ОФИЦИАЛЬНО. Серхио Рамос покидает Реал

Легенда клуба станет свободным агентом

ОФИЦИАЛЬНО. Серхио Рамос покидает Реал
© Getty Images/Global Images Ukraine

Официальный сайт мадридского «Реала» сообщил о том, что защитник Серхио Рамос покинет команду в конце июня, когда завершится его контракт с клубом.

Ранее сообщалось, что 35-летний игрок ведет переговоры о новом соглашении, однако договориться стороны не сумели.

Рамос был капитаном команды и является легендой клуба. Серхио перебрался в Мадрид из «Севильи» в 2005 году.

В «Реале» игрок 5 раз выиграл чемпионат Испании, 4 кубка Лиги чемпионов, 2 Кубка Испании, 4 Суперкубка Испании, 3 Суперкубка УЕФА и 4 Клубных чемпионата мира.

Клуб и футболист проведут прощальную пресс-конференцию. Одним из претендентов на Рамоса называют ПСЖ.

В сезоне 2020/21 Рамос из-за травмы провел всего 21 матч. В итоге защитник не попал в заявку сборной Испании на Евро-2020.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Реал Мадрид

(60 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 17.06.2021 19:45
    +1
    Роман Порывай, 17.06.2021 00:20
    Саме "Севілья", через Ь. Відкрий словник чи ресурс
    чому тоді слово "сім'я", а не "сімья"?
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 17.06.2021 09:45
    +2
    Так и хочется перефразировать цитату из фильма "Серёжа".
    "Дядя Флорентино, ты - дурак??!"
    Trollface
    online
      Trollface, 17.06.2021 07:44
    +1
    В Севилью на 5 сезонов и работа в клубе.
    EGOS
    online
      EGOS, 17.06.2021 01:38
    +1
    SuperleagueUkraine, 16.06.2021 23:07
    Реал переживает сейчас мягко говоря не самые лучшие времена. И настоящий капитан и патриот клуба нашёл бы компромисс с Пересом, чтобы помочь как-то разрулить ситуациб. А он тупо сваливает. Чем не крыса.
    в "нелучшие времена" Реал загнал сам перес, и не в последнюю очередь Суперлигой...я до сих пор не пойму как можно было так облажаться, и не продумать все возможные входы-выходы и возможные сценарии развития событий...млять не сельский клуб какой то..а счас продажные канальи (уеба) наложат какие то баны, и получи-распишись...поэтому, полагаю, ушел Зидан, и, от части, поэтому и Рамос...коль президент клуба не чувствует под ногами земли - не к добру это...
    OKs100
    online
      OKs100, 17.06.2021 01:30
    0
    Теперь в ПСЖ на 3-4 года, а после на столько же в Серию А.
    Алексей Столетов
    online
      Алексей Столетов, 17.06.2021 00:35
    +1
    Александр Казюк, 16.06.2021 23:59
    Рауль, Касильяс, Рамос. Это только крайние легенды клуба которых Реал поюзал и выкинул. Фу.
    При чем тут "поюзал и выкинул"? Как будто он уже не нужен клубу. Конечно нужен! Рамос даже сейчас способен сделать разницу в любом клубе самого высокого уровня. Скорее всего не сошлись по деньгам (коронакризис) или срокам контракта (возраст).
    Вообще я из блаугранас, но Рамос легенда однозначно.
    zzg77
    online
      zzg77, 17.06.2021 00:30
    +1
    SuperleagueUkraine, 16.06.2021 23:07
    Реал переживает сейчас мягко говоря не самые лучшие времена. И настоящий капитан и патриот клуба нашёл бы компромисс с Пересом, чтобы помочь как-то разрулить ситуациб. А он тупо сваливает. Чем не крыса.
    С Пересом компромисс??? Не смешите мои тапочки!!!!
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 17.06.2021 00:20
    +3
    Вова Чертрогатый, 17.06.2021 00:06
    Українською мовою правильно писати "Севіл'ї", а не "Севільї"
    Саме "Севілья", через Ь. Відкрий словник чи ресурс
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 17.06.2021 00:06
    -2
    Українською мовою правильно писати "Севіл'ї", а не "Севільї"
