Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 17 июня 2021, 01:01
4851
27

Виктор ВАЦКО: «Нидерланды возили Украину»

Специалист поделился мнением о поединке Евро-2020

| Обновлено 17 июня 2021, 01:01
4851
27
Виктор ВАЦКО: «Нидерланды возили Украину»
Getty Images/Global Images Ukraine

Известный украинский ведущий Виктор Вацко поделился мнением о поражении сборной Украины от Нидерландов (2:3) на Евро-2020.

«С чего все взяли, что мы должны обыгрывать сборную Нидерландов, на каких основаниях мы сильнее Вейналдума, де Йонга, де Лигта, де Врая, Депая?

В этой игре очень важно было сыграть правильно на оборону, выдержать компактность, а не провалиться под давлением перемещения, под движением мяча. Мне понравилось, что мы начали достаточно смело, мы не забывали об атаке, и при счете 0:2 мы забили два мяча.

Давайте честно, после 0:2, мы сильно верили, что мы хотя бы один забьем? То, под какой каток мы попали, то, как нас возили — и никто не верил, вот честно, никто не верил. Но мы отыгрались, но затем пропустили, не из-за несчастного случая, а из-за высокого класса футболистов сборной Нидерландов. Это был матч, в котором для нас одно очко было большим бонусом. Забарный — молодая маленькая машинка», — считает Вацко.

Оцените материал
(39)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?
Футбол | 19 апреля 2024, 13:00 16
Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?

Вспоминаем тех представителей Леверкузена, которые оказались в шаге от выдающегося триумфа

Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов
Футбол | 19 апреля 2024, 10:17 0
Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов

Португалец выделил единственный клуб, который возглавлял в своей карьере

Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
u6464u
да шанс всё равно был,среагируй тренерский штаб оперативней ,могли и за ничейку зацепиться.
Semiramida
Вацко! Чушь не мели! Проиграли из-за тренерских ошибок Шевченко, который выпустил на поле сначала Марлоса-пенсионера, после чего сборная Украины утратился динамизм атак, а затем при 2:2 Шевченко не посадил на скамейку запасных Зинченко, который привез третий мяч! Причем уже во второй важной и официальной игре подряд, если считать финал Лиги Чемпионов, где Зинченко стал антигероям! Так что Вацко, расскажи свои бредни в пивной забегаловке старых экспИртов у Денисова!
Павел П
в коем веке абсолютно соглашусь с Вацко!
Олександр Жарчинський
один з не багатьох тверезих. а то "гарно грали","гарний результат" і т.д... реально мінус Шевченку за Марлоса та і взагалі за тактику. Гасперіні ж показв,де найкращий Маліновський.навіщо з нього робити майже ще одного опорника??? не знаю чи міг грати Степаненко бо Сидорчук реально не тягне рівень цієї збірної. і ще питання-в збірній немає психолога? ніхто не побачив що Миколенко просто перегорів???а Забарний реально має вирости в класного захисника.
dd dent
Аппетит приходит во время еды, а вообще играй мы по смелее, то вполне может что-то и типа 4:3 и тд могло быть, правда вряд ли в нашу пользу
Вадим Вадим
Испания возила Швецию и что?
Ничью надо было выгрызать на морально-волевых
Сан Саныч
Это и так все видели, морально не устойчивая команда перед более сильным соперником, небыло активного пресинга соперника на его стороне, труханули и сели всей командой в защите. Как только соперник включает пресинг,наши не могут выйти в пас в атаку,лупят куда попало,теряют мяч. Чё вас там плять Шева на тренировке усит Хер его знает
dudigo78
нас возили, бо ми самі це давали. Такий наш рівень. Не потрібно возвеличувати силу нідерландців. Ми грали краще проти набагато сильніших збірних, і таку збірну Нідерландів наша збірна зразка 2019 року мала б обігрувати, або на крайній випадок грати внічию без надзусиль. Просто ми зараз перебуваємо в поганому стані, в нас вже другий рік як повністю провалюється організація гри в захисті, плюс сильно здали наші вчорашні лідери
Hulivud
А что там Вацко рассказывал когда при аналогичной игре и тактике сыграли 1:1 с французами?!! Так там уж точно "возили" по-полной!
Вадим Вадим
kirya178
--------------
а Мыколенко что делал на поле? Продолжал финскую феерию?
keegan
да мы и на 2 гола не наиграли, многие игроки играют не там, где могли принести бы больше пользы как в своих клубах, а Шева думает, что он самый умный, вот и получили
shoko
Игра сборной вызвала больше вопросов чем дала ответов.. Своё вот этот гордимся и прекрасная игра - оставьте для обсуждения после Евро и для тех кто абсолютно не разбирается в футболе..Пока Голландцам что-то было нужно они катились катком по нашим.. как-только расслабили булки - наши сразу забили два и...опять попали под каток без шансов.. Это была победа на классе.. А класс у голландцев выше на порядок. Выход с 3-го места с такой игрой будет за счастье. Моё мнение.
Ёкарный Бабай
А шо у этого Вити де Лигт играл? Из обороны там только де Врея можно выделить, Тимбер зеленый это была его первая нетоварищеская игра, Блинд с кардиостимулятором, собрат по несчастью Эриксена.
Maslyaspor
От тільки про Забарного я трохи не зрозумів , це типу стьоб такий ?
Коты_Леона
Вацко, просто помовч. Матчі де ти коментатор, взагалі дивитись не можу... приходится переключатись на росіянських.
Mikolenko 🇫🇮🇳🇱👍
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил