Начинается чистка состава? Опытный форвард покинул Металлист

36-летний Сергей Давыдов перешел в команду год назад из «Металлиста 1925»

Начинается чистка состава? Опытный форвард покинул Металлист
© ФК Металлист 1925. Сергей Давыдов

Опытный нападающий Сергей Давыдов покинул харьковский «Металлист», который ранее назывался «Металл».

36-летний форвард перешел в команду летом прошлого года из «Металлиста 1925», в составе которого забил 38 мячей в 102 матчах (и это лучший показатель среди бомбардиров клуба).

За «Металл» Давыдов провел 8 матчей и забил 1 гол (в ворота «Реал Фармы»). В весенней части сезона Второй лиги футболист ни разу не попал даже в запас, однако контракт отработал до конца.

Ранее нападающий играл за «Металлист», «Волынь», «Закарпатье», «Александрию» и «Гелиос». Становился лучшим бомбардиром молодежного первенства Украины. «Металл» выиграл турнир Второй лиги и теперь будет выступать в Первой лиге под названием «Металлист».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(109 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    online
      Vsegda_Za_Metall (Finland), 19.06.2021 22:11
    0
    При Маркевиче был молодым перспективным, в цифровом стал лидером, а у Кучера опять стал лавочником. Форвард откровенно говоря посредственный, да и возраст уже.
    syrkis-shybkis
      syrkis-shybkis, 19.06.2021 13:09
    0
    alex13, 19.06.2021 12:57
    А там и конец не за горами!
    Серьёзно?
    adidas777
      adidas777, 19.06.2021 13:07
    +4
    А что вы хотели, что бы клуб, который будет явно усиливать состав.
    Будет держать на контракте бывших заслуженных?
    Спасибо за игру конечно.
    Но Металл двигается вперёд.
    alex13
      alex13, 19.06.2021 12:57
    -3
    Григорий Перепелицын, 19.06.2021 12:33
    И это только начало...
    А там и конец не за горами!
    Григорий Перепелицын
      Григорий Перепелицын, 19.06.2021 12:33
    0
    И это только начало...
    adidas777
      adidas777, 19.06.2021 13:07
    +4
    А что вы хотели, что бы клуб, который будет явно усиливать состав.
    Будет держать на контракте бывших заслуженных?
    Спасибо за игру конечно.
    Но Металл двигается вперёд.
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    online
      Vsegda_Za_Metall (Finland), 19.06.2021 22:11
    0
    При Маркевиче был молодым перспективным, в цифровом стал лидером, а у Кучера опять стал лавочником. Форвард откровенно говоря посредственный, да и возраст уже.
    syrkis-shybkis
    online
      syrkis-shybkis, 19.06.2021 13:09
    0
    alex13, 19.06.2021 12:57
    А там и конец не за горами!
    Серьёзно?
    Григорий Перепелицын
      Григорий Перепелицын, 19.06.2021 12:33
    0
    И это только начало...