Кай ХАВЕРЦ: «Люди ждали, что я стану новым Роналду»

Хавбек «Челси» столкнулся с давлением

Кай ХАВЕРЦ: «Люди ждали, что я стану новым Роналду»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Кай Хаверц

Полузащитник «Челси» Кай Хаверц рассказал о том, с каким давлением столкнулся после перехода в лондонский клуб:

«Люди ждали, что я стану новым Криштиану Роналду, но это не происходит так быстро. Все было очень новым, и вначале я действительно не показывал свой лучший футбол. В «Челси» я попал под давление совершенно иного уровня. Такого не было в «Байере».

В нынешнем сезоне на счету Хаверца 9 голов и 9 ассистов в 45 матчах за «Челси» во всех турнирах.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Süddeutsche Zeitung

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    andre_lui
    online
      andre_lui, 17.06.2021 00:18
    +1
    Ёкарный Бабай, 16.06.2021 23:20
    До Роналду никто не дотягивает.
    А шо такое Левандовски, где этот 32-летний парнишка потерялся в матче со Словакией?
    В первом сезоне за Боруссию забил 8 голов, Холанд за полтора (перешел зимой) сезона - 40!
    В ЛЧ за 3 года забил 17 голов, Холанд за 2 - 20!
    Вот честно без понятия какое там у тебя "все уважение" чи ты просто в лужу захотел пукнуть, забыв сравнить их статистику.
    Господин Бабай, Вы прежде чем писать внимательно читайте и немного думайте, может и в лужу пукать не придется! Судя по всему это Ваше амплуа. Я написал старого Левандовски, а не молодого. Вот и сравнивайте прошедший сезон. Или последние два. А не то, что Вам и как Вам причудилось! Левандовски в этом сезоне выиграл золотую бутсу, а Холланд, не уверен, что даже второй в бундеслиге . Голов забил в 1.5 меньше. Да и в личной встрече 3-2 в пользу Роберта. По поводу выступления на Евро Левандовски?А что там Холланд в первом туре?Я не говорю, что Ерлинг плохой игрок. Но по статистике за последние два сезона он не дотягивает до Левандовски, поэтому и написал "старого Левандовски". Что будет в будущем я не знаю, но пока так.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 16.06.2021 23:20
    +1
    andre_lui, 16.06.2021 21:50
    Ерлинг Холанд, при всем моем уважении не дотягивает пока и до старого Роналду, да и до старого Левандовски тоже!
    До Роналду никто не дотягивает.
    А шо такое Левандовски, где этот 32-летний парнишка потерялся в матче со Словакией?
    В первом сезоне за Боруссию забил 8 голов, Холанд за полтора (перешел зимой) сезона - 40!
    В ЛЧ за 3 года забил 17 голов, Холанд за 2 - 20!
    Вот честно без понятия какое там у тебя "все уважение" чи ты просто в лужу захотел пукнуть, забыв сравнить их статистику.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 16.06.2021 21:50
    0
    Ёкарный Бабай, 16.06.2021 19:55
    Чтобы стать новым Роналду там не столько футбольные скиллы решают, которые дело наживное, сколько характер. Эрлинг Холанд гораздо больше похож на нового Роналду.
    Ерлинг Холанд, при всем моем уважении не дотягивает пока и до старого Роналду, да и до старого Левандовски тоже!
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 16.06.2021 19:55
    +2
    Чтобы стать новым Роналду там не столько футбольные скиллы решают, которые дело наживное, сколько характер. Эрлинг Холанд гораздо больше похож на нового Роналду.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 16.06.2021 19:55
    +2
    Чтобы стать новым Роналду там не столько футбольные скиллы решают, которые дело наживное, сколько характер. Эрлинг Холанд гораздо больше похож на нового Роналду.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 17.06.2021 00:18
    +1
    Ёкарный Бабай, 16.06.2021 23:20
    До Роналду никто не дотягивает.
    А шо такое Левандовски, где этот 32-летний парнишка потерялся в матче со Словакией?
    В первом сезоне за Боруссию забил 8 голов, Холанд за полтора (перешел зимой) сезона - 40!
    В ЛЧ за 3 года забил 17 голов, Холанд за 2 - 20!
    Вот честно без понятия какое там у тебя "все уважение" чи ты просто в лужу захотел пукнуть, забыв сравнить их статистику.
    Господин Бабай, Вы прежде чем писать внимательно читайте и немного думайте, может и в лужу пукать не придется! Судя по всему это Ваше амплуа. Я написал старого Левандовски, а не молодого. Вот и сравнивайте прошедший сезон. Или последние два. А не то, что Вам и как Вам причудилось! Левандовски в этом сезоне выиграл золотую бутсу, а Холланд, не уверен, что даже второй в бундеслиге . Голов забил в 1.5 меньше. Да и в личной встрече 3-2 в пользу Роберта. По поводу выступления на Евро Левандовски?А что там Холланд в первом туре?Я не говорю, что Ерлинг плохой игрок. Но по статистике за последние два сезона он не дотягивает до Левандовски, поэтому и написал "старого Левандовски". Что будет в будущем я не знаю, но пока так.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 16.06.2021 23:20
    +1
    andre_lui, 16.06.2021 21:50
    Ерлинг Холанд, при всем моем уважении не дотягивает пока и до старого Роналду, да и до старого Левандовски тоже!
    До Роналду никто не дотягивает.
    А шо такое Левандовски, где этот 32-летний парнишка потерялся в матче со Словакией?
    В первом сезоне за Боруссию забил 8 голов, Холанд за полтора (перешел зимой) сезона - 40!
    В ЛЧ за 3 года забил 17 голов, Холанд за 2 - 20!
    Вот честно без понятия какое там у тебя "все уважение" чи ты просто в лужу захотел пукнуть, забыв сравнить их статистику.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 16.06.2021 21:50
    0
    Ёкарный Бабай, 16.06.2021 19:55
    Чтобы стать новым Роналду там не столько футбольные скиллы решают, которые дело наживное, сколько характер. Эрлинг Холанд гораздо больше похож на нового Роналду.
    Ерлинг Холанд, при всем моем уважении не дотягивает пока и до старого Роналду, да и до старого Левандовски тоже!