Александр АЛИЕВ: «Рад за Ярмоленко. Он мой сыночек»

Экс-игрок сборной Украины высказался о лидере национальной команды

Александр АЛИЕВ: «Рад за Ярмоленко. Он мой сыночек»
© Футбол 1/2/3. Александр Алиев

Бывший игрок национальной сборной Украины Александр Алиев поделился впечатлениями от игры национальной команді на Евро-2020.

«Смотрел второй матч Украины на Евро против Северной Македонии. Молодцы пацаны, рад за них, что выиграли. Второй тайм, конечно, недоиграли, но главным был результат. Если они с Австрией будут играть так, как в первом тайме с Северной Македонией, уверен, проблем в игре с австрийцами не будет. Будет победа и три очка для Украины в копилку сборной.

Очень рад за Андрея Ярмоленко. Он мой сыночек, как я называл его в «Динамо». Хорошо играет на Евро, на слуху. Дай бог, чтобы Европа много говорила о каждом нашем игроке», - сказал Алиев.

Напомним, что в третьем туре Евро-2020 Украина сыграет с Австрией. Матч состоится в понедельник, 21 июня. Начало в 19:00 по Киеву.

Ранее Алиев рассказал, была ли дедовщина в сборной Украины.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(41 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    umnuy2
      umnuy2, 21.06.2021 18:13
    0
    судя по фото в самолёте только крика аллах акбар не хватает чтобы все ....
    Nikola Tesla
    online
      Nikola Tesla, 21.06.2021 18:11
    0
    Это ещё что за Сашка Алкашка)
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 21.06.2021 16:30
    +1
    Налицо мания величия. К психиатру бы его, к хорошему. Может быть ещё не поздно?
    vizuals
    online
      vizuals, 21.06.2021 16:23
    -2
    В Ярмоленко буде важка розмова з матеррю
    syrkis-shybkis
    online
      syrkis-shybkis, 21.06.2021 15:01
    +4
    Твой сыночек холодненький чекван Столичной
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 21.06.2021 14:43
    +4
    dima.krot, 21.06.2021 12:54
    Он мой сыночек.
    --------------------
    У этого алкаша совсем кукуха поехала.
    хорошо хоть не Луческу сыночком назвал, хотя он еще выдаст бреда ...уверен..
    Александр Гриненко
    online
      Александр Гриненко, 21.06.2021 14:19
    +1
    Какие то странные в Динамо К.Взаимоотношения между футболистами.Ярмомоленко мой сынок,а Зинченко когда-то я водил по щеке мизинчеком.(цитаты великих людей "А.Алиев.")😀😀😀
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 21.06.2021 14:09
    +5
    Репер с ума сходит)
    yan2018
      yan2018, 21.06.2021 13:21
    +4
    Он всего на 4 года старше
    dima.krot
    online
      dima.krot, 21.06.2021 12:54
    +11
    Он мой сыночек.
    --------------------
    У этого алкаша совсем кукуха поехала.
    dima.krot
    online
      dima.krot, 21.06.2021 12:54
    +11
    Он мой сыночек.
    --------------------
    У этого алкаша совсем кукуха поехала.
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 21.06.2021 14:09
    +5
    Репер с ума сходит)
    syrkis-shybkis
    online
      syrkis-shybkis, 21.06.2021 15:01
    +4
    Твой сыночек холодненький чекван Столичной
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 21.06.2021 14:43
    +4
    dima.krot, 21.06.2021 12:54
    Он мой сыночек.
    --------------------
    У этого алкаша совсем кукуха поехала.
    хорошо хоть не Луческу сыночком назвал, хотя он еще выдаст бреда ...уверен..
    yan2018
    online
      yan2018, 21.06.2021 13:21
    +4
    Он всего на 4 года старше
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 21.06.2021 16:30
    +1
    Налицо мания величия. К психиатру бы его, к хорошему. Может быть ещё не поздно?
    Александр Гриненко
    online
      Александр Гриненко, 21.06.2021 14:19
    +1
    Какие то странные в Динамо К.Взаимоотношения между футболистами.Ярмомоленко мой сынок,а Зинченко когда-то я водил по щеке мизинчеком.(цитаты великих людей "А.Алиев.")😀😀😀
    umnuy2
    online
      umnuy2, 21.06.2021 18:13
    0
    судя по фото в самолёте только крика аллах акбар не хватает чтобы все ....
    Nikola Tesla
    online
      Nikola Tesla, 21.06.2021 18:11
    0
    Это ещё что за Сашка Алкашка)