Как нужно играть пяточкой. Беседин показал уровень: 9 потерь за 20 минут

Украина выиграла матч 2-го тура Евро-2020 у команды Северной Македонии

Как нужно играть пяточкой. Беседин показал уровень: 9 потерь за 20 минут
© Getty Images/Global Images Ukraine

17 июня в Бухаресте сборная Украины выиграла матч 2-го тура Евро-2020 у команды Северной Македонии (2:1).

Интересная статистика у форварда Артема Беседина. Имея в своем запасе 20 минут чистого игрового времени (25 – вместе с добавленным), нападающий киевского «Динамо» не нанес ни одного удара по воротам, дважды попал в офсайд, отдал 7 передач, из которых точных – 71%.

  • За 20 минут пребывания на поле Артем Беседин допустил 9 потерь мяча.

Артем допустил 9 потерь мяча на поле – хуже показатель только у Виталия Миколенко (10 потерь), который отыграл все 90 минут. Одна из потерь Беседина произошла на своей половине поля.

Беседин только раз завладел мячом. Вступив 8 раз в единоборства, Беседин выиграл лишь 13% из них (1 раз из 8) – это самый низкий показатель среди игроков обеих команд. Артем только однажды за отведенное ему время дотронулся до мяча в чужой штрафной.

Кроме того, Беседин допустил грубую обрезку на последних секундах матча, отдав в центре поля крайне неточный пас пяткой.

