ЯРМОЛЕНКО: «Степаненко – мужик, смог нормально со мной общаться»

Андрей не уверен, что смог бы так

ЯРМОЛЕНКО: «Степаненко – мужик, смог нормально со мной общаться»
© ФК Динамо Киев. Андрей Ярмоленко и Тарас Степаненко

Капитан национальной сборной Андрей Ярмоленко рассказал о последствиях скандальной стычки с Тарасом Степаненко в 2016 году во время матча «Динамо» – «Шахтер».

«У нас сейчас отличные отношения с Тарасом. Еще раз скажу: я извиняюсь перед ним, мне очень стыдно. Когда спрашивают, какой момент в жизни я бы хотел изменить, то я бы, наверное, выбрал этот. Я понимаю, что этот поступок – вообще фу. Бывает, когда падают шторы и ты не контролируешь, что делаешь. Ты это сделал, понимаешь, что не прав, но отходить от своей позиции уже нельзя. Только спустя какое-то время, когда успокоился, ты понимаешь, что блин... Это не день, не неделя.

Тарас – мужик, смог принять эту ситуацию, смог нормально со мной общаться. Я не уверен, что если бы кто-то так поступил со мной, то я смог бы так. Он – вообще красавец, я ему за это благодарен», – сказал Ярмоленко.

Ранее Ярмоленко рассказал, какой самый крупный штраф уплатил Суркису.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Вацко Live

