Миколенко в Серии А: известны запросы Динамо и возможности Наполи

Пока не похоже, что левый фулбек киевской команды летом переберется в Неаполь

Миколенко в Серии А: известны запросы Динамо и возможности Наполи
© Getty Images/Global Images Ukraine. Виталий Миколенко

Руководство «Наполи», которое пребывает в поисках нового левого защитника для команды на следующий сезон, отказалось от идеи приглашения футболиста «Челси» Эмерсона Палмери из-за высоких запросов того по зарплате.

Боссы неаполитанцев предпочитают сфокусировать внимание на потенциальном трансфере левого фулбека «Динамо» и сборной Украины Виталия Миколенко, за которым скауты клуба следят уже более года.

В «Наполи» понимают, что вести переговоры с «Динамо» будет непросто. Ожидается, что киевляне запросят за Миколенко 25 миллионов евро, в то время как итальянский клуб не намерен отдавать более 15 миллионов.

Очевидно, что сторонам придется как следует поторговаться, но не исключено, что к соглашению все-таки удастся прийти за счет включения в сделку различных бонусов.

Контракт Виталия Миколенко с «Динамо» рассчитан до 2025 года. По оценкам Transfermarkt, футболист стоит на рынке 17 миллионов евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Calciomercato.it

(59 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Minolt
      Minolt, 17.06.2021 08:19
    +1
    не люблю я такие заявки о переходах. Стараюсь их не читать т.к. они не сбываются на 95%.Читаю только подписанные контракты, например:- Месси подписал 2 +1 контракт с карпаты Галич.
    ALM
      ALM, 17.06.2021 08:05
    -2
    Мыколе надо в храм на Привозе сходить, чтобы поменьше привозить. Ну и над собой работать
    Lion
    online
      Lion, 17.06.2021 06:20
    -1
    avk2307, 17.06.2021 00:17
    Второй гол Голландии. Кто выбил мяч после падения Миколенко? Почему не выбил в аут или лучше? Кто?
    Но не в этом суть. Они все вместе сборная и не...хер тут рассказывать.
    И не забывай потенциально про выход, что именно пас Миколегко и гол Ярмолегко вывел в итоге сборную на Евро
    Какой Ярмоленко вывел сборную, очень коротка у вас память, как Пятов провел отбор!!
    Если бы не Пятов тол гол Ярмоленко не помог бы!
    Черкаськи мавпи
      Черкаськи мавпи, 17.06.2021 01:02
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    По мячу попадать и корпус ставить в Наполи будут учить Миколу,такие новости зайдут 1 апреля
    maneKen
      maneKen, 17.06.2021 00:31
    -3
    Спорт дир Наполи : хм, этот парень хорошо играет в УПЛ ,но лажает в ответственных моментах , да пожалуй это тот кто нам нужен , без хейта, просто ему нужно немного проще играть в моментах, а не выдумывать велосипед ! PEACE
    Euro2020
      Euro2020, 17.06.2021 00:29
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    avk2307, 17.06.2021 00:17
    Второй гол Голландии. Кто выбил мяч после падения Миколенко? Почему не выбил в аут или лучше? Кто?
    Но не в этом суть. Они все вместе сборная и не...хер тут рассказывать.
    И не забывай потенциально про выход, что именно пас Миколегко и гол Ярмолегко вывел в итоге сборную на Евро
    Ты давай чудак мне тут адвоката Миколенко не вкл,а то может тебе вспомить Пятова который признан лучшим вратарём отбора на ЕВРО из 51 сборной,так что Пятова ставить тогда!? Привозы в важных матчах Миколенко,ты бейся об стену ну люди не слепые,и не клей ты тут клоуна из себя.40 милллионая страна за какого-то клоуна привоза не хочет лишиться 1/8 ,хватит с финами он привез на отборе ЧМ да и тут уже дважды.Ты не нервничай сними очки,все всё видят только зомбированные фаны ДК и ШД тут своих защищают,ну это не клубы а сборная.
    avk2307
    online
      avk2307, 17.06.2021 00:17
    +4
    Euro2020, 17.06.2021 00:07
    Да причем здесь Малиновский или Зинченко,Кривцов ,Забарный,два важных привоза в важных матчах чьи?У нас есть кому сыграть на левом фланге защиты ?Есть и игроки не хуже .С Миколенко раздули конфетку,а что в ответ слезы после финов и снова два привоза.Думаю у Шевченко хватит ума сделать выводы.На этом всё удачи нашей сборной .
    Второй гол Голландии. Кто выбил мяч после падения Миколенко? Почему не выбил в аут или лучше? Кто?
    Но не в этом суть. Они все вместе сборная и не...хер тут рассказывать.
    И не забывай потенциально про выход, что именно пас Миколегко и гол Ярмолегко вывел в итоге сборную на Евро
