ВИДЕО. Феноменальная пятка в Бразилии. В ворота Фламенго забит гол-шедевр

Защитник «Брагантино» Адерлан на 12-й минуте очень тонко замкнул прострел

ВИДЕО. Феноменальная пятка в Бразилии. В ворота Фламенго забит гол-шедевр
© Twitter

Феноменальный гол забит в матче 5-го тура чемпионата Бразилии между командами «Фламенго» и «Ред Булл Брагантино» (2:3).

Защитник «Брагантино» Адерлан на 12-й минуте тонким касанием пяткой замкнул прострел со штрафного. Мяч полетел в дальний верхний угол, и получился волшебный гол!

ВИДЕО. Феноменальная пятка в Бразилии. В ворота Фламенго забит гол-шедевр

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(68 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Scofield Lincoln
    online
      Scofield Lincoln, 21.06.2021 11:57
    +1
    Это голасо! Ну всё теперь тип в Зальцбург пойдет, а потом глядишь и в Лейпциг...
    Игорь Григорьевич
      Игорь Григорьевич, 21.06.2021 09:49
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Как в пляжном футболе
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 21.06.2021 09:40
    +2
    maverik, 21.06.2021 08:13
    Эмоций как-то маловато у автора гола вроде забивает такие мячи постоянно )).Может бывшей команде забил ?
    так это же Бразилия... у них там такого как бананов
    maverik
    online
      maverik, 21.06.2021 08:13
    +2
    Эмоций как-то маловато у автора гола вроде забивает такие мячи постоянно )).Может бывшей команде забил ?
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 21.06.2021 09:40
    +2
    maverik, 21.06.2021 08:13
    Эмоций как-то маловато у автора гола вроде забивает такие мячи постоянно )).Может бывшей команде забил ?
    так это же Бразилия... у них там такого как бананов
    maverik
    online
      maverik, 21.06.2021 08:13
    +2
    Эмоций как-то маловато у автора гола вроде забивает такие мячи постоянно )).Может бывшей команде забил ?
    Scofield Lincoln
    online
      Scofield Lincoln, 21.06.2021 11:57
    +1
    Это голасо! Ну всё теперь тип в Зальцбург пойдет, а потом глядишь и в Лейпциг...
    Игорь Григорьевич