Статистика Артема Беседина в матче против Северной Македонии

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — UA-Football

(62 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    WladWest
    online
      WladWest, 19.06.2021 12:12
    +1
    norma_zap, 19.06.2021 07:59
    Беседина брали, что-бы он боролся за мяч, навязывал борьбу в чужой штрафной и на подходах к ней. Примерно этой работой он занимается в ДК, но только там уровень соперников другой, плюс как оказалось Супряга не конкурент, вот и получился ведущий форвард ДК. Если в этом сезоне реально подтянут молодых напов или кого-то нового подпишут, то скорее всего сядет Беседин на лавку. Как ни странно, но за сборную Беседин пару раз удачно выходил, когда надо было гол забить (финнам в отборе на ЧМ-2018 и сербам в отборе на ЧЕ-2020). Ну а с Македонией оказалось не его уровень, а обрезка пяткой вообще могла дорого обойтись. А вот Кочергин, очень бы пригодился с голландцами на проблемной позиции левого полузащитника.
    "...сербам в отборе на ЧЕ-2020." "Ну а с Македонией оказалось не его уровень"
    Вот мне интересно, ты когда клацаешь по клаве думаешь шо ты несешь? Значит Сербия, которая в рейтинге ФИФА 25-я - это его уровень, а С. Македония, которая 62-я - не его?
    AЛВ
    online
      AЛВ, 19.06.2021 11:57
    0
    Бєсєдін не допускай грубих обрізок у відповідальних матчах,( віддав в центрі поля вкрай неточний пас п'ятою).Особливо в кінці матчу.!!!
    Slavkolvivskiy
      Slavkolvivskiy, 19.06.2021 09:08
    +2
    Просто він рівень УПЛ, я думаю всі це розуміють, при першій можливості Луческу викене його на гній. Стояти і чіплятися за м'яч, або чекати коли йому попадуть в голову футбольним снарядом- це гра яка тягне всі потуги команди на дно. На полі це мінус один гравець.
    norma_zap
    online
      norma_zap, 19.06.2021 07:59
    0
    Андрей Гинов, 18.06.2021 23:12
    за какие заслуги в сборной вобще это бревно?
    Вот объясните почему Кочергин с Зари который регулярно забивает, классно играет даже в сборную не вызван. а этого недофутболиста даже выпускают на ЕВРО?!
    Все ждали что хотя бы Довбыка выпустит, а он этого пешехда выпустил.
    И будут говорить что нет корупции в сборной, по-любому.....
    Беседина брали, что-бы он боролся за мяч, навязывал борьбу в чужой штрафной и на подходах к ней. Примерно этой работой он занимается в ДК, но только там уровень соперников другой, плюс как оказалось Супряга не конкурент, вот и получился ведущий форвард ДК. Если в этом сезоне реально подтянут молодых напов или кого-то нового подпишут, то скорее всего сядет Беседин на лавку. Как ни странно, но за сборную Беседин пару раз удачно выходил, когда надо было гол забить (финнам в отборе на ЧМ-2018 и сербам в отборе на ЧЕ-2020). Ну а с Македонией оказалось не его уровень, а обрезка пяткой вообще могла дорого обойтись. А вот Кочергин, очень бы пригодился с голландцами на проблемной позиции левого полузащитника.
    Remark
    online
      Remark, 19.06.2021 01:07
    +7
    Была надежда, когда он вернулся, вроде играть начал, боролся и т.д. Но по ходу от судьбы не уйдешь - если ты деревянное, то это не лечится!
    KARABAS55
      KARABAS55, 19.06.2021 00:37
    +3
    Зато борется за мяч, неуступчивый))
    Jeka Lukashin
      Jeka Lukashin, 19.06.2021 00:20
    +1
    Настоящий намбер Ван
    Володимир Семигайло
    online
      Володимир Семигайло, 19.06.2021 00:13
    -1
    GR-65, 18.06.2021 22:40
    Он конечно бревно, но и Месси часто неудачно входил в игру после замены.
    Нагадайте ці матчі.
    Burevestnik
    online
      Burevestnik, 18.06.2021 23:45
    +1
    nivava, 18.06.2021 23:36
    А може це талісман нашої сбірної...
    І не забуваймо, що через його дісквал, перенесли євро на рік..
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 18.06.2021 23:43
    +2
    Андрей Гинов, 18.06.2021 23:12
    за какие заслуги в сборной вобще это бревно?
    Вот объясните почему Кочергин с Зари который регулярно забивает, классно играет даже в сборную не вызван. а этого недофутболиста даже выпускают на ЕВРО?!
    Все ждали что хотя бы Довбыка выпустит, а он этого пешехда выпустил.
    И будут говорить что нет корупции в сборной, по-любому.....
    Интересно,он когда-то признается народу,сколько он отстегивает Андрюше за то,что он ставит его состав? Просто так такие бревна НЕ попадают в сборную.
    nivava
    online
      nivava, 18.06.2021 23:36
    +9
    А може це талісман нашої сбірної...
    І не забуваймо, що через його дісквал, перенесли євро на рік..
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 18.06.2021 23:24
    +4
    coba777, 18.06.2021 23:18
    Може йому просто не пояснили, що він має робити на полі, де свої ворота, де чужі. А сказали тупо чіплятися за м'яч він і намагається, чим може.
    Може він тупий? Бо якщо людина розумна їй такі речі навіть не потрібно пояснювати
    coba777
      coba777, 18.06.2021 23:18
    +6
    Може йому просто не пояснили, що він має робити на полі, де свої ворота, де чужі. А сказали тупо чіплятися за м'яч він і намагається, чим може.
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 18.06.2021 23:17
    +4
