Сергей КОВАЛЕВ: «Усик победит Джошуа – 10 000%. Делайте ставки»

Россиянин уверен в победе украинца

Сергей КОВАЛЕВ: «Усик победит Джошуа – 10 000%. Делайте ставки»
© instagram.com/sergeykrusherkovalev

Бывший чемпион мира по боксу Сергей Ковалев считает, что украинец Александр Усик победит чемпиона мира по версиям WBA, IBF, WBO Энтони Джошуа.

«Усик победит Джошуа, 10 000 %. Делайте ваши ставки», – написал Ковалев в комментариях к одному из постов в Instagram стриминга DAZN.

Ранее сообщалось, что бой Джошуа – Усик состоится 25 сентября.

Читайте также: ПОВЕТКИН: «Буду болеть за Усика, всем привет из Украины, все – славяне».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    GloryUkraine
    online
      GloryUkraine, 15.06.2021 17:25
    -2
    Спонсор Ковалева Parimatch чи може МММ?😂
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 15.06.2021 16:03
    -4
    БУБКА ГОП, 15.06.2021 13:50
    Поставь свою хату на победу Джошуа!
    С какой стати? Это ж не я воплю про победу 10000%
    john2222
      john2222, 15.06.2021 14:31
    -6
    R1d3r, 15.06.2021 13:56
    Усик победит Джошуа на зло всем кличкодр.очерам и прочим хейтерам
    посмотрим что ты запоешь когда усрусик выхватит по самые гланды!
    R1d3r
      R1d3r, 15.06.2021 13:56
    +1
    Усик победит Джошуа на зло всем кличкодр.очерам и прочим хейтерам
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 15.06.2021 13:50
    0
    Олег Мандрівник, 15.06.2021 13:40
    Я так понимаю свою хату он уже поставил на победу Усика
    Поставь свою хату на победу Джошуа!
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 15.06.2021 13:40
    0
    Я так понимаю свою хату он уже поставил на победу Усика
    Макс Руденко
    online
      Макс Руденко, 15.06.2021 13:26
    -1
    Гундяй на вухо нашептав?
    Mykola_Andrienko
      Mykola_Andrienko, 15.06.2021 13:15
    +4
    Це він після перемоги над 50-річним Хопкінсом кричав: "АУЕ, Челяба" ?
    Mykola_Andrienko
      Mykola_Andrienko, 15.06.2021 13:15
    +4
    Це він після перемоги над 50-річним Хопкінсом кричав: "АУЕ, Челяба" ?
    R1d3r
      R1d3r, 15.06.2021 13:56
    +1
    Усик победит Джошуа на зло всем кличкодр.очерам и прочим хейтерам
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 15.06.2021 13:50
    0
    Олег Мандрівник, 15.06.2021 13:40
    Я так понимаю свою хату он уже поставил на победу Усика
    Поставь свою хату на победу Джошуа!
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 15.06.2021 13:40
    0
    Я так понимаю свою хату он уже поставил на победу Усика