Давид АЛАБА: «В составе Украины выделю Ярмоленко и Зинченко»

Лидер команды Австрии высказался об украинской сборной

Давид АЛАБА: «В составе Украины выделю Ярмоленко и Зинченко»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Капитан сборной Австрии Давид Алаба поделился ожиданиями перед матчем с Украиной в рамках группового раунда Евро-2020.

«Могу выделить в составе сборной Украины Зинченко и Ярмоленко. Плюс у них именитый тренер. Это очень хорошая команда», — сказал Алаба.

Поединок третьего тура Украина - Австрия состоится в понедельник, 21 июня, в Бухаресте. Начало матча - в 19:00 по киевскому времени.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 21.06.2021 10:40
    +1
    vital, 21.06.2021 08:12
    На місці Малини я б точно образився і забив їм сьогодні гол своєю коронною лівою, щоб наступного разу пам'ятали.
    Це точно! Я би виділив і Малину і Яремчука. Нехай вони самі виділяються і сьогодні забивають! Успіху і наснаги нашій збірній!
    vizuals
    online
      vizuals, 21.06.2021 08:54
    0
    vital, 21.06.2021 08:25
    Ну точно менше ніж у Франції таких "французів"
    Ти мене заспокоїв
    vital
    online
      vital, 21.06.2021 08:25
    +4
    vizuals, 21.06.2021 08:21
    І багато в Австрії таких "австрійців" ?
    Ну точно менше ніж у Франції таких "французів"
    vizuals
    online
      vizuals, 21.06.2021 08:21
    -1
    І багато в Австрії таких "австрійців" ?
    denzellezned
    online
      denzellezned, 21.06.2021 08:18
    +6
    vital, 21.06.2021 08:12
    На місці Малини я б точно образився і забив їм сьогодні гол своєю коронною лівою, щоб наступного разу пам'ятали.
    А краще хет-рик, щоб запам’ятали на довго
    denzellezned
    online
      denzellezned, 21.06.2021 08:16
    +1
    AЛВ, 21.06.2021 08:13
    Україна займе 2 місце в групі,а Австрія третє.!!!
    100%👍🇺🇦💪
    AЛВ
    online
      AЛВ, 21.06.2021 08:13
    +4
    Україна займе 2 місце в групі,а Австрія третє.!!!
    vital
    online
      vital, 21.06.2021 08:12
    +11
    На місці Малини я б точно образився і забив їм сьогодні гол своєю коронною лівою, щоб наступного разу пам'ятали.
    vital
    online
      vital, 21.06.2021 08:12
    +11
    На місці Малини я б точно образився і забив їм сьогодні гол своєю коронною лівою, щоб наступного разу пам'ятали.
    denzellezned
    online
      denzellezned, 21.06.2021 08:18
    +6
    vital, 21.06.2021 08:12
    На місці Малини я б точно образився і забив їм сьогодні гол своєю коронною лівою, щоб наступного разу пам'ятали.
    А краще хет-рик, щоб запам’ятали на довго
    vital
    online
      vital, 21.06.2021 08:25
    +4
    vizuals, 21.06.2021 08:21
    І багато в Австрії таких "австрійців" ?
    Ну точно менше ніж у Франції таких "французів"
    AЛВ
    online
      AЛВ, 21.06.2021 08:13
    +4
    Україна займе 2 місце в групі,а Австрія третє.!!!
    Mr.Frost
    online
      Mr.Frost, 21.06.2021 10:40
    +1
    vital, 21.06.2021 08:12
    На місці Малини я б точно образився і забив їм сьогодні гол своєю коронною лівою, щоб наступного разу пам'ятали.
    Це точно! Я би виділив і Малину і Яремчука. Нехай вони самі виділяються і сьогодні забивають! Успіху і наснаги нашій збірній!
    denzellezned
    online
      denzellezned, 21.06.2021 08:16
    +1
    AЛВ, 21.06.2021 08:13
    Україна займе 2 місце в групі,а Австрія третє.!!!
    100%👍🇺🇦💪
    vizuals
    online
      vizuals, 21.06.2021 08:54
    0