Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 18 июня 2021, 15:49
11194
26

ФОТО. Достали даже в Бухаресте. Фаны Динамо вывесили баннер против Луческу

Мирча накануне посетил матч сборной Украины против Северной Македонии (2:1)

| Обновлено 18 июня 2021, 15:49
11194
26
ФОТО. Достали даже в Бухаресте. Фаны Динамо вывесили баннер против Луческу
gsp.ro

Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу накануне присутствовал в ложе почетных гостей бухарестского стадиона, на котором состоялся матч второго тура группового раунда Евро-2020 между сборными Украины и Северной Македонии (2:1).

Несмотря на то, что Луческу вместе с «Динамо» выиграл в сезоне-2020/21 три трофея (чемпионат, Кубок и Суперкубок Украины), отдельные болельщики команды по-прежнему настроены против персоны румынского коуча, ранее отдавшего 12 лет карьеры донецкому «Шахтеру».

В частности, на трибунах был замечен баннер против Луческу, который фаны «Динамо» многократно по ходу сезона вывешивали во время игр киевской команды в УПЛ и еврокубках.

Напомним, недавно президент «Динамо» Игорь Суркис согласовал с Мирчей Луческу продление контракта тренера до лета 2023 года.

Оцените материал
(76)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Turnok
Я хоть и являюсь болельщиком Шахтёра, но не понимаю. Человек сделал Динамо чемпионом и обладателем кубка Украины, вывел команду в групповой раунд Лиги Чемпионов. Что ещё этим фанам надо? Какие же они тогда фаны?
Trasher311987
Пустышки.
Это не болельщики
Burevestnik
ни Шахтер, ни Динамо не поддерживаю, но
т.н. ультрасы - наёмные от третьей (или четвертой) стороны - им сам футбол до лампочки - работают за интерес, а может (как Дзюба) ради удовольствия...
MasterSith_2013 Кысельов
Вони егоїсти а не фани
HaloGen
На зло бабушке отморожу уши - все что нужно знать о такой принципиальности.
рудольф чудинов
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Валерій Сніжко
Ніякі це не уболівальники Динамо-Київ - це відверті негідники, які виконують пілоту за брудні гроші від господарів Шахтаря, прикро і огидно
Sanja Lime
Когда у них была, типа «акция», вроде белая шиза и «нафиг с пляжа - мы тут ляжем», или провокация с совами, то говорили что они молодцы и красавцы, а сейчас другое. Какому мнению верить, ультрас Динамо это все таки бухое бычье которое гонит на Луческу и безнаказанно громит пассажирские вагоны на выездах, или «красавы» и преданные фанаты без которых тяжело на стадионе?)
K_Sarioglo@i.ua
Це не "вболювальники Динамо", це "хейтери Луческу". Між цими поняттями є величезна різниця. Ультрас - це здебільшого бидло та егоїсти, які принципово підтримують не клуб, а якісь там свої вигадані "панятія" в футболі.
Vyacheslav Kruts
Эти горе болельщики люблят Дзюбу и то что он делал вдома на кровате.
bzzzzz
как от болелов, ультрас это нормальная реакция, даже если они и в душе не против его. Луческу это символ Шахтера и один из главных антоганистов ДК в то время. И как не крути его назначение это в какойто мере унизительный поступок. Это словно заключить саюз с одним врагом, чтобы одолеть другого.
var
Луческу добрый. Он же дома сейчас. А мог легко натравить на ту контору своих преданных фанов из Динамо Бухарест. Мало бы не показалось. Но он решил типа, ну и нехай.)
VAD
Черный пиар тоже пиар
Burevestnik
а мне пофик кто тренер в Динамо или в Шахтере...
Всё равно лет 5-7 другого чемпиона Украины не будет.
шапкозакидательство из Харькова - ТОТОТАКЭ... - пусть долги отдадут бывшим игрокам и другому персоналу. Не отдадут - ФК "Металлист" - фейк... - опять клуб будет продан
padlo95
Врача, скорую....
Валерий Кравчук
Куди дивиться румунська сігуранца???
Игорь Нестеренко
Коли в Динамо було два московських тренера, один з Локо, другий з Динамо М-ЦСКА, нікого це не чіпало....можливо, це ображений Палкін проплачує?!
Mac_Gyver
Маугли кого хочешь достанет (с) Каа
IronValdemar
Мають право. Це їхня позиція. І ще вони заявили, що не підтримають Луческу, якщо навіть виграє ЛЧ.
Не являюсь прихильником такої позиції, але розумію чому все настільки принипово.