    avk2307
    online
      avk2307, 17.06.2021 00:13
    +5
    Euro2020, 17.06.2021 00:07
    Да причем здесь Малиновский или Зинченко,Кривцов ,Забарный,два важных привоза в важных матчах чьи?У нас есть кому сыграть на левом фланге защиты ?Есть и игроки не хуже .С Миколенко раздули конфетку,а что в ответ слезы после финов и снова два привоза.Думаю у Шевченко хватит ума сделать выводы.На этом всё удачи нашей сборной .
    Привоз защитника виднее. Вот опять тебе пример. Зинченео остаётся пас в ноги Де паю и обретает пол команды. Делай в итоге бьёт и тащит Бущан. Формально вроде далеко было, но он отдал в ноги дорогу соперника и гол был бы если не Бущан.
    Euro2020
      Euro2020, 17.06.2021 00:07
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    avk2307, 17.06.2021 00:00
    А Малиновский как последние игры сыграл.
    А Мораес-Марлос?
    Та и Ярмола в принципе .
    Забарный , Кривцов, Матвиенко тоже не эталонно.
    Всех в мешок и с моста и тебя с друзьями заявим.
    Да причем здесь Малиновский или Зинченко,Кривцов ,Забарный,два важных привоза в важных матчах чьи?У нас есть кому сыграть на левом фланге защиты ?Есть и игроки не хуже .С Миколенко раздули конфетку,а что в ответ слезы после финов и снова два привоза.Думаю у Шевченко хватит ума сделать выводы.На этом всё удачи нашей сборной .
    avk2307
    online
      avk2307, 17.06.2021 00:00
    +3
    Euro2020, 16.06.2021 23:47
    Все?два важных матчах за пару месяцев мало?Или лучшие беки страны только в важных матчах должны привозить?Ребята мне ваше ДК или ШД не интересны,это сборная привёз будь рад греть скамейку,а у этого клоуна три привоза за два важнных матча сборной.
    А Малиновский как последние игры сыграл.
    А Мораес-Марлос?
    Та и Ярмола в принципе .
    Забарный , Кривцов, Матвиенко тоже не эталонно.
    Всех в мешок и с моста и тебя с друзьями заявим.
    avk2307
    online
      avk2307, 16.06.2021 23:52
    +5
    Euro2020, 16.06.2021 23:47
    Все?два важных матчах за пару месяцев мало?Или лучшие беки страны только в важных матчах должны привозить?Ребята мне ваше ДК или ШД не интересны,это сборная привёз будь рад греть скамейку,а у этого клоуна три привоза за два важнных матча сборной.
    Ну вот тебе пример. У Зинченко уже три или четыре таких матча. Что делать? С Французами его гол, с финнами и казахами тоже мимо . Ну и с нидерландами не зачёт. Уволить? Я думаю нет
    ser_ter
      ser_ter, 16.06.2021 23:52
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Наполи 🤭 после ЕВРО Перуджа и Реджина будут лучшими клубами в борьбе за Миколенко.
    dd dent
    online
      dd dent, 16.06.2021 23:50
    0
    FunnyCat__, 16.06.2021 23:47
    И чистку менеджмента не плохо было бы
    какая уж тут очистка если уходит миха, а на замену ему буряки ... пояснил бы румын уже наконец сурку как делается в больших клубах всё и проще стало бы
    Euro2020
      Euro2020, 16.06.2021 23:47
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    avk2307, 16.06.2021 23:41
    Так а чего брать только такие матчи. Тут надо все брать и смотреть. И у него и у Матвиенко и у Соболя и т.д.
    Все?два важных матчах за пару месяцев мало?Или лучшие беки страны только в важных матчах должны привозить?Ребята мне ваше ДК или ШД не интересны,это сборная привёз будь рад греть скамейку,а у этого клоуна три привоза за два важнных матча сборной.
    FunnyCat__
      FunnyCat__, 16.06.2021 23:47
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 16.06.2021 23:38
    Так так и есть, он и только он, рыба то ... да что говорить если не дерни он румына, а поставь условного буряка и было бы опять 25.
    Ждем усиления и чистку не мешало бы все же.
    И чистку менеджмента не плохо было бы
    FunnyCat__
      FunnyCat__, 16.06.2021 23:46
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Euro2020, 16.06.2021 23:41
    Такое впечатление,что ты реально бык.Лучшие в стране не привозят два раза подряд в важных матчах,бык удачи тебе.
    Ржавый , лучший левый бек страны - засыпай с этой мыслью
    И завтра матч не включай
    VAD
    online
      VAD, 16.06.2021 23:44
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Euro2020, 16.06.2021 23:41
    Такое впечатление,что ты реально бык.Лучшие в стране не привозят два раза подряд в важных матчах,бык удачи тебе.
    В зеркало глянь.
    VAD
    online
