ФРАНКОВ: «За сборную России было стыдно, так бездарно слить бельгийцам»

Известный журналист считает, что проигрывать можно по-разному

ФРАНКОВ: «За сборную России было стыдно, так бездарно слить бельгийцам»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков рассказал российскому изданию, почему ему не понравилась игра сборной России против Бельгии в рамках Евро-2020 (0:3).
 
«Игра сборной Украины – такой контраст со сборной России! Честно говоря, за вашу команду было стыдно... Так бездарно слить матч с бельгийцами! Вы же понимаете, проигрывать можно по-разному. Нет, я не хочу вас поучать. Но у меня тогда возникло неприятное чувство. Я совершенно спокойно смотрю матчи России, у меня в этот момент нет каких-то политических эмоций. Я оцениваю чисто футбол. И приходится признать: команда Черчесова выглядело безвольно.
 
Вот тогда у меня возникло ощущение, что Россия еще заранее проиграла бельгийцам. Просто вышли отбыть номер на поле, пропустили три мяча, а дальше, мол, мы уже соберемся. Секундочку: а получится ли теперь собраться?», – сказал Франков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 15.06.2021 11:59
    +1
    user444 userenko, 15.06.2021 11:52
    завжди відмічався совкодрочкою
    Це точно. Останнім часом у його передовицях у Футболі він цього навіть не приховує. Живе в моєму районі в 5 хв. , часто бачу його в вуличній кафешці і просто неприємно бачити після його ватних дописів
    user444 userenko
    online
      user444 userenko, 15.06.2021 11:52
    0
    завжди відмічався совкодрочкою
    umnuy2
    online
      umnuy2, 15.06.2021 10:22
    0
    Совсем уже картавый кукушкой тронулся
    bullyUA
    online
      bullyUA, 15.06.2021 09:13
    +10
    Текст как-то по-дебильному написан. (С)
    Во-первых, недосборная без гимна, флага и герба 404.
    Во-вторых, не стыдно, а радостно, что эту недосборную опустили.
    olshody
    online
      olshody, 15.06.2021 09:02
    +1
    Не то шо мы!
    Чемпионат мира по хоккею 1993, Группа C, Подгруппа A
    Украина - Бельгия 37:2 (12:0, 10:0, 15:2) !!!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 15.06.2021 09:13
    +10
    Текст как-то по-дебильному написан. (С)
    Во-первых, недосборная без гимна, флага и герба 404.
    Во-вторых, не стыдно, а радостно, что эту недосборную опустили.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 15.06.2021 11:59
    +1
    user444 userenko, 15.06.2021 11:52
    завжди відмічався совкодрочкою
    Це точно. Останнім часом у його передовицях у Футболі він цього навіть не приховує. Живе в моєму районі в 5 хв. , часто бачу його в вуличній кафешці і просто неприємно бачити після його ватних дописів
    olshody
    online
      olshody, 15.06.2021 09:02
    +1
    Не то шо мы!
    Чемпионат мира по хоккею 1993, Группа C, Подгруппа A
    Украина - Бельгия 37:2 (12:0, 10:0, 15:2) !!!
    user444 userenko
    online
      user444 userenko, 15.06.2021 11:52
    0
    завжди відмічався совкодрочкою
    umnuy2
    online