Василий Ломаченко – Масайоши Накатани. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите 27 июня в 05:00 возвращение на ринг знаменитого украинского боксера

Василий Ломаченко – Масайоши Накатани. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Getty Images/Global Images Ukraine. Василий Ломаченко

В ночь с 26 на 27 июня на арене Virgin Hotels в Лас-Вегасе, США, пройдет большой вечер бокса от Боба Арума и его промоутерской компании Top Rank.

Украинский боксер Василий Ломаченко (14–2, 10 KO) проведет 12-раундовый бой против японца Масайоши Накатани (19–1, 13 KO). 

Sport.ua проводит текстовую онлайн-трансляцию поединка.

33-летний Василий Ломаченко ранее владел чемпионскими поясами в легком весе, но проиграл их в объединительном бою Теофимо Лопесу в октябре 2020 года. 32-летний японец Масайоши Накатани начал профи-карьеру в 2011 году, выиграл 19 боев и потерпел одно поражение, в бою против того же Теофимо Лопеса два года назад. 

Большой бой покажут на ESPN. Трансляцию события в Украине будет проводить медиасервис MEGOGO.

Ориентировочное время начала боя – 27 июня, 05:00 по киевскому времени.

Где смотреть онлайн бой Василий Ломаченко – Масайоши Накатани

Промо-ролик боя Василий Ломаченко – Масайоши Накатани

Файткард шоу бокса в Лас-Вегасе

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Спрогнозируйте, как завершится бой украинца Василия Ломаченко с японцем Масайоши Накатани, который пройдет в ночь с 26 на 27 июня 2021 года в Лас-Вегасе?
    • 24.73% (69)
      1. Досрочная победа Ломаченко
    • 16.49% (46)
      2. Победа Ломаченко по очкам
    • 2.51% (7)
      3. Ничья
    • 24.37% (68)
      4. Победа Накатани по очкам
    • 31.9% (89)
      5. Досрочная победа Накатани
    Результаты опроса Проголосовали — 279
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    Павел Рева
      Павел Рева, 26.06.2021 21:54
    +1
    Раньше я думал, что ватники, есть только со стороны роисии. Зараз, дивлюсь, є з нашої.
    Saar
    online
      Saar, 26.06.2021 20:24
    +3
    Вата 💩💩💩💩💩💩
    Sori
      Sori, 26.06.2021 20:05
    -6
    Давай Василий покажи бендерлогам кузькину мать..
    balabolchenko_lompachenko
    online
      balabolchenko_lompachenko, 26.06.2021 16:59
    +4
    Сергей Войцеховский, 26.06.2021 15:20
    Не ведіться, це все боти бажають поразки Ломаченко. Проти ньго вже давно запущена піар компанія, по знищеню імміджа імені ЛОМА. Можливо це і не україньська компанія.
    Якщо в коментаріях пишуть про якого монаха, ци церкву, це 99% боти. Людина яка б бажала поразки Васі, писала би про спорт, а не про монахів.
    С палаты давно сбежал?
    Сергей Войцеховский
      Сергей Войцеховский, 26.06.2021 15:20
    -7
    Не ведіться, це все боти бажають поразки Ломаченко. Проти ньго вже давно запущена піар компанія, по знищеню імміджа імені ЛОМА. Можливо це і не україньська компанія.
    Якщо в коментаріях пишуть про якого монаха, ци церкву, це 99% боти. Людина яка б бажала поразки Васі, писала би про спорт, а не про монахів.
    denzellezned
    online
      denzellezned, 25.06.2021 23:09
    +4
    лохмаченко, ти головне не забудь що бій починається з першого раунду, а не з сьомого😉 Японцю бажаю перемогти нокаутом💪
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 25.06.2021 17:26
    -7
    Матч ТВ - транслює
    Saar
    online
      Saar, 25.06.2021 07:26
    +2
    После боя вася будет прессованая вата🏆🤣
    Xxx Xxx
      Xxx Xxx, 24.06.2021 23:46
    -11
