Источник: Матчи первого тура УПЛ с участием Динамо и Шахтера перенесут

Участники Суперкубка Украины получат отдых

Источник: Матчи первого тура УПЛ с участием Динамо и Шахтера перенесут
© ФК Динамо Киев

Матчи первого тура УПЛ с участием киевского «Динамо» и донецкого «Шахтера» будут перенесены на резервную дату. Об этом сообщает телеграм-канал «Динамо Киев Inside».

«Новый чемпионат для киевского «Динамо» начнётся не с первого тура. Матч первого тура с «Олимпиком»/«Минаем» будет сыгран в резервный день 11 августа. Такая же судьба первого матча «Шахтера» (при этом ещё  непонятно, как будет разделен в этот день НСК)», – сказано в сообщении.

Отметим, что базовый день первый тур – 27 июля, но 24-го «Динамо» и «Шахтер» должны сыграть матч за Суперкубок Украины.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Евгений Павлович
    online
      Евгений Павлович, 17.06.2021 07:39
    0
    Шиза...В такой теплице какой-нибудь Ковентри или Вулверхемптон были бы вечными чемпионами Украины...
    coach85
    online
      coach85, 16.06.2021 22:09
    0
    Istm, 16.06.2021 19:17
    ці телепні, які йменують себе футбольними керівниками, хоча б щось здатні зробити?
    Керівники цим не займаються, вони вирішують "планетарные вопросы" ( встречи, пьянки), а провести жеребьёвки, составить календарь "доверяют" случайным людям в футболе, принятым на работу по блату.
    BekXan
      BekXan, 16.06.2021 19:54
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Вышли на поле и играть.Задолбали этим цирком!
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 16.06.2021 19:48
    0
    Знову нашим коритним привилегії роблять пеленгаси з УАФ? Коли вже ця Колгоспліга гаплика зробить і відродиться справжня українська ПФЛ, як у славетні часи!
    Istm
    online
      Istm, 16.06.2021 19:17
    +3
    ці телепні, які йменують себе футбольними керівниками, хоча б щось здатні зробити?
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 16.06.2021 18:52
    +6
    Явный непрофессионализм руководителей футбола Украины!!!
    Burevestnik
    online
      Burevestnik, 16.06.2021 18:24
    +3
    ё-маё.. блин...
    до начала чемпионата больше месяца,
    а уже намечаются переносы дат игр!!!
    дурдом...
    Burevestnik
    online
      Burevestnik, 16.06.2021 18:24
    +3
    ё-маё.. блин...
    до начала чемпионата больше месяца,
    у уже намечаются переносы дат игр!!!
    дурдом...
    coach85
    online
      coach85, 16.06.2021 18:20
    +2
    Господа, а у какого "источника " вы "узнали", что первый тур начнётся 27.07????? Вчера ещё это было 25.07 ( официальная информация).
    Опять пользуетесь информацией "известных и сертифицированных" тренеров Газмяса???
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 16.06.2021 18:10
    +1
    Что за привелегии?
    Alex Kozak
    online
      Alex Kozak, 16.06.2021 17:59
    +1
    интересно с чем это связано
    Ostap1948
    online
      Ostap1948, 16.06.2021 17:52
    +1
    Навіщо? 28 спокійно можно грати
    Ostap1948
    online
      Ostap1948, 16.06.2021 17:50
    +2
    Починається.
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 16.06.2021 18:52
    +6
    Явный непрофессионализм руководителей футбола Украины!!!
    Istm
    online
      Istm, 16.06.2021 19:17
    +3
    ці телепні, які йменують себе футбольними керівниками, хоча б щось здатні зробити?
    Burevestnik
    online
      Burevestnik, 16.06.2021 18:24
    +3
    ё-маё.. блин...
    до начала чемпионата больше месяца,
    а уже намечаются переносы дат игр!!!
    дурдом...
    Burevestnik
    online
      Burevestnik, 16.06.2021 18:24
    +3
    ё-маё.. блин...
    до начала чемпионата больше месяца,
    у уже намечаются переносы дат игр!!!
    дурдом...
    coach85
    online
      coach85, 16.06.2021 18:20
    +2
    Господа, а у какого "источника " вы "узнали", что первый тур начнётся 27.07????? Вчера ещё это было 25.07 ( официальная информация).
    Опять пользуетесь информацией "известных и сертифицированных" тренеров Газмяса???
    Ostap1948
    online
      Ostap1948, 16.06.2021 17:50
    +2
    Починається.
    BekXan
      BekXan, 16.06.2021 19:54
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Вышли на поле и играть.Задолбали этим цирком!
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 16.06.2021 18:10
    +1
    Что за привелегии?
    Alex Kozak
    online
      Alex Kozak, 16.06.2021 17:59
    +1
    интересно с чем это связано
    Ostap1948
    online
      Ostap1948, 16.06.2021 17:52
    +1
    Навіщо? 28 спокійно можно грати
    Евгений Павлович
    online
      Евгений Павлович, 17.06.2021 07:39
    0
    Шиза...В такой теплице какой-нибудь Ковентри или Вулверхемптон были бы вечными чемпионами Украины...
    coach85
    online
      coach85, 16.06.2021 22:09
    0
    Istm, 16.06.2021 19:17
    ці телепні, які йменують себе футбольними керівниками, хоча б щось здатні зробити?
    Керівники цим не займаються, вони вирішують "планетарные вопросы" ( встречи, пьянки), а провести жеребьёвки, составить календарь "доверяют" случайным людям в футболе, принятым на работу по блату.
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 16.06.2021 19:48
    0
    Знову нашим коритним привилегії роблять пеленгаси з УАФ? Коли вже ця Колгоспліга гаплика зробить і відродиться справжня українська ПФЛ, як у славетні часи!