Источник: Миколенко – трансферная цель №1 для Наполи

Итальянский клуб готов выложить 13-14 миллионов евро

Источник: Миколенко – трансферная цель №1 для Наполи
© Getty Images/Global Images Ukraine. Виталий Миколенко

«Наполи» заинтересован в подписании защитника «Динамо» Виталия Миколенко.
 
По информации итальянского журналиста Руди Галетти, после того, как Эльсеид Хюсай сменит неаполитанский клуб на «Лацио», трансфер украинца будет у «Наполи» в приоритете.
 
Также сообщается, что сумма трансфера составит 13-14 млн евро.
 
В текущем сезоне Миколенко сыграл 36 матчей в составе «Динамо», забил 2 гола и отдал 4 ассиста.

Ранее сообщалось, что в сферу внимания «Наполи» попал Николай Матвиенко

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    RUX
      RUX, 17.06.2021 10:50
    +2
    Alexsandr B, 17.06.2021 10:44
    Это его агенты наверное пишут...парнишка с сильным соперником просто дно...ах да , он ещё и с финами себе пеналь привез
    З фінами привіз, а проти Португалії віддав але чомусь згадуються тільки привози
    RUX
      RUX, 17.06.2021 10:48
    0
    аоот оооит, 15.06.2021 11:51
    Ну ето смешно - после такого провала с голландией только в наших сми игрок может вырасти в цене
    Люди його переглядали цілий сезон а не один матч. В одном матчі може будь-хто як вистрілити так і провалитись. По вашому ідіот....думці виходить: Якщо футболіст, який видав ОДИН переконливий матч вже топ?
    Alexsandr B
    online
      Alexsandr B, 17.06.2021 10:44
    0
    Это его агенты наверное пишут...парнишка с сильным соперником просто дно...ах да , он ещё и с финами себе пеналь привез
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 17.06.2021 10:32
    0
    Забарный, Попов, Матвиенко, теперь вот Миколенко…
    Если верить новостям спортуа, то Наполи всю линию защиты хочет украинцами заполнить…
    А по факту не купят ни одного
    Semiramida
    online
      Semiramida, 15.06.2021 22:29
    0
    Face Control, 15.06.2021 19:21
    Раз в год и брёвна стреляют.
    Почему раз в год? В прошлом году тоже Кубок и СуперКубок Украины Динамо выиграло! А в позапрошлом Суперкубок, который вот уже в третий раз подряд выигрывает Динамо! Так что Вы неправды в своих рассуждениях!
    Face Control
    online
      Face Control, 15.06.2021 19:21
    -2
    Semiramida, 15.06.2021 14:20
    Странно вы рассуждаете, молодой человек! Если в Динамо одни бревна, то почему тогда Динамо отобрало всё у Шахтера в Украине, что могло и что хотело - Золото чемпионата, кубок и Суперкубок! Значит в Шахтере игроки еще хуже, которых даже до болота не дотягивают! И результаты с Интером 0:5, Боруссией Д 0:10, Агробизнесом (первая Лига) 0:1, Львом 2:3, дублем Динамо (СуперКубок) 1:3 - лишнее тому подтверждение! А в сборной Украины против Голландии играло аж 6 игроков Динамо и два бывших игрока Динамо (Ярмоленко и Яремчук, которых болельщики Шахтера называли бревнами) забили красавцы голы! Ох уж эти донецкие диванные эксперты! Ваш уровень анализа - это программа Денисова "Пивной футбол"!
    Раз в год и брёвна стреляют.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 15.06.2021 14:40
    0
    Роман Порывай, 15.06.2021 14:28
    Послухай, з твоїх коментів тут взагалі ні одного за темою. Тільки на адресу Funny. То може саме ти тут бот?
    Ти хоч покажися, мінусовщик) Підозрюю, що це один з твоїх численних акаунтів. За стилістикою, напевне, що Фейс
    tik-toki
