Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2284
14

25 000 долларов - штраф для Черноморца

Одесский клуб наказали за болельщиков

25 000 долларов - штраф для Черноморца

Вчера на заседании дисциплинарного комитета УФПЛ рассматривался вопрос о поведении одесских болельщиков во время матча 8-го тура «Черноморец» - «Динамо». Начиная с 17-й минуты фаны «моряков» скандировали нецензурные и оскорбительные высказывания в адрес арбитра и болельщиков из Киева. Также местные болельщики сожгли клубный флаг киевлян, периодически демонстрировали баннеры оскорбительного характера, а в середине второго тайма зажгли на одной из трибун порядка 50 файеров. Все это, в сумме, вылилось в штраф в размере 25 тысяч долларов, сообщает корреспондент «СЭ» Вадим АНДРЕЕВ.


газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Где смотреть онлайн бой Александр Усик – Тайсон Фьюри
Бокс | 19 мая 2024, 01:21 7
Где смотреть онлайн бой Александр Усик – Тайсон Фьюри

Поединок за абсолют пройдет вечером 18 мая в саудовском Эр-Рияде

ФОТО. Лицо и эмоции Лунина после покера Серлота в ворота Реала
Футбол | 19 мая 2024, 23:06 0
ФОТО. Лицо и эмоции Лунина после покера Серлота в ворота Реала