      VAD, 16.06.2021 23:44
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    avk2307, 16.06.2021 23:41
    Так а чего брать только такие матчи. Тут надо все брать и смотреть. И у него и у Матвиенко и у Соболя и т.д.
    Так кроты известны тем что считают только то что им выгодно
    avk2307
    online
      avk2307, 16.06.2021 23:41
    +3
    Euro2020, 16.06.2021 23:26
    Может и Миколенко и лучший левый бек в Динамо ну не в сборной,ты думай что ты пишешь,лучший бек после его привозов? Ну тогда он бек, а ты бык.
    Так а чего брать только такие матчи. Тут надо все брать и смотреть. И у него и у Матвиенко и у Соболя и т.д.
    Euro2020
      Euro2020, 16.06.2021 23:41
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    FunnyCat__, 16.06.2021 23:31
    Лучший левый бек в стране , ну и в ДК конечно .
    Такое впечатление,что ты реально бык.Лучшие в стране не привозят два раза подряд в важных матчах,бык удачи тебе.
    avk2307
    online
      avk2307, 17.06.2021 00:13
    +5
    Euro2020, 17.06.2021 00:07
    Да причем здесь Малиновский или Зинченко,Кривцов ,Забарный,два важных привоза в важных матчах чьи?У нас есть кому сыграть на левом фланге защиты ?Есть и игроки не хуже .С Миколенко раздули конфетку,а что в ответ слезы после финов и снова два привоза.Думаю у Шевченко хватит ума сделать выводы.На этом всё удачи нашей сборной .
    Привоз защитника виднее. Вот опять тебе пример. Зинченео остаётся пас в ноги Де паю и обретает пол команды. Делай в итоге бьёт и тащит Бущан. Формально вроде далеко было, но он отдал в ноги дорогу соперника и гол был бы если не Бущан.
    avk2307
    online
      avk2307, 16.06.2021 23:52
    +5
    Euro2020, 16.06.2021 23:47
    Все?два важных матчах за пару месяцев мало?Или лучшие беки страны только в важных матчах должны привозить?Ребята мне ваше ДК или ШД не интересны,это сборная привёз будь рад греть скамейку,а у этого клоуна три привоза за два важнных матча сборной.
    Ну вот тебе пример. У Зинченко уже три или четыре таких матча. Что делать? С Французами его гол, с финнами и казахами тоже мимо . Ну и с нидерландами не зачёт. Уволить? Я думаю нет
    grifon
    online
      grifon, 16.06.2021 22:24
    +5
    максику що ти вже декілька днів про труси пишешь. що у тебе чистеньки закінчились?
    FunnyCat__
      FunnyCat__, 16.06.2021 21:51
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    MaKs-7777_, 16.06.2021 21:40
    Да Ты каждый день в бани паришься ,твои бредни даже про ДК сайт не Выдерживает ,не позорься бот с 10 летним стажем иди лучше стирай трусы миколе переед сном
    Меня банят , за то что на тебя ведусь
    Это как если отпинать маргинала , который справлял нужду в общественном месте , а на замечание полез с кулаками - полиция заберёт обоих
    Просто интересно , почему у тебя вся жизнь - справочник нужды
    Хотя это сиюминутный интерес .бывай грязь
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 16.06.2021 21:05
    +5
    Сошлись бы на 2О и самое то.
    avk2307
    online
      avk2307, 17.06.2021 00:17
    +4
    Euro2020, 17.06.2021 00:07
    Да причем здесь Малиновский или Зинченко,Кривцов ,Забарный,два важных привоза в важных матчах чьи?У нас есть кому сыграть на левом фланге защиты ?Есть и игроки не хуже .С Миколенко раздули конфетку,а что в ответ слезы после финов и снова два привоза.Думаю у Шевченко хватит ума сделать выводы.На этом всё удачи нашей сборной .
    Второй гол Голландии. Кто выбил мяч после падения Миколенко? Почему не выбил в аут или лучше? Кто?
    Но не в этом суть. Они все вместе сборная и не...хер тут рассказывать.
    И не забывай потенциально про выход, что именно пас Миколегко и гол Ярмолегко вывел в итоге сборную на Евро
    VAD
    online
      VAD, 16.06.2021 23:44
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    avk2307, 16.06.2021 23:41
    Так а чего брать только такие матчи. Тут надо все брать и смотреть. И у него и у Матвиенко и у Соболя и т.д.
    Так кроты известны тем что считают только то что им выгодно
    Darkness1984
    online
      Darkness1984, 16.06.2021 21:51
    +4
    MaKs-7777_, 16.06.2021 21:47
    Ты тоже любитель стирать труссы мыколея так понял ,приполз своего дружка 🐓женщинуфани защищать ну даавайй доставай свой дырявый Язык и начинай виницкий 🐓
    Слушай, твои шутки уровня 5 класса. Не позорся и беги к маме под юбку