      tik-toki, 15.06.2021 14:36
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Semiramida, 15.06.2021 14:20
    Странно вы рассуждаете, молодой человек! Если в Динамо одни бревна, то почему тогда Динамо отобрало всё у Шахтера в Украине, что могло и что хотело - Золото чемпионата, кубок и Суперкубок! Значит в Шахтере игроки еще хуже, которых даже до болота не дотягивают! И результаты с Интером 0:5, Боруссией Д 0:10, Агробизнесом (первая Лига) 0:1, Львом 2:3, дублем Динамо (СуперКубок) 1:3 - лишнее тому подтверждение! А в сборной Украины против Голландии играло аж 6 игроков Динамо и два бывших игрока Динамо (Ярмоленко и Яремчук, которых болельщики Шахтера называли бревнами) забили красавцы голы! Ох уж эти донецкие диванные эксперты! Ваш уровень анализа - это программа Денисова "Пивной футбол"!
    Лoперамид,ну ты уже вчера спалился что ты мужик ,когда написал что в 1 годик, когда ты был маленьким мальчиком сидел у папы на коленках и смотрел хоккей.Зачем этот цирк и женские аккаунты не позорься.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 15.06.2021 14:28
    -1
    fifa2020, 15.06.2021 14:24
    То что не наклепал здесь,на обед на других ресурсах заработает
    Послухай, з твоїх коментів тут взагалі ні одного за темою. Тільки на адресу Funny. То може саме ти тут бот?
    fifa2020
      fifa2020, 15.06.2021 14:24
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    ENJOY-_-, 15.06.2021 14:13
    кот-васька одно и тоже каждый день... ну на пакет Вискаса сегодня заработал... сотни полторы сообщений наклепал
    То что не наклепал здесь,на обед на других ресурсах заработает
    dd dent
    online
      dd dent, 15.06.2021 14:20
    0
    ENJOY-_-, 15.06.2021 14:18
    ну мы с тобой чуть чуть не дотянули)))
    я думаю 2-0
    Было бы не плохо, а на деле 1:О, 1:1, 2:1 и даже О:О вполне могут быть и это тоже из оптимистичного относительно)
    Semiramida
    online
      Semiramida, 15.06.2021 14:20
    0
    Face Control, 15.06.2021 13:58
    А вообще этот у автобусников пожалуй самый норм игрок, ну Цыган ещё так себе, все остальные типичные брёвна. Так что пусть бежит как можно быстрее с этого унылого болота кипрского.
    Странно вы рассуждаете, молодой человек! Если в Динамо одни бревна, то почему тогда Динамо отобрало всё у Шахтера в Украине, что могло и что хотело - Золото чемпионата, кубок и Суперкубок! Значит в Шахтере игроки еще хуже, которых даже до болота не дотягивают! И результаты с Интером 0:5, Боруссией Д 0:10, Агробизнесом (первая Лига) 0:1, Львом 2:3, дублем Динамо (СуперКубок) 1:3 - лишнее тому подтверждение! А в сборной Украины против Голландии играло аж 6 игроков Динамо и два бывших игрока Динамо (Ярмоленко и Яремчук, которых болельщики Шахтера называли бревнами) забили красавцы голы! Ох уж эти донецкие диванные эксперты! Ваш уровень анализа - это программа Денисова "Пивной футбол"!
    ENJOY-_-
      ENJOY-_-, 15.06.2021 14:18
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 15.06.2021 14:16
    Как сыграет сбу в сл матче?!
    Эх жаль мой оптимистичный прогноз не сыграл, но как близко было в первом матче
    ну мы с тобой чуть чуть не дотянули)))
    я думаю 2-0
    dd dent
    online
      dd dent, 15.06.2021 14:16
    0
    ENJOY-_-, 15.06.2021 14:13
    кот-васька одно и тоже каждый день... ну на пакет Вискаса сегодня заработал... сотни полторы сообщений наклепал
    Как сыграет сбу в сл матче?!
