ШЕВЧУК – о последствиях скандала: «Похудел на 4 кг, до сих пор страдаю»

Бывший игрок сборной Украины считает, что он очень сильно себя наказал

ШЕВЧУК – о последствиях скандала: «Похудел на 4 кг, до сих пор страдаю»
© ФК Шахтер Донецк. Вячеслав Шевчук

Бывший игрок сборной Украины Вячеслав Шевчук рассказал о последствиях скандала с вождением в нетрезвом виде.

- После той ситуации, что со мной случилась, я очень переживаю, я похудел на 4 кг. До сих пор внутри страдаю. Еще раз хочу извиниться перед всеми болельщиками за этот поступок. Это очень большой урок для меня. Этот день был для меня как трагедия. Хочу сказать, чтобы это никто никогда не повторял. Я всегда очень жестко осуждаю все это. Я себя очень сильно наказываю. Из-за этого я ушел из каналов «Футбол», потому что не имел никакого морального права работать дальше. Показал всему обществу, что каждый человек, который нарушает закон – должен быть наказан. Я наказал себя сам.

- Какую-то уголовную ответственность понесли? Штраф?
- Сейчас будет суд и штраф, – сказал Шевчук.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Брутальный футбол

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 19.06.2021 20:08
    +2
    пусть возвращается. лучше он, чем всякие дебилы Алиевы, ватники-моразматики Леоненко и тд
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 19.06.2021 20:06
    +2
    Да все уже забыли и простили, тем более за ним никогда не наблюдалось ничего подобного , в отличии от Мили , Алиева и тд, да и на поле он всегда вел себя достойно, и к сопернику уважительно и отдавался на все 100%.
    Lyolik
      Lyolik, 19.06.2021 18:13
    +2
    Как в детском саду, чес слово.
    Да не окружающим это надо, а ему самому. Ибо как уважающий себя человек может такое вытворять.
    А вообще, если честно, то я уже и забыл про тот случай.
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 19.06.2021 05:49
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Не жги себе душу,Славик.Это просто заурядная история каких тысячи.Никому вреда не нанёс -- это главное.
    DK1970
      DK1970, 19.06.2021 03:26
    +14
    Слава! Ты хороший человек. Каждый может оступиться. Главное что осознал!
    DSH88
    online
      DSH88, 19.06.2021 01:41
    +12
    Ну так получилось ... Но мало ли с кем не бывает. Человек извинился. Значит совесть есть. А гнобить ... Так что все кругом прям святые.
    Дмитрий Иванов
    online
      Дмитрий Иванов, 19.06.2021 01:20
    +23
    Как болельщик Динамо хочу поблагадорить Славу за обьективность во время работы на Футболах. Никогда грязи на ДК не лил и говорил обо всем максимально обьективно. Также по отзывам многих игроков Слава нормальный, положительный парень. Так что желаю Шевчуку как можно быстрее оправится от этого неприятного случая
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 19.06.2021 00:53
    +15
    молодец, все бы нарушители так считали и страна бы стала другой.
    Face Control
    online
      Face Control, 19.06.2021 00:32
    -2
    Славик, забей.
    sahka1981
    online
      sahka1981, 19.06.2021 00:12
    +13
    Та перестаньте уже, с кем не бывает, это я как болельщик Динамо говорю. Представьте каково ему было, человек то публичный, узнаваемый... Нормальный он мужик, самый адекватный из той шайки...
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 19.06.2021 00:02
    -2
    Энурез начался поди А все потому что пописять не пустили изверги
    Дмитрий Иванов
    online
      Дмитрий Иванов, 19.06.2021 01:20
    +23
    Как болельщик Динамо хочу поблагадорить Славу за обьективность во время работы на Футболах. Никогда грязи на ДК не лил и говорил обо всем максимально обьективно. Также по отзывам многих игроков Слава нормальный, положительный парень. Так что желаю Шевчуку как можно быстрее оправится от этого неприятного случая
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 19.06.2021 00:53
    +15
    молодец, все бы нарушители так считали и страна бы стала другой.
    DK1970
    online
      DK1970, 19.06.2021 03:26
    +14
    Слава! Ты хороший человек. Каждый может оступиться. Главное что осознал!
    sahka1981
    online
      sahka1981, 19.06.2021 00:12
    +13
    Та перестаньте уже, с кем не бывает, это я как болельщик Динамо говорю. Представьте каково ему было, человек то публичный, узнаваемый... Нормальный он мужик, самый адекватный из той шайки...
    DSH88
    online
      DSH88, 19.06.2021 01:41
    +12
    Ну так получилось ... Но мало ли с кем не бывает. Человек извинился. Значит совесть есть. А гнобить ... Так что все кругом прям святые.
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 19.06.2021 05:49
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Не жги себе душу,Славик.Это просто заурядная история каких тысячи.Никому вреда не нанёс -- это главное.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 19.06.2021 20:08
    +2
    пусть возвращается. лучше он, чем всякие дебилы Алиевы, ватники-моразматики Леоненко и тд
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 19.06.2021 20:06
    +2
    Да все уже забыли и простили, тем более за ним никогда не наблюдалось ничего подобного , в отличии от Мили , Алиева и тд, да и на поле он всегда вел себя достойно, и к сопернику уважительно и отдавался на все 100%.
    Lyolik
      Lyolik, 19.06.2021 18:13
    +2
    Как в детском саду, чес слово.
    Да не окружающим это надо, а ему самому. Ибо как уважающий себя человек может такое вытворять.
    А вообще, если честно, то я уже и забыл про тот случай.