ВИДЕО. Украина — Северная Македония: вокруг матча

Сборная Украины одержала важную победу в рамках группового этапа Евро-2020

ВИДЕО. Украина — Северная Македония: вокруг матча
© Getty Images/Global Images Ukraine

В четверг, 17 июня, сборная Украины обыграла Северную Македонию (2:1) в рамках группового этапа Евро-2020.

Об атмосфере вокруг поединка рассказал официальный канал УАФ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    olshody
    online
      olshody, 18.06.2021 10:13
    -1
    odiniznashih, 18.06.2021 10:08
    Ты же тоже дома и смотришь в рабочее время))
    На пенсии. А они не тянут на это.)
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 18.06.2021 10:08
    0
    olshody, 18.06.2021 09:50
    Смотрю на фото и думаю. Четверг 16:00. Рабочий день в Украине ещё не закончился. Откуда столько наших безработных на трибунах Бухареста? И за какие эвры? Ладно бы там, автобус с фанами...
    Ты же тоже дома и смотришь в рабочее время))
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 18.06.2021 10:07
    +4
    NemaScall, 18.06.2021 09:44
    Невже важко 2 речення державною мовою вивчити? Сором якийсь. Колись дивився його інтервью -цілком пристойно говорив українською.
    Пора уже понять, что в Украине 40% процентов людей говорят не на молдавском, не на грузинском, а на русском.
    Хотя при этом почти все они знают украинский и чаще всего лучше, чем на западе страны.
    olshody
    online
      olshody, 18.06.2021 09:50
    -2
    Смотрю на фото и думаю. Четверг 16:00. Рабочий день в Украине ещё не закончился. Откуда столько наших безработных на трибунах Бухареста? И за какие эвры? Ладно бы там, автобус с фанами...
    NemaScall
      NemaScall, 18.06.2021 09:44
    -2
    Невже важко 2 речення державною мовою вивчити? Сором якийсь. Колись дивився його інтервью -цілком пристойно говорив українською.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 18.06.2021 10:07
    +4
    NemaScall, 18.06.2021 09:44
    Невже важко 2 речення державною мовою вивчити? Сором якийсь. Колись дивився його інтервью -цілком пристойно говорив українською.
    Пора уже понять, что в Украине 40% процентов людей говорят не на молдавском, не на грузинском, а на русском.
    Хотя при этом почти все они знают украинский и чаще всего лучше, чем на западе страны.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 18.06.2021 10:08
    0
    olshody, 18.06.2021 09:50
    Смотрю на фото и думаю. Четверг 16:00. Рабочий день в Украине ещё не закончился. Откуда столько наших безработных на трибунах Бухареста? И за какие эвры? Ладно бы там, автобус с фанами...
    Ты же тоже дома и смотришь в рабочее время))