Энтони ДЖОШУА: «Бой с Фьюри состоится. Сперва только разберусь с Усиком»

Боксер разочарован поведением Фьюри

Энтони ДЖОШУА: «Бой с Фьюри состоится. Сперва только разберусь с Усиком»
© Skysports.com

Супертяж Энтони Джошуа разочарован тем, что команда Тайсона Фьюри сперва вела переговоры о бое за все пояса, но не решила юридические вопросы с Деонтеем Уайлдером по поводу третьего поединка.

В итоге суд заставил Фьюри снова драться с Уайлдером, а Джошуа будет защищать свои титулы в поединке с Александром Усиком.

«К сожалению, Фьюри и его команда всех подвели. Но я жду, я буду здесь. Бой с Фьюри состоится. Сперва только разберусь с Усиком».

«Так или иначе, я буду драться с Фьюри. Это огромный бой. Дело даже не в поясах. Бой Джошуа - Фьюри должен состояться», - убежден Джошуа.

Поединок Джошуа - Усик запланирован на сентябрь.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(47 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    PUTIN-XUYLO
      PUTIN-XUYLO, 24.06.2021 14:37
    +1
    Усика как боксера в мире бокса неуважают.типичный любитель небьющий,набирающий очки касаниями -тычками.
    Могу его воспринимать лишь как человека который хочет обеспечить себе старость,но не как угрозу в тяжелом весе
    elcomendante
      elcomendante, 22.06.2021 02:50
    -2
    БУБКА ГОП, 21.06.2021 22:20
    А ну-ка, осьминог Пауль, давай прогноз!
    Не спускайся до уровня бота. Админы ведь этого и ждут) Вообще лучше молчать под постами, чтобы ботяры - между собой переписывались, а потом поняли что метод не действует - вообще пропали бы) Сам видишь, что сайт превратился в помойку)
    balabolchenko_lompachenko
    online
      balabolchenko_lompachenko, 21.06.2021 23:03
    +5
    БУБКА ГОП, 21.06.2021 22:20
    А ну-ка, осьминог Пауль, давай прогноз!
    Тут осьминогом Паулем не нужно быть, чтобы знать, что Трусик проиграет. А по очкам это будет или нокаутом - не имеет значение.
    БУБКА ГОП
      БУБКА ГОП, 21.06.2021 22:20
    -3
    balabolchenko_lompachenko, 21.06.2021 18:55
    Реванш с Руисом показал что выдержит
    А ну-ка, осьминог Пауль, давай прогноз!
    balabolchenko_lompachenko
    online
      balabolchenko_lompachenko, 21.06.2021 18:55
    +3
    Trollface, 21.06.2021 18:07
    Качек опять сдуется. Не выдержит 12 раундов беготни.
    Реванш с Руисом показал что выдержит
    IronValdemar
    online
      IronValdemar, 21.06.2021 18:28
    +4
    Антон Жошувинський проти Алєксандра Усікова.
    Крутий бій. Побажаю вдачі українцю.
    Trollface
    online
      Trollface, 21.06.2021 18:07
    -3
    Качек опять сдуется. Не выдержит 12 раундов беготни.
    balabolchenko_lompachenko
    online
      balabolchenko_lompachenko, 21.06.2021 23:03
    +5
    БУБКА ГОП, 21.06.2021 22:20
    А ну-ка, осьминог Пауль, давай прогноз!
    Тут осьминогом Паулем не нужно быть, чтобы знать, что Трусик проиграет. А по очкам это будет или нокаутом - не имеет значение.
    IronValdemar
    online
      IronValdemar, 21.06.2021 18:28
    +4
    Антон Жошувинський проти Алєксандра Усікова.
    Крутий бій. Побажаю вдачі українцю.
    balabolchenko_lompachenko
    online
      balabolchenko_lompachenko, 21.06.2021 18:55
    +3
    Trollface, 21.06.2021 18:07
    Качек опять сдуется. Не выдержит 12 раундов беготни.
    Реванш с Руисом показал что выдержит
    PUTIN-XUYLO
    online
      PUTIN-XUYLO, 24.06.2021 14:37
    +1
    Усика как боксера в мире бокса неуважают.типичный любитель небьющий,набирающий очки касаниями -тычками.
    Могу его воспринимать лишь как человека который хочет обеспечить себе старость,но не как угрозу в тяжелом весе