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 16.06.2021 23:59
    +1
    Рауль, Касильяс, Рамос. Это только крайние легенды клуба которых Реал поюзал и выкинул. Фу.
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 16.06.2021 23:37
    +8
    Шкода, але я бажаю тобі вдачі Серхіо і переконаний, ти на все життя запамятаєш саме - Hala Madrid!
    kot-7
    online
      kot-7, 16.06.2021 23:19
    +10
    SuperleagueUkraine, 16.06.2021 23:07
    Реал переживает сейчас мягко говоря не самые лучшие времена. И настоящий капитан и патриот клуба нашёл бы компромисс с Пересом, чтобы помочь как-то разрулить ситуациб. А он тупо сваливает. Чем не крыса.
    Какие времена сейчас переживает Реал? Эти времена сейчас переживают все клубы, кроме шейхоматов, в то же время Алабе насыпал зарплаты нормально. Может и мог остаться как патриот, но не ты , не я не знаем что именно было на этой встрече, и какие у них с Перцем вообще отношения, может они нах.. друг друга послали, и кто тут крыса?
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 16.06.2021 23:10
    +5
    SuperleagueUkraine, 16.06.2021 22:53
    С тонущего корабля первыми бегут крысы. Неудивительно. Что на поле, что в жизни гнида.
    Крысы бегут, или может руководство Реала ни в уй не ставит своих легенд?!
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 16.06.2021 23:08
    +1
    Суркису следует обратить внимание
    SuperleagueUkraine
    online
      SuperleagueUkraine, 16.06.2021 23:07
    -21
    kot-7, 16.06.2021 22:58
    Во первых с чего ты взял что он тонущий? Во вторых, может все таки Перец денег зажал? В третих, ты с ним в жизни пересекался? Пост обычного хэйтера...
    Реал переживает сейчас мягко говоря не самые лучшие времена. И настоящий капитан и патриот клуба нашёл бы компромисс с Пересом, чтобы помочь как-то разрулить ситуациб. А он тупо сваливает. Чем не крыса.
    JASPER MOGLOT
      JASPER MOGLOT, 16.06.2021 23:06
    +4
    Серёга, давай в Металлист
    Face Control
    online
      Face Control, 16.06.2021 23:02
    +12
    Легенда.
    kot-7
    online
      kot-7, 16.06.2021 22:58
    +15
    SuperleagueUkraine, 16.06.2021 22:53
    С тонущего корабля первыми бегут крысы. Неудивительно. Что на поле, что в жизни гнида.
    Во первых с чего ты взял что он тонущий? Во вторых, может все таки Перец денег зажал? В третих, ты с ним в жизни пересекался? Пост обычного хэйтера...
    SuperleagueUkraine
    online
      SuperleagueUkraine, 16.06.2021 22:53
    -27
    С тонущего корабля первыми бегут крысы. Неудивительно. Что на поле, что в жизни гнида.
    kot-7
    online
      kot-7, 16.06.2021 22:51
    +9
    Мда, Рауль не доиграл, Серега, Перец с пенсами - легендами не церемонится...
    kot-7
    online
      kot-7, 16.06.2021 22:58
    +15
    SuperleagueUkraine, 16.06.2021 22:53
    С тонущего корабля первыми бегут крысы. Неудивительно. Что на поле, что в жизни гнида.
    Во первых с чего ты взял что он тонущий? Во вторых, может все таки Перец денег зажал? В третих, ты с ним в жизни пересекался? Пост обычного хэйтера...
    Face Control
    online
      Face Control, 16.06.2021 23:02
    +12
    Легенда.
    kot-7
    online
      kot-7, 16.06.2021 23:19
    +10
    SuperleagueUkraine, 16.06.2021 23:07
    Реал переживает сейчас мягко говоря не самые лучшие времена. И настоящий капитан и патриот клуба нашёл бы компромисс с Пересом, чтобы помочь как-то разрулить ситуациб. А он тупо сваливает. Чем не крыса.
    Какие времена сейчас переживает Реал? Эти времена сейчас переживают все клубы, кроме шейхоматов, в то же время Алабе насыпал зарплаты нормально. Может и мог остаться как патриот, но не ты , не я не знаем что именно было на этой встрече, и какие у них с Перцем вообще отношения, может они нах.. друг друга послали, и кто тут крыса?
