УПЛ или Первая лига? Минай вышел из отпуска и готовится к сезону

Команда не знает, где продолжит выступления

УПЛ или Первая лига? Минай вышел из отпуска и готовится к сезону
© fcminaj.com

Футболисты «Миная» в конце недели вышли из отпуска и провели первую тренировку под руководством наставника Василия Кобина.

Недавно клуб объявил о возвращении Кобина, который был уволен в марте, однако команда все еще не знает, где будет выступать в сезоне 2021/22.

«Минай» вылетел из УПЛ, но все еще надеется, что сможет заменить в элите «Олимпик».

«Олимпик» получил аттестат на сезон, но владелец клуба Владислав Гельзин все еще не определился, продолжит ли команда существование.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Минай

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    DidOk
      DidOk, 21.06.2021 08:03
    +1
    Яке місто (міста) і який стадіон/ни заявив ФК Олімпік ?
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 20.06.2021 17:59
    0
    як кажуть “хоть чучєлом, хоть тушкой”
    BekXan
      BekXan, 20.06.2021 17:32
    +2
    Было заседание клубов плюс уже сетка Минай в первой лиге о чём вообще речь?
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 20.06.2021 16:44
    +1
    За спортивним принципом у першу! А не так як Мінтай звик що усе можна купити за грошики награбовані на митниці!
    Саша Лапій
      Саша Лапій, 20.06.2021 14:36
    +1
    Несуть куди потрібно, але мало? Тому ще несуть і надіються
    var
    online
      var, 20.06.2021 13:30
    +1
    Это в Кишварде ждут, а не в селе Минай.
    ivtbox
      ivtbox, 20.06.2021 13:15
    +2
    Яка УПЛ? Ліга чемпіонів!
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 20.06.2021 13:13
    +4
    Какая УПЛ??!
    Минтай соснул тунца!
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 20.06.2021 13:13
    +4
    Какая УПЛ??!
    Минтай соснул тунца!
    BekXan
      BekXan, 20.06.2021 17:32
    +2
    Было заседание клубов плюс уже сетка Минай в первой лиге о чём вообще речь?
    ivtbox
    online
      ivtbox, 20.06.2021 13:15
    +2
    Яка УПЛ? Ліга чемпіонів!
    DidOk
    online
      DidOk, 21.06.2021 08:03
    +1
    Яке місто (міста) і який стадіон/ни заявив ФК Олімпік ?
    Mr.Frost
    online
      Mr.Frost, 20.06.2021 16:44
    +1
    За спортивним принципом у першу! А не так як Мінтай звик що усе можна купити за грошики награбовані на митниці!
    Саша Лапій
    online
      Саша Лапій, 20.06.2021 14:36
    +1
    Несуть куди потрібно, але мало? Тому ще несуть і надіються
    var
    online
      var, 20.06.2021 13:30
    +1
    Это в Кишварде ждут, а не в селе Минай.
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 20.06.2021 17:59
    0
    як кажуть “хоть чучєлом, хоть тушкой”