Журналист: тренер молодежки Динамо возглавит Черноморец

В штаб Юрия Мороза войдут Алексей Антонов, Алексей Гай и Андрей Анненков

Журналист: тренер молодежки Динамо возглавит Черноморец
© ФК Динамо Киев. Юрий Мороз

Главный тренер «Динамо» U-21 Юрий Мороз возглавит одесский «Черноморец», информирует журналист Игорь Бурбас.

В тренерский штаб Мороза также войдут Алексей Антонов, Алексей Гай и Андрей Анненков.

Напомним, «Черноморец» занял второе место в турнире Первой лиги и вернулся в УПЛ. Команда «Динамо» U-21 расформирована, так как чемпионат Украины U-21 больше проводиться не будет. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 16.06.2021 19:55
    0
    axylinam, 16.06.2021 12:06
    Решать вопросы будут другие люди,честнее было отказаться от Черноморца,команду,которая три раза брала бронзу,два раза серебро и два раза выигрывала кубок Украины хотят превратить в фарм клуб
    Очевидно, другие люди. И мне, как одесситу, неприятно то, что Черноморец хотят превратить в фарм.
    Человек спросил, почему одесситы молчали и ничего не делали, я ему ответить. И отказываться от Черноморца тут все равно никто не будет. За кого еще болеть тогда?)
    axylinam
    online
      axylinam, 16.06.2021 12:06
    -2
    Владимир Копяк, 15.06.2021 21:59
    Интересно знать, это Климов так решил, или за него решают какие-то непонятные люди? Неужели сбываются худшие предположения, что Черноморец будет фарм-клубом Динамо?
    Решать вопросы будут другие люди,честнее было отказаться от Черноморца,команду,которая три раза брала бронзу,два раза серебро и два раза выигрывала кубок Украины хотят превратить в фарм клуб
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 15.06.2021 21:59
    -1
    Интересно знать, это Климов так решил, или за него решают какие-то непонятные люди? Неужели сбываются худшие предположения, что Черноморец будет фарм-клубом Динамо?
    ENJOY-_-
      ENJOY-_-, 15.06.2021 19:48
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Фарм к бою готов
    Face Control
    online
      Face Control, 15.06.2021 19:25
    -4
    serge_kr, 15.06.2021 18:05
    И зачем из Черноморца делают такое позорище, фарм помойка будет
    К сожалению, так и будет...
    serge_kr
      serge_kr, 15.06.2021 18:05
    -6
    И зачем из Черноморца делают такое позорище, фарм помойка будет
    axylinam
    online
      axylinam, 15.06.2021 17:44
    0
    steelmaker, 15.06.2021 17:02
    из вашего? Скорее, из климовского...
    Прежде,чем писать глупости-читать научись-где я написал-что из моего?
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 15.06.2021 17:11
    +3
    axylinam, 15.06.2021 17:02
    Из нашего Черноморца по видимому сделают очередной фарм клуб
    Что это будет Динамо 2 только с другим названием уже говорят не первый месяц.
    Варелыч Васин
      Варелыч Васин, 15.06.2021 17:07
    -2
    Та че уж там, пусть переименуют в рогоморец и играют у себя в столице для дворников на стадионе. И помидора пусть не забудут с собой забрать.
    Bandera
      Bandera, 15.06.2021 17:03
    0
    Без кормільца Гая не можуть обійтись?
    steelmaker
      steelmaker, 15.06.2021 17:02
    +2
    axylinam, 15.06.2021 17:02
    Из нашего Черноморца по видимому сделают очередной фарм клуб
    из вашего? Скорее, из климовского...
    axylinam
    online
      axylinam, 15.06.2021 17:02
    -4
    Из нашего Черноморца по видимому сделают очередной фарм клуб
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 15.06.2021 16:58
    -4
    Мариуполь-2
    Павел П
    online
      Павел П, 15.06.2021 16:56
    -5
    Павел П
    online
      Павел П, 15.06.2021 16:56
    -5
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 15.06.2021 17:11
    +3
    axylinam, 15.06.2021 17:02
    Из нашего Черноморца по видимому сделают очередной фарм клуб
    Что это будет Динамо 2 только с другим названием уже говорят не первый месяц.
    steelmaker
    online
      steelmaker, 15.06.2021 17:02
    +2
    axylinam, 15.06.2021 17:02
    Из нашего Черноморца по видимому сделают очередной фарм клуб
    из вашего? Скорее, из климовского...
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 16.06.2021 19:55
    0
    axylinam, 16.06.2021 12:06
    Решать вопросы будут другие люди,честнее было отказаться от Черноморца,команду,которая три раза брала бронзу,два раза серебро и два раза выигрывала кубок Украины хотят превратить в фарм клуб
    Очевидно, другие люди. И мне, как одесситу, неприятно то, что Черноморец хотят превратить в фарм.
    Человек спросил, почему одесситы молчали и ничего не делали, я ему ответить. И отказываться от Черноморца тут все равно никто не будет. За кого еще болеть тогда?)
    axylinam
    online
      axylinam, 15.06.2021 17:44
    0
    steelmaker, 15.06.2021 17:02
    из вашего? Скорее, из климовского...
    Прежде,чем писать глупости-читать научись-где я написал-что из моего?
    Bandera
      Bandera, 15.06.2021 17:03
    0
    Без кормільца Гая не можуть обійтись?