    kot-7
    online
      kot-7, 16.06.2021 22:51
    +9
    Мда, Рауль не доиграл, Серега, Перец с пенсами - легендами не церемонится...
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 16.06.2021 23:37
    +8
    Шкода, але я бажаю тобі вдачі Серхіо і переконаний, ти на все життя запамятаєш саме - Hala Madrid!
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 16.06.2021 23:10
    +5
    SuperleagueUkraine, 16.06.2021 22:53
    С тонущего корабля первыми бегут крысы. Неудивительно. Что на поле, что в жизни гнида.
    Крысы бегут, или может руководство Реала ни в уй не ставит своих легенд?!
    JASPER MOGLOT
    online
      JASPER MOGLOT, 16.06.2021 23:06
    +4
    Серёга, давай в Металлист
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 17.06.2021 00:20
    +3
    Вова Чертрогатый, 17.06.2021 00:06
    Українською мовою правильно писати "Севіл'ї", а не "Севільї"
    Саме "Севілья", через Ь. Відкрий словник чи ресурс
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 17.06.2021 09:45
    +2
    Так и хочется перефразировать цитату из фильма "Серёжа".
    "Дядя Флорентино, ты - дурак??!"
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 17.06.2021 19:45
    +1
    Роман Порывай, 17.06.2021 00:20
    Саме "Севілья", через Ь. Відкрий словник чи ресурс
    чому тоді слово "сім'я", а не "сімья"?
    Trollface
    online
      Trollface, 17.06.2021 07:44
    +1
    В Севилью на 5 сезонов и работа в клубе.
    EGOS
    online
      EGOS, 17.06.2021 01:38
    +1
    SuperleagueUkraine, 16.06.2021 23:07
    Реал переживает сейчас мягко говоря не самые лучшие времена. И настоящий капитан и патриот клуба нашёл бы компромисс с Пересом, чтобы помочь как-то разрулить ситуациб. А он тупо сваливает. Чем не крыса.
    в "нелучшие времена" Реал загнал сам перес, и не в последнюю очередь Суперлигой...я до сих пор не пойму как можно было так облажаться, и не продумать все возможные входы-выходы и возможные сценарии развития событий...млять не сельский клуб какой то..а счас продажные канальи (уеба) наложат какие то баны, и получи-распишись...поэтому, полагаю, ушел Зидан, и, от части, поэтому и Рамос...коль президент клуба не чувствует под ногами земли - не к добру это...
    Алексей Столетов
    online
      Алексей Столетов, 17.06.2021 00:35
    +1
    Александр Казюк, 16.06.2021 23:59
    Рауль, Касильяс, Рамос. Это только крайние легенды клуба которых Реал поюзал и выкинул. Фу.
    При чем тут "поюзал и выкинул"? Как будто он уже не нужен клубу. Конечно нужен! Рамос даже сейчас способен сделать разницу в любом клубе самого высокого уровня. Скорее всего не сошлись по деньгам (коронакризис) или срокам контракта (возраст).
    Вообще я из блаугранас, но Рамос легенда однозначно.
    zzg77
    online
      zzg77, 17.06.2021 00:30
    +1
    SuperleagueUkraine, 16.06.2021 23:07
    Реал переживает сейчас мягко говоря не самые лучшие времена. И настоящий капитан и патриот клуба нашёл бы компромисс с Пересом, чтобы помочь как-то разрулить ситуациб. А он тупо сваливает. Чем не крыса.
    С Пересом компромисс??? Не смешите мои тапочки!!!!
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 16.06.2021 23:59
    +1
    Рауль, Касильяс, Рамос. Это только крайние легенды клуба которых Реал поюзал и выкинул. Фу.
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 16.06.2021 23:08
    +1
    Суркису следует обратить внимание
    OKs100
    online
      OKs100, 17.06.2021 01:30
    0
    Теперь в ПСЖ на 3-4 года, а после на столько же в Серию А.