Ярмоленко догнал Шевченко по количеству результативных действий за сборную

В ближайшее время у игрока «Вест Хэма» есть прекрасная возможность возглавить этот рейтинг

Ярмоленко догнал Шевченко по количеству результативных действий за сборную
© Getty Images/Global Images Ukraine. Андрей Ярмоленко

Гол Андрея Ярмоленко в ворота сборной Нидерландов в рамках первого тура группового этапа Евро-2020 позволил ему догнать Андрея Шевченко в рейтинге самых результативных игроков в истории национальной команды по системе гол + пас. 
 
Теперь у них по 61-му очку. Но на первом месте по-прежнему главный тренер сборной Украины, поскольку у него больше забитых голов – при равенстве очков принято учитывать именно этот показатель.  
 
Следующий матч сборная Украины сыграет 17 июня против Северной Македонии. Начало встречи в 16:00 по Киеву. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sahka1981
    online
      sahka1981, 15.06.2021 11:58
    +4
    Oleg Savchuk, 15.06.2021 11:47
    Кротня і далі буде нити шо Яромола поганий гравець)) шо взяти з даунів))
    комплексы...
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 15.06.2021 11:47
    +4
    Кротня і далі буде нити шо Яромола поганий гравець)) шо взяти з даунів))
    Олійник Володимир
      Олійник Володимир, 15.06.2021 11:04
    +5
    DV, 15.06.2021 10:39
    Прикольная статистика.... Суммарно Динамо (К) - 4 лучших, Днепр - 3 лучших...., а где Шахтер?
    у Бразилії не "Шахтьор",а "Мінейру" тому їх тут і нема
    olshody
    online
      olshody, 15.06.2021 10:43
    -1
    Будет тренером
    Десны
    DV
    online
      DV, 15.06.2021 10:39
    +7
    Прикольная статистика.... Суммарно Динамо (К) - 4 лучших, Днепр - 3 лучших...., а где Шахтер?
    sahka1981
    online
      sahka1981, 15.06.2021 10:26
    +9
    Отрыв от 3-го места громадный. А вообще может и Блохина обойти у того вроде 42 гола. А потом и Шеву. Двух обладателей золотых мячей, вот вам и Ярмола.
    norma_zap
      norma_zap, 15.06.2021 10:03
    +6
    Желательно что-бы на этом Евро и по голам догнал.
    RoNIkyo
      RoNIkyo, 15.06.2021 09:26
    +6
    Нічого не знаю, забити ще 3 штуки. У фіналі можеш не забивати, там відновиться Зубков і Яремчук заб'є.
    DidOk
    online
      DidOk, 15.06.2021 09:15
    +5
    👌👍✋🏐🇺🇦
    sahka1981
    online
      sahka1981, 15.06.2021 10:26
    +9
    Отрыв от 3-го места громадный. А вообще может и Блохина обойти у того вроде 42 гола. А потом и Шеву. Двух обладателей золотых мячей, вот вам и Ярмола.
    DV
    online
      DV, 15.06.2021 10:39
    +7
    Прикольная статистика.... Суммарно Динамо (К) - 4 лучших, Днепр - 3 лучших...., а где Шахтер?
    norma_zap
    online
      norma_zap, 15.06.2021 10:03
    +6
    Желательно что-бы на этом Евро и по голам догнал.
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 15.06.2021 09:26
    +6
    Нічого не знаю, забити ще 3 штуки. У фіналі можеш не забивати, там відновиться Зубков і Яремчук заб'є.
    Олійник Володимир
    online
      Олійник Володимир, 15.06.2021 11:04
    +5
    DV, 15.06.2021 10:39
    Прикольная статистика.... Суммарно Динамо (К) - 4 лучших, Днепр - 3 лучших...., а где Шахтер?
    у Бразилії не "Шахтьор",а "Мінейру" тому їх тут і нема
    DidOk
    online
      DidOk, 15.06.2021 09:15
    +5
    👌👍✋🏐🇺🇦
    sahka1981
    online
      sahka1981, 15.06.2021 11:58
    +4
    Oleg Savchuk, 15.06.2021 11:47
    Кротня і далі буде нити шо Яромола поганий гравець)) шо взяти з даунів))
    комплексы...
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 15.06.2021 11:47
    +4
    Кротня і далі буде нити шо Яромола поганий гравець)) шо взяти з даунів))