ВИДЕО. Как же так? Малиновский не реализовал пенальти в матче с македонцами

Украинский хавбек не смог переиграть голкипера Северной Македонии

8101
23

В эти минуты подходит к завершению поединок группового раунда Евро-2020 между национальными сборными Украины и Северной Македонии.

На 84 минуте, при счете 2:1 в пользу команды Андрея Шевченко, Руслан Малиновский мог снять все вопросы о победителе, однако не реализовал пенальти.

(37)

Президент ПСЖ – Барселоне: «Когда уже откажетесь от тупой идеи Суперлиги?»

Geniyfootball1985
Много на себя берёт!!!видно по его игре было,что точку не забьёт! сильно пресса его вознесла в последнее время,это вредит его игре
samird
Зачем ему вообще дали бить, учитывая как он играл в этих двух матчах. Малина на этом чемпионате - копия себя осенью в Аталанте. Гасперини не выдерживал на 55-60 минуте. А нам заменить некем - лавка пустая. Все наши лидеры как обычно потенциальные и перспективные. Команду тянет как всегда один Ярмола и Яремчук помогает.
А больше всего настораживает как команда постоянно плывет после пропущенного - совершенно не держим удар.
Alexsandr B
Бесит то что остальные стоят как вкопанные что в первом что во втором, а македонцы бегут с бьющим пенальти в этом и разница что счёт только по этому фактору мог бы быть 3:0 а не 2:1
Local78
З такою пушкою міг заносити воротаря разом з м'ячем у ворота...
DIM-C
Бил на отъебись, ни по вратарю ни "на верочку", в Европе так сейчас бьёт только Ибра... и не забивает... Шева ещё так бил. Нужно искать пенальтиста получше, или Малине пересмотреть свой подход/отношение
Георгий Иванов
Малиновский бьет пенальти, надеясь на силу удара! Наверное хитрость надежнее, особенно, когда мяч и вратарь разлетаются по разным углам!
Саша Зардунов
С пенальти Малина с левой ногой был предсказуемым и вратарь не думая метнулся в правый угол.
Алексей Голяченко
Те на кого были такие надежды сейчас вообще не о чем
garik_trinity
Цыганкову почему не дали? Он же пенальтист штатный.
Don Sergio
нужно было немного качнуть корпусом перед ударом, сразу бы понял куда падает воротник