    Эх жаль мой оптимистичный прогноз не сыграл, но как близко было в первом матче
    dd dent
    online
      dd dent, 15.06.2021 14:15
    +1
    Funny__Cat_, 15.06.2021 14:06
    Супрягу я бы в аренду отдал
    Не мешало бы
    ENJOY-_-
      ENJOY-_-, 15.06.2021 14:13
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    кот-васька одно и тоже каждый день... ну на пакет Вискаса сегодня заработал... сотни полторы сообщений наклепал
    fifa2020
      fifa2020, 15.06.2021 14:09
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Ну вот и всё котик отработал 💪
    Funny__Cat_
      Funny__Cat_, 15.06.2021 14:06
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 15.06.2021 14:05
    Хорошо бы хоть кто из них заиграл на уровне вскоре, а не в теории, а то как-то зачастую или игрок сразу у нас играет или не играет вовсе
    Супрягу я бы в аренду отдал
    fifa2020
      fifa2020, 15.06.2021 14:05
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Face Control, 15.06.2021 14:00
    АХАХАХАХАХАХА, ты работаешь здесь немыта уже более 10 лет на ставке в прямом смысле этого слова каждый день с раннего утра и до самой поздней ночи. В сфере б.
    Не обижайте вы так человека,он работает работу.
    dd dent
    online
      dd dent, 15.06.2021 14:05
    +1
    Funny__Cat_, 15.06.2021 13:58
    Тымчик еще все покажет, просто была сложнейшая травма и он не успел набрать форму
    Леднев - 50P по сути он был топовым в юн футболе и хорош в Заре, но ДК все же это выше уровень. Для него думаю нынешний сезон будет определенным
    Супряга же стал заложником ситуации ну и там уже проблемы с психологией как по мне
    Хорошо бы хоть кто из них заиграл на уровне вскоре, а не в теории, а то как-то зачастую или игрок сразу у нас играет или не играет вовсе
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 15.06.2021 12:03
    +4
    Funny__Cat_, 15.06.2021 11:57
    да и замену Виталику надо подготовить в ДК .
    Мне Сидклей эпизодически весной понравился, но не знаю , способен ли он утюжить бровку от звонка до звонка
    Мені Сідклей тільки номінальним захисником здається, його більше вперед тягне. Попри усі ляпи Миколенка рівноцінної заміни в ДК я йому поки що не бачу
    RUX
      RUX, 17.06.2021 10:50
    +2
    Alexsandr B, 17.06.2021 10:44
    Это его агенты наверное пишут...парнишка с сильным соперником просто дно...ах да , он ещё и с финами себе пеналь привез
    З фінами привіз, а проти Португалії віддав але чомусь згадуються тільки привози
    Funny__Cat_
      Funny__Cat_, 15.06.2021 14:02
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Face Control, 15.06.2021 14:02
    В Шахтёре любой даже средний игрок на голову выше.
    чем ? конкретно и с фактами
    Funny__Cat_
      Funny__Cat_, 15.06.2021 14:01
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Face Control, 15.06.2021 14:00
    АХАХАХАХАХАХА, ты работаешь здесь немыта уже более 10 лет на ставке в прямом смысле этого слова каждый день с раннего утра и до самой поздней ночи. В сфере б.
    Мария прекрати истерику
    и расскажи нам лучше когда уже ты где то будешь работать
    Funny__Cat_
      Funny__Cat_, 15.06.2021 14:00
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Face Control, 15.06.2021 13:58
    А вообще этот у автобусников пожалуй самый норм игрок, ну Цыган ещё так себе, все остальные типичные брёвна. Так что пусть бежит как можно быстрее с этого унылого болота кипрского.

