Полузащитник Колоса находится на просмотре в Динамо

Денис Антюх тренируется вместе с игроками столичного клуба

Полузащитник Колоса находится на просмотре в Динамо
© ФК Колос. Денис Антюх

На просмотре в киевском «Динамо» находится полузащитник «Колоса» Денис Антюх.

23-летний футболист тренируется вместе с игроками «Динамо», которые вышли из отпуска 15 июня. В настоящее время решается вопрос, поедет ли Антюх на первый сбор в Швейцарию.

В зимнее трансферное окно «Динамо» уже хотело арендовать Антюха, о чем сообщал президент ковалевского клуба Андрей Засуха. Тогда футболиста не отпустили в Киев.

В прошлом сезоне Антюх провел за «Колос» 26 матчей во всех турнирах, забил 2 гола.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(53 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 19.06.2021 13:37
    0
    Trasher311987, 18.06.2021 21:27
    Мне этот игрок нравится.
    Тем, что у него между ног столько места занимает? Играть не будет мешать?
    Валерій Сніжко
      Валерій Сніжко, 19.06.2021 11:04
    +2
    Якщо Динамо бере українського гравця, то там знають, що роблять, а Шахтар? "Виховує" для перепродажу? То його справи ...
    Lion
    online
      Lion, 19.06.2021 01:30
    +1
    GREEN DAY belokon, 18.06.2021 23:45
    Ну да, тратить миллионы на трансферы куда лучше чем выращивать и развивать укр игроков. Наверняка сборная благодарна шд за кадры, сколько игроков ШД сейчас в основе сборной? 1 ?
    Оно и видно что в сборной много игроков динамо....
    GREEN DAY belokon
      GREEN DAY belokon, 18.06.2021 23:45
    0
    Face Control, 18.06.2021 21:27
    Вот это я понимаю уровень трансферов.
    Ну да, тратить миллионы на трансферы куда лучше чем выращивать и развивать укр игроков. Наверняка сборная благодарна шд за кадры, сколько игроков ШД сейчас в основе сборной? 1 ?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 18.06.2021 21:47
    -1
    FunnyCat__, 18.06.2021 21:29
    Чем если не секрет ? Без подкопа
    Слышал что его ещё зимой хотели , но он мне вообще не запомнился в этой УПЛ , хотя я не следил за Колосом особо
    Ну когда допустим против шахтера сам кинул троих.
    Очень толково будет как раз под лимит.
    Don Sergio
      Don Sergio, 18.06.2021 21:47
    +3
    Усиление
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 18.06.2021 21:42
    +3
    Не вижу смысла совершенно. Полузащита должна участвовать и в атаке и в защите.
    Нам нужны Литовченко и Михайличенко - кентавры, способные наносить мощные дальние удары.
    FunnyCat__
      FunnyCat__, 18.06.2021 21:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 18.06.2021 21:27
    Мне этот игрок нравится.
    Чем если не секрет ? Без подкопа
    Слышал что его ещё зимой хотели , но он мне вообще не запомнился в этой УПЛ , хотя я не следил за Колосом особо
    Face Control
    online
      Face Control, 18.06.2021 21:27
    -7
    Вот это я понимаю уровень трансферов.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 18.06.2021 21:27
    0
    Мне этот игрок нравится.
    Don Sergio
    online
      Don Sergio, 18.06.2021 21:47
    +3
    Усиление
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 18.06.2021 21:42
    +3
    Не вижу смысла совершенно. Полузащита должна участвовать и в атаке и в защите.
    Нам нужны Литовченко и Михайличенко - кентавры, способные наносить мощные дальние удары.
    Валерій Сніжко
    online
      Валерій Сніжко, 19.06.2021 11:04
    +2
    Якщо Динамо бере українського гравця, то там знають, що роблять, а Шахтар? "Виховує" для перепродажу? То його справи ...
    Lion
    online
      Lion, 19.06.2021 01:30
    +1
    GREEN DAY belokon, 18.06.2021 23:45
    Ну да, тратить миллионы на трансферы куда лучше чем выращивать и развивать укр игроков. Наверняка сборная благодарна шд за кадры, сколько игроков ШД сейчас в основе сборной? 1 ?
    Оно и видно что в сборной много игроков динамо....
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 19.06.2021 13:37
    0
    Trasher311987, 18.06.2021 21:27
    Мне этот игрок нравится.
    Тем, что у него между ног столько места занимает? Играть не будет мешать?
    GREEN DAY belokon
    online
      GREEN DAY belokon, 18.06.2021 23:45
    0
    Face Control, 18.06.2021 21:27
    Вот это я понимаю уровень трансферов.
    Ну да, тратить миллионы на трансферы куда лучше чем выращивать и развивать укр игроков. Наверняка сборная благодарна шд за кадры, сколько игроков ШД сейчас в основе сборной? 1 ?
    FunnyCat__
      FunnyCat__, 18.06.2021 21:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 18.06.2021 21:27
    Мне этот игрок нравится.
    Чем если не секрет ? Без подкопа
    Слышал что его ещё зимой хотели , но он мне вообще не запомнился в этой УПЛ , хотя я не следил за Колосом особо
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 18.06.2021 21:27
    0
    Мне этот игрок нравится.