сказал Бартулович.

Матч Португалия – Франция состоится 23-го июня. Начало встречи в 22:00.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.

Младен Бартулович, Sport.ua

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    manticora1990
    online
      manticora1990, 23.06.2021 20:03
    -1
    Точно чел с леса выбежал))
    manticora1990
    online
      manticora1990, 23.06.2021 20:03
    -1
    Сергій Кулиняк, 22.06.2021 08:27
    Какая ничия ! Португалия не выйдет мо 2 места так как у Германии матч с аутсайдером группы и И немцы по забитым и пропущенных впереди
    вы хоть видели что вы написали боже
    Удалите акаунт и не пишите сюда больше ничего!!! Вы ничего не понимаете в футболе .. пишите ерунду!!!
    Vladimir Oros
      Vladimir Oros, 22.06.2021 10:07
    0