    А Шевченко его похвалил...Думаю, если Шева прочитает эту статью, он Беседина в следующей игре в основу поставит и менять не будет, ну чтобы потролить всех; он стратег непредсказуемый и своих ошибок никогда не признающий...
    Андрей Гинов
      Андрей Гинов, 18.06.2021 23:12
    +12
    за какие заслуги в сборной вобще это бревно?
    Вот объясните почему Кочергин с Зари который регулярно забивает, классно играет даже в сборную не вызван. а этого недофутболиста даже выпускают на ЕВРО?!
    Все ждали что хотя бы Довбыка выпустит, а он этого пешехда выпустил.
    И будут говорить что нет корупции в сборной, по-любому.....
    rubber soul
    online
      rubber soul, 18.06.2021 23:11
    +3
    Он был уверен, что его не выпустят на поле.)
    Fangold
    online
      Fangold, 18.06.2021 23:09
    +5
    Супряга хоча б перспективний, а це що за???
    BaZia
    online
      BaZia, 18.06.2021 23:05
    +5
    Неплохо было бы в Аталанту тысяч эдак за 700 продать))
    футфан
    online
      футфан, 18.06.2021 22:55
    +1
    "діти Фоменка"
    Istm
      Istm, 18.06.2021 22:52
    +8
    Замість того щоб зіграти максимально просто, бездарно понтувався.
    Олександр Каплуненко
      Олександр Каплуненко, 18.06.2021 21:42
    +37
    Як він взагалі попав в збірну?
    Psergeyv4
      Psergeyv4, 18.06.2021 21:47
    +29
    Из Беседина только беседки строить. Бревно в игре, подвел команду.
    Андрей Николаевич, хорошо бы Довбику шанс дать!
    Sart18
      Sart18, 18.06.2021 21:44
    +28
    Чесно, просто турист в команді
    Тільки послаблює гру команди коли виходить
    PETP0
      PETP0, 18.06.2021 22:31
    +27
    Комментарий свернут. Показать
    Ну ладно бревно, ну ладно техники ноль, но какого лешего ты, зная это все, пытаешься изображать Роналдо? Да даже ему в голову бы не пришло в решающий момент при контратаке, как последнему дебилу, отыгрывать назад пяткой. Не просто бревно, а опасное бревно (исключительно для своих).
    Local78
    online
      Local78, 18.06.2021 22:17
    +22
    Шкода що Шевченко награвав в товарняках Бесєдіна на позицію 2 форварда, а не Довбика.
    Alehandro
    online
      Alehandro, 18.06.2021 22:21
    +20
    ни техники, ни скорости, ни удара... Беседин это про побороться в штрафной. Только проблема в том, что до штрафной надо как-то дойти с мячом, а ЧЕ это не тот турнир, где нам светило полное доминирование в игре и взламывание автобуса с постоянными навесами и прострелами в штрафную... зачем его брали? мир посмотреть?
    Aleks04
    online
      Aleks04, 18.06.2021 21:47
    +19
    Как он до сих пор в Динамо играет? К тому же основным...
    Pop
    online
      Pop, 18.06.2021 21:44
    +19
    Ищу работу,хорошо цепляюсь за мяч,не больше 8 потерь за 25 минут,оплата договорная
    Андрей Гинов
    online
      Андрей Гинов, 18.06.2021 23:12
    +12
    за какие заслуги в сборной вобще это бревно?
    Вот объясните почему Кочергин с Зари который регулярно забивает, классно играет даже в сборную не вызван. а этого недофутболиста даже выпускают на ЕВРО?!
    Все ждали что хотя бы Довбыка выпустит, а он этого пешехда выпустил.
    И будут говорить что нет корупции в сборной, по-любому.....
    fedd1979
    online
      fedd1979, 18.06.2021 22:26
    +11
    firstromario, 18.06.2021 22:09
    та в динамо він заграв трохи. не розумію що з ним в збірній...
    Ой, що він там заграв. Однакове поліно що в Динамо. що в зібрінй - це ж очевидно. Просто суперники різного рівня. І на цьому фоні щось залітало в Україні (переважно добивання в пусті ворота)
    New Zealander
    online
      New Zealander, 18.06.2021 22:16
    +11
    Беседин "совсем потерялся"
    nivava
    online
      nivava, 18.06.2021 23:36
    +9
    А може це талісман нашої сбірної...
    І не забуваймо, що через його дісквал, перенесли євро на рік..
    Istm
    online
      Istm, 18.06.2021 22:52
    +8
    Замість того щоб зіграти максимально просто, бездарно понтувався.
    Remark
    online
      Remark, 19.06.2021 01:07
    +7
    Была надежда, когда он вернулся, вроде играть начал, боролся и т.д. Но по ходу от судьбы не уйдешь - если ты деревянное, то это не лечится!
    fedd1979
    online
      fedd1979, 18.06.2021 22:24
    +7
    Ша! Тренер сказав, що він ЧІПЛЯВСЯ ЗА МЯЧ. Шевченку краще знати... Задрали що один, що другий.
    coba777
    online
      coba777, 18.06.2021 23:18
    +6
    Може йому просто не пояснили, що він має робити на полі, де свої ворота, де чужі. А сказали тупо чіплятися за м'яч він і намагається, чим може.
    Александр Гайдар
      Александр Гайдар, 18.06.2021 21:47
    +6
    Олександр Каплуненко, 18.06.2021 21:42
    Як він взагалі попав в збірну?
    по купону с атб
    Fangold
    online
      Fangold, 18.06.2021 23:09
    +5
    Супряга хоча б перспективний, а це що за???
    BaZia
    online
      BaZia, 18.06.2021 23:05
    +5
    Неплохо было бы в Аталанту тысяч эдак за 700 продать))
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 18.06.2021 23:24
    +4
    coba777, 18.06.2021 23:18
    Може йому просто не пояснили, що він має робити на полі, де свої ворота, де чужі. А сказали тупо чіплятися за м'яч він і намагається, чим може.
    Може він тупий? Бо якщо людина розумна їй такі речі навіть не потрібно пояснювати