    Вася герой !!! А кто гонит на него ничего не стоящие крысы!!!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 24.06.2021 23:42
    +5
    Накатани, раскатай эту вату по канвасу!
    Saar
    online
      Saar, 24.06.2021 22:45
    +3
    Вату покрошить катана
    Fragma1
    online
      Fragma1, 24.06.2021 22:31
    -11
    Вася с возвращением, пора возродится и дальше прославлять флаг Украины! Лома вся адекватная Украина за тебя, братка возвращайся с уверенной победой!!!
    Mike Mardzinski
      Mike Mardzinski, 24.06.2021 22:27
    +10
    Дасть Бог,це його останній бій,і хай тоді вже йде в монахи!
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 24.06.2021 22:27
    -9
    Мистер Нокаут, 24.06.2021 06:54
    Убей этого ватного недоноска! Банзай!
    То ти ж і є недоносок!
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 24.06.2021 22:00
    -8
    Vitalik_Medvid, 23.06.2021 04:56
    Вся адекватна частина України щиро бажає проросійському холую поразки жорстким нокаутом.
    Я бачу що тобі до адеквату далеко, і до України далеко!
    Мистер Нокаут
    online
      Мистер Нокаут, 24.06.2021 06:54
    +10
    Убей этого ватного недоноска! Банзай!
    Predator
      Predator, 23.06.2021 19:20
    -13
    Андрей Шав, 22.06.2021 12:19
    Давай брат, ждём возвращения. Пора с еритика московского сделать суши.
    А когда это накатани стал еретиком?
    Vladlen
      Vladlen, 23.06.2021 17:56
    -11
    Вся адекватная часть Украины желает тебе победы
    Vitalik_Medvid
      Vitalik_Medvid, 23.06.2021 04:56
    +6
    Вся адекватна частина України щиро бажає проросійському холую поразки жорстким нокаутом.
    Андрей Шав
    online
      Андрей Шав, 22.06.2021 12:19
    +11
    Давай брат, ждём возвращения. Пора с еритика московского сделать суши.
    Андрей Шав
    online
      Андрей Шав, 22.06.2021 12:19
    +11
    Давай брат, ждём возвращения. Пора с еритика московского сделать суши.
    Mike Mardzinski
      Mike Mardzinski, 24.06.2021 22:27
    +10
    Дасть Бог,це його останній бій,і хай тоді вже йде в монахи!
    Мистер Нокаут
    online
      Мистер Нокаут, 24.06.2021 06:54
    +10
    Убей этого ватного недоноска! Банзай!
    Vitalik_Medvid
    online
      Vitalik_Medvid, 23.06.2021 04:56
    +6
    Вся адекватна частина України щиро бажає проросійському холую поразки жорстким нокаутом.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 24.06.2021 23:42
    +5
    Накатани, раскатай эту вату по канвасу!
    balabolchenko_lompachenko
    online
      balabolchenko_lompachenko, 26.06.2021 16:59
    +4
    Сергей Войцеховский, 26.06.2021 15:20
    Не ведіться, це все боти бажають поразки Ломаченко. Проти ньго вже давно запущена піар компанія, по знищеню імміджа імені ЛОМА. Можливо це і не україньська компанія.
    Якщо в коментаріях пишуть про якого монаха, ци церкву, це 99% боти. Людина яка б бажала поразки Васі, писала би про спорт, а не про монахів.
    С палаты давно сбежал?
    denzellezned
    online
      denzellezned, 25.06.2021 23:09
    +4
    лохмаченко, ти головне не забудь що бій починається з першого раунду, а не з сьомого😉 Японцю бажаю перемогти нокаутом💪
    Saar
    online
      Saar, 26.06.2021 20:24
    +3
    Вата 💩💩💩💩💩💩
    Saar
    online
      Saar, 24.06.2021 22:45
    +3
    Вату покрошить катана
    Saar
    online
      Saar, 25.06.2021 07:26
    +2
    После боя вася будет прессованая вата🏆🤣
    Павел Рева
    online
      Павел Рева, 26.06.2021 21:54
    +1
    Раньше я думал, что ватники, есть только со стороны роисии. Зараз, дивлюсь, є з нашої.