Источник: Зинченко будет основным в Манчестер Сити в следующем сезоне

Клуб не будет искать усиление на позицию левого защитника

Источник: Зинченко будет основным в Манчестер Сити в следующем сезоне
© Getty Images/Global Images Ukraine. Александр Зинченко

Игрок сборной Украины Александр Зинченко начнет следующий сезон в качестве основного левого защитника «Манчестер Сити». Об этом сообщает ресурс City Xtra.

По информации источника, нынешним летом руководство «Манчестер Сити» не будет усиливать позицию левого защитника – в приоритете у клуба другие позиции.

В сезоне 2020/2021 Зинченко провел за «Манчестер Сити» 32 матча во всех турнирах и отличился 2 ассистами.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что тренерский штаб Михаила Фоменко получал деньги за игровое время Зинченко на Евро-2016.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 25.06.2021 19:51
    +1
    Игру с Австрией Гвардиола явно не видел.
    rasta13
    online
      rasta13, 25.06.2021 19:45
    +1
    Надеемся в новом сезоне забьет хотя бы 2-3 гола, и ассисты будет раздавать чутка, а то в Ман Сити тот же Менди вечный в травмах и то больше сделал.
    олег смирнов
      олег смирнов, 18.06.2021 18:41
    0
    можливо все це брехня? та то таке(
    Trollface
    online
      Trollface, 18.06.2021 18:39
    +1
    А Ярмола в Вест Хеме.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 18.06.2021 18:34
    -1
    Тренерский штаб МС будет получать,по программе "Дети Фоменко", по 1000 долл. за каждую минуту пребывания Зинченко на поле ??1
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 18.06.2021 18:08
    +2
    BekXan, 18.06.2021 18:03
    Ну Гвардиоа мимо кто он такой что бы принимать решения кто будет в основе играть правда?Да и Зинченко только один на фланге правда?Да и конкуренции нет и все без травм и пропусков правда?
    Джерелу больше не наливать
    Это джерело решило, если на эту позицию пока не будет покупок, то это автоматически означает основу. Гвардиола недавно говорил про Агуэро следующее: неважно сколько у какого-либо игрока за плечами трофеев, топовую игру нужно показывать сегодня.
    BekXan
      BekXan, 18.06.2021 18:03
    +2
    Ну Гвардиоа мимо кто он такой что бы принимать решения кто будет в основе играть правда?Да и Зинченко только один на фланге правда?Да и конкуренции нет и все без травм и пропусков правда?
    Джерелу больше не наливать
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 18.06.2021 17:31
    0
    Vbolivalnyk-Peter, 18.06.2021 17:18
    Хто вже Гвардіоллі "башлянув"? Сеньків, а-у-у!!! Де інсайд!!!
    По тисячі за кожну ігрову хвилину. Тому чекаємо Зіну в кожному матчі по 95 хвилин. Гроші не пахнуть
    GloryUkraine
      GloryUkraine, 18.06.2021 17:22
    +13
    Зіна має Гвардіолі пам'ятник своіми руками зробити.
    Хоч я і не в захваті від гри Зінченка, але в Ман Сіті він виконує дуже чітко вказівки тренера.
    Респект Пепу.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 18.06.2021 17:18
    +14
    Хто вже Гвардіоллі "башлянув"? Сеньків, а-у-у!!! Де інсайд!!!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 18.06.2021 17:18
    +14
    Хто вже Гвардіоллі "башлянув"? Сеньків, а-у-у!!! Де інсайд!!!
    GloryUkraine
    online
      GloryUkraine, 18.06.2021 17:22
    +13
    Зіна має Гвардіолі пам'ятник своіми руками зробити.
    Хоч я і не в захваті від гри Зінченка, але в Ман Сіті він виконує дуже чітко вказівки тренера.
    Респект Пепу.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 18.06.2021 18:08
    +2
    BekXan, 18.06.2021 18:03
    Ну Гвардиоа мимо кто он такой что бы принимать решения кто будет в основе играть правда?Да и Зинченко только один на фланге правда?Да и конкуренции нет и все без травм и пропусков правда?
    Джерелу больше не наливать
    Это джерело решило, если на эту позицию пока не будет покупок, то это автоматически означает основу. Гвардиола недавно говорил про Агуэро следующее: неважно сколько у какого-либо игрока за плечами трофеев, топовую игру нужно показывать сегодня.
    BekXan
      BekXan, 18.06.2021 18:03
    +2
    Ну Гвардиоа мимо кто он такой что бы принимать решения кто будет в основе играть правда?Да и Зинченко только один на фланге правда?Да и конкуренции нет и все без травм и пропусков правда?
    Джерелу больше не наливать
    Тарас Пипко
    online
      Тарас Пипко, 25.06.2021 19:51
    +1
    Игру с Австрией Гвардиола явно не видел.
    rasta13
    online
      rasta13, 25.06.2021 19:45
    +1
    Надеемся в новом сезоне забьет хотя бы 2-3 гола, и ассисты будет раздавать чутка, а то в Ман Сити тот же Менди вечный в травмах и то больше сделал.
    Trollface
    online
      Trollface, 18.06.2021 18:39
    +1
    А Ярмола в Вест Хеме.
    олег смирнов
      олег смирнов, 18.06.2021 18:41
    0
    можливо все це брехня? та то таке(
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 18.06.2021 17:31
    0
    Vbolivalnyk-Peter, 18.06.2021 17:18
    Хто вже Гвардіоллі "башлянув"? Сеньків, а-у-у!!! Де інсайд!!!
    По тисячі за кожну ігрову хвилину. Тому чекаємо Зіну в кожному матчі по 95 хвилин. Гроші не пахнуть