ВИДЕО. 19:36. Шахтер креативным роликом анонсировал презентацию Де Дзерби

Сегодня итальянский специалист будет представлен болельщикам

ВИДЕО. 19:36. Шахтер креативным роликом анонсировал презентацию Де Дзерби
© ФК Шахтер Донецк. Роберто Де Дзерби

Донецкий «Шахтер» выпустил креативный ролик, посвященный новому главному тренеру Роберто Де Дзерби.
 
Итальянский специалист будет сегодня представлен болельщикам «горняков» о 19:36 (обыгран год основания клуба).

Презентация Роберто Де Дзерби. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ShakhtarFCSD
    online
      ShakhtarFCSD, 15.06.2021 15:26
    -2
    axylinam, 15.06.2021 11:36
    Видос получился не креативный,а крототивный,примитив какой то
    Ничего не понимаешь. Ролик топ. Это в стиле старых итальянских фильмов.
    zzg77
    online
      zzg77, 15.06.2021 15:13
    -1
    Сколько не говори "халва", слаще во рту не станет! Уже весь украинский народ понял величие нового тренера Шахтёра, что теперь не будет в мире равных Шахтёру команд! Слався в веках Де Дзерби, наш дорогой (в денежном выражении) вождь!!!
    Face Control
    online
      Face Control, 15.06.2021 13:51
    +3
    Ахахахаах, это просто гениально, Шахтёр всегда умел работать с аудиторией лучше всех.
    dima.krot
      dima.krot, 15.06.2021 12:24
    +3
    Еще и время презентации 19:36 - год основания Шахтера.
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 15.06.2021 11:57
    +1
    защитника хорошего найдите
    New Zealander
    online
      New Zealander, 15.06.2021 11:41
    -2
    Где трансферы нападающего и защитника? Жозе Боту в отставку!
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 15.06.2021 11:41
    +1
    Я, як вболівальник ДК, хочу запитати: КОЛИ ДИНАМО ВИНАЙМЕ ЯКІСНИХ МАРКЕТОЛОГІВ???
    axylinam
    online
      axylinam, 15.06.2021 11:36
    -1
    Видос получился не креативный,а крототивный,примитив какой то
    Face Control
    online
      Face Control, 15.06.2021 13:51
    +3
    Ахахахаах, это просто гениально, Шахтёр всегда умел работать с аудиторией лучше всех.
    dima.krot
    online
      dima.krot, 15.06.2021 12:24
    +3
    Еще и время презентации 19:36 - год основания Шахтера.
    Andrii_MKh
    online
      Andrii_MKh, 15.06.2021 11:57
    +1
    защитника хорошего найдите
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 15.06.2021 11:41
    +1
    Я, як вболівальник ДК, хочу запитати: КОЛИ ДИНАМО ВИНАЙМЕ ЯКІСНИХ МАРКЕТОЛОГІВ???