(96 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ShakhtarFCSD
    online
      ShakhtarFCSD, 22.06.2021 15:58
    0
    Ossa8860, 20.06.2021 21:10
    Стёпа прекрасно знал за что так разозлился Ярмола, потому и не обиделся.
    Знаешь что? Ярмоленко сам прекрасно понимает, что поступил тогда как гнилая тварь, поэтому все признал и извинился, как нормальный человек. А вот болельщики чекистов доказывали, что оказывается Степаненко плохой и был в чем-то виноват что шизофрения неадекватная.
    Знаешь какой момент был однажды? Ярмоленко забил на переполненной Донбасс Арене, и показывал трибунам эмблему. И знаешь что? Никто его не бил подло сзади. Вообще, никто не горел с этого, никто ничего не говорил по этому поводу. Потому что за Кротов болеют адекваты, в отличие от.
    ShakhtarFCSD
    online
      ShakhtarFCSD, 22.06.2021 15:56
    +2
    Igor Krasnenko, 20.06.2021 20:38
    Ярмола правильно сделал что закосил тогда его
    Тварь антиукраинская. Как таких носит земля?
    var
    online
      var, 20.06.2021 23:05
    +4
    Semiramida, 20.06.2021 22:57
    Степаненко поступил тогда по-свински! Но это и неудивительно; нутро Степаненко гнилое и как футболист -он из разряда бревен! В Шахтёре за все время было таких три отвратительных и подлых игроков и людей : Кучер, Срна и Степаненко!
    Мужики уже всё порешали и забыли.
    Но тут влезает какая то баба
    Лучше бы в своих сплетнях ковырялась.
    Semiramida
      Semiramida, 20.06.2021 22:57
    -7
    Vlato0709, 20.06.2021 21:05
    Как футболист Ярмола хорош. Но хорошие люди так сзади неожиданно не бьют, так делают только гнилые и подлые. С этой чертой характера я его и поздравляю.
    Степаненко поступил тогда по-свински! Но это и неудивительно; нутро Степаненко гнилое и как футболист -он из разряда бревен! В Шахтёре за все время было таких три отвратительных и подлых игроков и людей : Кучер, Срна и Степаненко!
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 20.06.2021 22:40
    +3
    Другого момента вынести этот сор из избы не было просто.
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 20.06.2021 22:07
    -4
    Тарас ляпнул какую-то хню тогда, можно сказать выпросил
    FatalisTUA
    online
      FatalisTUA, 20.06.2021 22:05
    +9
    Leo Leo, 20.06.2021 20:49
    Вырос в моих глазах за такое признание
    Андрій - це та людина, на мою думку, яка завжди працює над собою, як у футбольному плані (пригадайте, як він раніше грав "однією лівою", і як зараз підключає свою праву ногу), так і в усіх інших. З превеликим задоволенням подивився його інтерв'ю з Вацком, де він був максимально щирий, відвертий, та в той самий час простий. Це дуже підкупає. Видно, що він не тільки гарний футболіст, а й просто хороша людина без зіркової хвороби.
    bzzzzz
      bzzzzz, 20.06.2021 21:44
    +6
    хорошо сказал, действительно это был очень низкий поступок. После таких слов можно и простить.
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 20.06.2021 21:15
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Может хватит уже в прошлом ковыряться?Тем более в таком неприглядном...у журналюг совсем с нравственностью туго,-- только бабло и рейтинги.
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 20.06.2021 21:10
    +6
    Vlato0709, 20.06.2021 21:05
    Как футболист Ярмола хорош. Но хорошие люди так сзади неожиданно не бьют, так делают только гнилые и подлые. С этой чертой характера я его и поздравляю.
    Стёпа прекрасно знал за что так разозлился Ярмола, потому и не обиделся.
    Vlato0709
      Vlato0709, 20.06.2021 21:05
    -18
    Как футболист Ярмола хорош. Но хорошие люди так сзади неожиданно не бьют, так делают только гнилые и подлые. С этой чертой характера я его и поздравляю.
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 20.06.2021 20:49
    +12
    Вырос в моих глазах за такое признание
    SuperleagueUkraine
    online
      SuperleagueUkraine, 20.06.2021 20:47
    -4
    Igor Krasnenko, 20.06.2021 20:38
    Ярмола правильно сделал что закосил тогда его
    О, вылез фанат ФК "ОПЗЖ". Как оно живётся с 47 хромосомой? Не мешает?
    Igor Krasnenko
    online
      Igor Krasnenko, 20.06.2021 20:38
    -15
    Ярмола правильно сделал что закосил тогда его
    var
    online
      var, 20.06.2021 20:34
    +7
    Отец трёх пацанов - ясно что нормальный.
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 20.06.2021 20:21
    +10
    Безусловно есть вина Степаненка, но так как поступил Ярмоленко, это должна быть длительная дисквалификация и осуждение его поступка всеми футболистами. А Степаненко, молодец что простил, многие бы не простили.
    rasta13
    online
      rasta13, 20.06.2021 20:10
    +4
    Тайсон сцыкун, испугался виды))
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 20.06.2021 20:49
    +12
    Вырос в моих глазах за такое признание
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 20.06.2021 20:21
    +10
    Безусловно есть вина Степаненка, но так как поступил Ярмоленко, это должна быть длительная дисквалификация и осуждение его поступка всеми футболистами. А Степаненко, молодец что простил, многие бы не простили.
    FatalisTUA
    online
      FatalisTUA, 20.06.2021 22:05
    +9
    Leo Leo, 20.06.2021 20:49
    Вырос в моих глазах за такое признание
    Андрій - це та людина, на мою думку, яка завжди працює над собою, як у футбольному плані (пригадайте, як він раніше грав "однією лівою", і як зараз підключає свою праву ногу), так і в усіх інших. З превеликим задоволенням подивився його інтерв'ю з Вацком, де він був максимально щирий, відвертий, та в той самий час простий. Це дуже підкупає. Видно, що він не тільки гарний футболіст, а й просто хороша людина без зіркової хвороби.
    var
    online
      var, 20.06.2021 20:34
    +7
    Отец трёх пацанов - ясно что нормальный.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 20.06.2021 21:44
    +6
    хорошо сказал, действительно это был очень низкий поступок. После таких слов можно и простить.
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 20.06.2021 21:15
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Может хватит уже в прошлом ковыряться?Тем более в таком неприглядном...у журналюг совсем с нравственностью туго,-- только бабло и рейтинги.
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 20.06.2021 21:10
    +6
    Vlato0709, 20.06.2021 21:05
    Как футболист Ярмола хорош. Но хорошие люди так сзади неожиданно не бьют, так делают только гнилые и подлые. С этой чертой характера я его и поздравляю.
    Стёпа прекрасно знал за что так разозлился Ярмола, потому и не обиделся.
    var
    online
      var, 20.06.2021 23:05
    +4
    Semiramida, 20.06.2021 22:57
    Степаненко поступил тогда по-свински! Но это и неудивительно; нутро Степаненко гнилое и как футболист -он из разряда бревен! В Шахтёре за все время было таких три отвратительных и подлых игроков и людей : Кучер, Срна и Степаненко!
    Мужики уже всё порешали и забыли.
    Но тут влезает какая то баба
    Лучше бы в своих сплетнях ковырялась.
    rasta13
    online
      rasta13, 20.06.2021 20:10
    +4
    Тайсон сцыкун, испугался виды))
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 20.06.2021 22:40
    +3
    Другого момента вынести этот сор из избы не было просто.
    ShakhtarFCSD
    online
      ShakhtarFCSD, 22.06.2021 15:56
    +2
    Igor Krasnenko, 20.06.2021 20:38
    Ярмола правильно сделал что закосил тогда его
    Тварь антиукраинская. Как таких носит земля?
    ShakhtarFCSD
    online
      ShakhtarFCSD, 22.06.2021 15:58
    0
    Ossa8860, 20.06.2021 21:10
    Стёпа прекрасно знал за что так разозлился Ярмола, потому и не обиделся.
    Знаешь что? Ярмоленко сам прекрасно понимает, что поступил тогда как гнилая тварь, поэтому все признал и извинился, как нормальный человек. А вот болельщики чекистов доказывали, что оказывается Степаненко плохой и был в чем-то виноват что шизофрения неадекватная.
    Знаешь какой момент был однажды? Ярмоленко забил на переполненной Донбасс Арене, и показывал трибунам эмблему. И знаешь что? Никто его не бил подло сзади. Вообще, никто не горел с этого, никто ничего не говорил по этому поводу. Потому что за Кротов болеют адекваты, в отличие от.