«Реал» сыграл на выезде вничью с «Вильярреалом» со счетом 4:4

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alessandro13
Гость | 2008-09-25 20:43:13
Зато рогатых ублюдков за погромы в ахтырке никак не оштрафовали!!!
_______________________________________________________
Вот-вот! Сейчас меня опять будут обвинять в неадекватности, ро я повторю: "их не ошьрафовали только потому, что болелы ДК! И наоборот, Черноморец оштрафовали потому, что их действия были против Динамо!
alessandro13
Гость | 2008-09-25 20:04:21
ТО : Алессандро.
Нет, признаться, не знала. Я тогда за Чемпионатом Украины не следила - после чемпа СССР это было суррогатное зрелище.
Думаю, главный вывод : такой беспредел уже закончился. Поэтому и ненависти не должно быть места в Вашем сердце. Мир спасет не красота (позволю себе поспорить с моим любимым Феденькой), а ДОБРОТА !
Eva (Kiev).
___________________________________________________
Я думаю, что они (и доброта, и красота) спасут его вместе! Если спасут, конечно. куда он катится, чёрт бы его побрал!
Наверное, я не очень точно выражаюсь, когда говорю о соей нелюбви к ДК. Эта нелюбовь, скорее направлена не на команду, а на динамовский "истэблишмент", а также очень радикальных болельщиков, не Вас, разумеется, упаси Боже!
alessandro13
Гость | 2008-09-25 19:43:37
Хм, зашла в Инет, таки-да, как говорят в Одессе : Динамо обошло Днепр только по разнице забитых-пропущенных. Если в итоге этот фактор оказался определяющим, тогда в какой-то степени могу понять Алессандро :
Итоговая таблица
М Команда И В Н П М О
1 «Динамо» Киев 30 18 8 4 59-14 44
2 «Днепр» Днепропетровск 30 18 8 4 51-20 44
3 «Черноморец» Одесса 30 17 4 9 43-31 38
4 «Шахтёр» Донецк 30 11 12 7 44-32 34
5 «Металлист» Харьков 30 12 7 11 37-34 31
6 «Карпаты» Львов 30 10 10 10 37-38 30
7 «Металлург» Запорожье 30 10 9 11 38-35 29
8 «Кривбасс» Кривой Рог 30 8 11 11 27-40 27
9 «Кремень» Кременчуг 30 8 11 11 23-40 27
10 «Таврия» Симферополь 30 11 4 15 30-39 26
11 «Волынь» Луцк 30 10 6 14 37-54 26
12 «Буковина» Черновцы 30 9 8 13 27-32 26
13 «Торпедо» Запорожье 30 9 7 14 32-40 25
14 «Нива» Тернополь 30 8 9 13 22-25 25
15 «Заря-МАЛС» Луганск 30 10 4 16 26-46 24
16 «Верес» Ровно 30 9 6 15 29-42 24
Это, конечно, не умаляет моей любви к Динамо. Слава Богу, те времена уже прошли. Сейчас всё существенно прозрачнее.
Eva (Kiev).
____________________________________________________
А что, уважаемая Ева, Вы этого не знали?
И только в какой-то степени можете меня понять?
alessandro13
Гость | 2008-09-25 17:28:36
alessandro13 | 2008-09-25 17:13:47
... А вообще у тебя явный комплекс "угнетенного неудачника"
___________________________________________________
Напрасно ты так думаешь. По жизни я достаточно успешный человек. У меня счастливая семья, хорошая, интересная работа, неплохая зарплата и т. д. и т. п.
Vovan_Odessa
Знаете это настолько смешно, что такое может творится только в нашей стране, уже не знают за что штрафовать. Запалили флайера, они не кидались никуда и все нормально.. Фанаты понятно друг друга ненавидят, ну ичто так во всем мире, За это глупо штрафовать, это понятно что есть банера, подумайте сами "обидные" - маразм, а какие они должны быть?! Штрафовать надо за расизм, драки и флайера в брошенные на поле ну наверно еще за что-то но это такой уже маразм и беспридел, ну плакать надо, а не ржать
alessandro13
Гость | 2008-09-25 17:08:51
alessandro13 | 2008-09-25 15:54:27
Дед у тебя уже маразм! Какое отношение имели Суркисы к ФФУ в 92-93 годах? Гриша в ту пору был президентом Динамо. Ты эту туфту малолеткам здесь паришь, а люди постарше тебя клоуном считать будут, если не угомонишься.
_____________________________________________________
Мальчик! Ты сам сказал, что Суркис Гриша был в ту пору президентом Динамо. Где же тут противоречие в том, ч то я сказал "суркисовская ФФУ"? Вся ФФУ состояла из бывших динамовцев, которые, естественно, болели за свою любимую команду и ненавидели всеь остальной украинский футбол. Кто там мог ослушаться всесильного Гришу? Тем более, что в те годы ещё было очень сильно "совковое" мышление по принципу "чего изволите". разве ты этого не знаешь?!
Жоня(Севаст-Днепр)
То alessandro13:
Хм...Интересно!По какому такому сценарию?Честно признаться,мне даже с трудом понимается:о каком сценарии может идти речь?Уж тем более,в те годы.Тогда и чемпионата толком-то не было-все только начиналось.
alessandro13
Жоня(Севаст-Днепр) | 2008-09-25 16:37:06
То alessandro13:
Саша,если говорить прямо,то вы мне годитесь в папы.И если обращать внимание на соотношение возростов,то я вас должен называть дядя Саша.
Возможно был и маленький(10 лет),но футболом я тогда интересовался вовсю.Честно признаться,не помню эту ситуацию.Но влюбом случае,уже с того момента прошло 15 лет...Чего злость таить?Суркис Суркисом,а команда командой.Пусть Днепр наладит свою игру и выигрывает чемпионат не по разницы забитым и пропущенным,а по очкам и им и слова никто не скажет.Что мешает это сделать?
_____________________________________________________
Что мешает это сделать? Сегодня только сам Днепр себе и мшает, не спорю, но дело не в том, что я таю злость, а в том, что если бы тогда Днепр стал чемпионом, то вся футбольная история независимой Украины могла (это, конечно, точно неизвестно) пойти по другому сценарию. Вот, собственно, и всё...
Жоня(Севаст-Днепр)
То alessandro13:
Саша,если говорить прямо,то вы мне годитесь в папы.И если обращать внимание на соотношение возростов,то я вас должен называть дядя Саша.
Возможно был и маленький(10 лет),но футболом я тогда интересовался вовсю.Честно признаться,не помню эту ситуацию.Но влюбом случае,уже с того момента прошло 15 лет...Чего злость таить?Суркис Суркисом,а команда командой.Пусть Днепр наладит свою игру и выигрывает чемпионат не по разницы забитым и пропущенным,а по очкам и им и слова никто не скажет.Что мешает это сделать?
alessandro13
Жоня(Севаст-Днепр) | 2008-09-25 15:15:55
То alessandro13:
А что было в сезоне 1992-1993?
__________________________________________________
Ты что, был тогда ещё маленьким?
В том сезоне Днепр долгое время достаточно уверенно лидировал по всем показателям, но потом чуть-чуть притормозил, а ДК вдруг стало выигрывать один за другим свои матчи со счётом 5:0, 4:0Б 5:1 и т. п. и разность мячей стал а лучше у них. Чёткого регламента определения чемпиона на тот момент не было (!). Когда суркисовская ФФУ увидела, что ДК может догнать ДД при лучшей разнице мячей, они быстренько собрались и решили, что при равенстве очков чемпион будет определяться по лучшей разности мячей! И ты хочешь, чтобы я за этих блядей болел и переживал?!
Жоня(Севаст-Днепр)
То alessandro13:
А что было в сезоне 1992-1993?
alessandro13
Жоня(Севаст-Днепр) | 2008-09-25 14:08:17
То alessandro13:
====Давай, Одесса, мочи их на всех фронтах!
А самому слабо?
Саша,ну забудь ты про этот значок.Это было лет 30 тому назад.
_______________________________________________________
Женя, да причём здесь этот злополучный значок! Ты вспомни, например, сезон 1992-93 г.г! Это по-круче любого значка будет!
Жоня(Севаст-Днепр)
То alessandro13:
====Давай, Одесса, мочи их на всех фронтах!
А самому слабо?
Саша,ну забудь ты про этот значок.Это было лет 30 тому назад.
alessandro13
Давай, Одесса, мочи их на всех фронтах!