    avk2307
    online
      avk2307, 17.06.2021 00:00
    +3
    Euro2020, 16.06.2021 23:47
    Все?два важных матчах за пару месяцев мало?Или лучшие беки страны только в важных матчах должны привозить?Ребята мне ваше ДК или ШД не интересны,это сборная привёз будь рад греть скамейку,а у этого клоуна три привоза за два важнных матча сборной.
    А Малиновский как последние игры сыграл.
    А Мораес-Марлос?
    Та и Ярмола в принципе .
    Забарный , Кривцов, Матвиенко тоже не эталонно.
    Всех в мешок и с моста и тебя с друзьями заявим.
    FunnyCat__
      FunnyCat__, 16.06.2021 23:46
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Euro2020, 16.06.2021 23:41
    Такое впечатление,что ты реально бык.Лучшие в стране не привозят два раза подряд в важных матчах,бык удачи тебе.
    Ржавый , лучший левый бек страны - засыпай с этой мыслью
    И завтра матч не включай
    avk2307
    online
      avk2307, 16.06.2021 23:41
    +3
    Euro2020, 16.06.2021 23:26
    Может и Миколенко и лучший левый бек в Динамо ну не в сборной,ты думай что ты пишешь,лучший бек после его привозов? Ну тогда он бек, а ты бык.
    Так а чего брать только такие матчи. Тут надо все брать и смотреть. И у него и у Матвиенко и у Соболя и т.д.
    FunnyCat__
      FunnyCat__, 16.06.2021 23:31
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Euro2020, 16.06.2021 23:26
    Может и Миколенко и лучший левый бек в Динамо ну не в сборной,ты думай что ты пишешь,лучший бек после его привозов? Ну тогда он бек, а ты бык.
    Лучший левый бек в стране , ну и в ДК конечно .
    FunnyCat__
      FunnyCat__, 16.06.2021 23:12
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Euro2020, 16.06.2021 23:10
    Пусть по мячу научится бить для начала,думаю у Шевченко завтра хватит ума Соболя в состав поставить вместо этого упыря.
    Можешь матч завтра даже не включать
    Лучше свой шахтер- мариуполь пересмотри
    FunnyCat__
      FunnyCat__, 16.06.2021 23:03
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    avtv5555, 16.06.2021 22:49
    Да он и 10 не стоит. посмотрите последнюю игру в двух пропущенных полностью его вина, в обоих он теряет игрока на своем фланге, дальше проигрывает силовую борьбу. и выключается из игры сидит разводит руками. когда нужно было нужно быстрее вставать и спасать ситуацию. Про ляп с финами вообще молчу. В трех решающих играх он привез 3 гола.Он хорош тоько с Минаем или с Кипром.а когда играют против соперником которые принимают высочайший прессинг он теряется. Вот если бы речь шла о Забарном то здесь да парень талантлив и очень перспективный Сомневающих прошу просмотреть как Нидерланды забивали нам голы и где был Миколенко, не делайте из посредсвенного футболиста священную корову. Неадекватным болельщикам Динамо разрешаю ставит минус.
    А где был Марлос ?
    Разочарую тебя , но когда вместо одного игрока , тебя весь матч разыгрывают в лишнего соперники - сложно показать класс
    Оценки ведущих спортивных порталов мира , четко показали кто больше всего виноват в поражении - и это не Мыкола
    grifon
    online
      grifon, 16.06.2021 22:26
    +3
    FunnyCat__, 16.06.2021 21:51
    Меня банят , за то что на тебя ведусь
    Это как если отпинать маргинала , который справлял нужду в общественном месте , а на замечание полез с кулаками - полиция заберёт обоих
    Просто интересно , почему у тебя вся жизнь - справочник нужды
    Хотя это сиюминутный интерес .бывай грязь
    згоден. я так на провокацію фейсі повівся, то адміни взагалі хотіли пожиттево забанити
    FunnyCat__
      FunnyCat__, 16.06.2021 22:03
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    ENJOY-_-, 16.06.2021 22:00
    это ты своим работодателям расскажи
    Не повторяй ошибок своего коллеги Максима 7777
    FunnyCat__
      FunnyCat__, 16.06.2021 21:52
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    ENJOY-_-, 16.06.2021 21:39
    Бред бредский... мне кажется иногда сто тебя не Жека зовут а Остап
    Это не бред ,а позиция отличимая от твоей
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 16.06.2021 23:24
    +2
    Euro2020, 16.06.2021 23:10
    Пусть по мячу научится бить для начала,думаю у Шевченко завтра хватит ума Соболя в состав поставить вместо этого упыря.
    Соболь за сборную лажал почти также как и Миколенко.
    FunnyCat__
      FunnyCat__, 16.06.2021 23:14
    +2