    Цыган так себе - это при том что в твоей шльпанке такого и близко нету
    Funny__Cat_
      Funny__Cat_, 15.06.2021 13:58
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 15.06.2021 13:53
    Пока шо странно, но если не ошибаюсь, но Тимчик, леднев, супряга и тд которые неплохо играют в арендах и тут же как-то теряются в основной команде, хотя увидим конечно, мб и мык никуда не уйдёт в этом году
    Тымчик еще все покажет, просто была сложнейшая травма и он не успел набрать форму
    Леднев - 50P по сути он был топовым в юн футболе и хорош в Заре, но ДК все же это выше уровень. Для него думаю нынешний сезон будет определенным
    Супряга же стал заложником ситуации ну и там уже проблемы с психологией как по мне
    Funny__Cat_
      Funny__Cat_, 15.06.2021 13:46
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    fifa2020, 15.06.2021 13:42
    Ты работаешь на тех кто тебе платит,что бы тут сидеть и опорожняться .Сколько тебе платят если не секрет ?ты просто копия двух закомплексованных ботов с других ресурсов спортивных.
    я работаю в девелоперской сфере
    а шпынять ржавых ботов- это просто хобби для души так сказать .
    ну и как шпынять, я зачастую правду пишу просто а они от нее подгорают
    а ты болельщик шахтера, который почему то наивно полагает , что у всех у кого мнение отличаются от его - то не опорожняются,
    вынужден тебя разочаровать
    Funny__Cat_
      Funny__Cat_, 15.06.2021 13:20
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 15.06.2021 13:18
    Ради перспектив СБУ и самого игрока то за 16-19 вполне можно было бы толкнуть, но беда в том шо мы даже с этими $ не факт что найдем кого-то, бо сурок любит трансферы от бесплатно до не дорого, а сейчас этим сыт не будешь если хочешь быть на уровне ЛЧ/ЛЕ
    ну последнее время Сурок любит от бесплатно до бесплатно только
    а по Мыколе цена в районе двадцатки с бонусами вполне адекватная
    был бы он в каком то Коринтиасе, уже. бы 40 стоил .
    а у нас какой-то комплекс с неполноценности к своим игрокам.
    Funny__Cat_
      Funny__Cat_, 15.06.2021 13:14
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 15.06.2021 13:12
    За эти $ ДК не отдаст, а многим более вряд ли дадут пока что
    многим и не надо
    но отдавать дешевле цены трансфермакета никто не будут . да и правильно сделают
    ENJOY-_-
      ENJOY-_-, 15.06.2021 13:11
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Local78, 15.06.2021 13:08
    так, треба за бугор йому, бо так і залишиться вічно "перспективний"
    да, у нас до 25-26 вечно перспективные
    ENJOY-_-
      ENJOY-_-, 15.06.2021 13:04
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Local78, 15.06.2021 12:45
    Зелений він ще і помилки через брак досвіду, але досить перспективний...
    зеленый.. 22 года, есть футболисты мировые звезды в его возрасте.. просто в динамо потолок, надо валить
    Local78
    online
      Local78, 15.06.2021 12:45
    +2
    Зелений він ще і помилки через брак досвіду, але досить перспективний...
    Funny__Cat_
      Funny__Cat_, 15.06.2021 12:38
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    _MAKs_7777_, 15.06.2021 12:35
    Зачем выставлять такие смешные новости Миколке и так досталось ,что ЖекаФани после матчей сборной заколебался отстировать его трусы после обс...раний его на поле ,пожалейте пацана и Жекуфани 🐓
    типичное лицо болельщика шахтера и типичная футбольная аналитика от этой касты поклонников футбола
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 15.06.2021 12:24
    +2
    Funny__Cat_, 15.06.2021 12:12
    аааа, у него же закончилась аренда в Днепре
    да, кстати на уровне Днепра и УПЛ он очень норм выглядел
    Да Дубинчак, точно.
    Его Луческу очень впечатлил.
    Ну тогда вообще супер.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 15.06.2021 12:02
    +2
    Funny__Cat_, 15.06.2021 11:57
    да и замену Виталику надо подготовить в ДК .
    Мне Сидклей эпизодически весной понравился, но не знаю , способен ли он утюжить бровку от звонка до звонка
    Она есть, Костевич Сиди, Вивчаренко.
    Вообще нет проблем.
    Миколенко готовый игрок для любого чемпионата, физически способен играть 120 минут.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 15.06.2021 11:53
    +2
    аоот оооит, 15.06.2021 11:51
    Ну ето смешно - после такого провала с голландией только в наших сми игрок может вырасти в цене
    То есть Войцех Щесны, Марсело Брозович, Матео Ковачич, Чахалонглу, спустя первый тур евро, должны перейти в Рух Минай Черноморец?
    Такая логика?
    dd dent
    online
      dd dent, 15.06.2021 14:15
    +1
    Funny__Cat_, 15.06.2021 14:06
    Супрягу я бы в аренду отдал
    Не мешало бы
    Funny__Cat_
      Funny__Cat_, 15.06.2021 14:06
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 15.06.2021 14:05
    Хорошо бы хоть кто из них заиграл на уровне вскоре, а не в теории, а то как-то зачастую или игрок сразу у нас играет или не играет вовсе
    Супрягу я бы в аренду отдал
    dd dent
    online
      dd dent, 15.06.2021 14:05
    +1
    Funny__Cat_, 15.06.2021 13:58
    Тымчик еще все покажет, просто была сложнейшая травма и он не успел набрать форму
    Леднев - 50P по сути он был топовым в юн футболе и хорош в Заре, но ДК все же это выше уровень. Для него думаю нынешний сезон будет определенным
    Супряга же стал заложником ситуации ну и там уже проблемы с психологией как по мне
    Хорошо бы хоть кто из них заиграл на уровне вскоре, а не в теории, а то как-то зачастую или игрок сразу у нас играет или не играет вовсе
    Funny__Cat_
      Funny__Cat_, 15.06.2021 14:00
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    fifa2020, 15.06.2021 13:57
    ну ты и чудик,почитав ваши тут опорожнения шпинают то только тебя.Ты главное перед зеркалом каждое утро стой и верь в себя))
    ,почитав ваши тут опорожнения шпинают то только тебя(С)
    ты ко мне на Вы?
    польщен однако
    ладно кротик, не гори, а лучше читай Хускоред тот же, перед зеркалом не стой, не думаю что это чем то поможет