xG: Украина не наиграла даже на гол, Нидерланды должны были забивать меньше

Команды показали отличную реализацию моментов

xG: Украина не наиграла даже на гол, Нидерланды должны были забивать меньше
© Getty Images/Global Images Ukraine

Матч Евро-2020 Нидерланды – Украина (3:2) мог стать совсем не таким результативным, как вышло в итоге.
 
Обе команды показали лучшую реализацию по сравнению с усредненными показателями. По система xG (ожидаемые голы) «оранжевые» набрали 1.65, «сине-желтые» – 0.56.
 
В следующем матче Украины сразится с Северной Македонией.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Analyst

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Yura Юрий
      Yura Юрий, 14.06.2021 23:53
    0
    xG = ХЗ
    Sunrise
      Sunrise, 14.06.2021 23:40
    0
    SportsMan, 14.06.2021 19:27
    Только она не зря теория ВЕРОЯТНОСТИ, а не теория ТОЧНО ТАК БУДЕТ.
    Безусловно. И вот xG на сегодня лучший показатель вероятности команды забить гол. Он явно точнее чем удары и даже удары в створ. Только удары у нас все до сих пор считают, а xG почему-то не угодил.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 14.06.2021 19:27
    +1
    Sunrise, 14.06.2021 19:06
    Монетка должна была упасть орлом в 0.5 случаях, а при первом же броске получилась единица. Дайте угадаю, кто-то придумал теорию вероятности и гребет бабло. Но наших людей не проведёшь!
    Обдумайте аналогию на досуге.
    Только она не зря теория ВЕРОЯТНОСТИ, а не теория ТОЧНО ТАК БУДЕТ.
    Sunrise
      Sunrise, 14.06.2021 19:24
    -3
    pl2012ua, 14.06.2021 19:16
    теория вероятности дает вам 0,5 гарантий, продолжайте бросать монетку. А свой досуг я потрачу на 1,0 досуга.
    Я-то продолжу. Просто стараюсь по мере возможности развивать общество в котором живу. Не хочу жить в дремучие средние века.
    pl2012ua
      pl2012ua, 14.06.2021 19:16
    +1
    Sunrise, 14.06.2021 19:06
    Монетка должна была упасть орлом в 0.5 случаях, а при первом же броске получилась единица. Дайте угадаю, кто-то придумал теорию вероятности и гребет бабло. Но наших людей не проведёшь!
    Обдумайте аналогию на досуге.
    теория вероятности дает вам 0,5 гарантий, продолжайте бросать монетку. А свой досуг я потрачу на 1,0 досуга.
    Sunrise
      Sunrise, 14.06.2021 19:06
    -2
    pl2012ua, 14.06.2021 18:48
    Должны были забить 0,56, а забили 2. Вторая команда должна была забить 1,65 гола, а забила 3.
    "Икс Джи" демонстрирует свою бессмысленность, всё мимо.
    Дайте угадаю - кто-то придумал новое название для диаграммы статистики и гребёт бабло?
    Монетка должна была упасть орлом в 0.5 случаях, а при первом же броске получилась единица. Дайте угадаю, кто-то придумал теорию вероятности и гребет бабло. Но наших людей не проведёшь!
    Обдумайте аналогию на досуге.
    pl2012ua
      pl2012ua, 14.06.2021 18:48
    +3
    Должны были забить 0,56, а забили 2. Вторая команда должна была забить 1,65 гола, а забила 3.
    "Икс Джи" демонстрирует свою бессмысленность, всё мимо.
    Дайте угадаю - кто-то придумал новое название для диаграммы статистики и гребёт бабло?
    dudigo78
      dudigo78, 14.06.2021 18:38
    -6
    Це якраз для тих, хто співає дифирамби нашій збірній. Це реальний стан речей. Македонія та Австрія так розхлябано як голандці в захисті грати не будуть. Тому, Х'юстон, у нас проблеми!
    Sunrise
      Sunrise, 14.06.2021 18:27
    -2
    Это реальная картина вчерашнего матча и справедливости итогового результата. У нас была топовая реализация.
    Нужно быть объективными и признавать факты. Ну и лучше раньше образовываться и принимать новые модели в футболе (как xG), чем оставаться дремучими.
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 14.06.2021 17:59
    +2
    бред
    stopor2016
      stopor2016, 14.06.2021 17:51
    +1
    Вова Бойко, 14.06.2021 17:40
    Хто придумав ці дибільні схеми???
    Это их худые черти
    мутят воду во пруду ,
    это всё придумал Черчилль,
    в восемнадцатом году ...(с)
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 14.06.2021 17:50
    +13
    Вова Бойко, 14.06.2021 17:40
    Хто придумав ці дибільні схеми???
    Да, полная чушь для дебилов. Получается, надо раз двадцать промазать мимо ворот, чтобы набралось xG на единицу, а уж потом забивать свой заслуженный. Топовые футболисты, которые делают разницу из ничего: ну да, ну да, пошли мы нахер
    bullyUA
      bullyUA, 14.06.2021 17:49
    +1
    Как говорит "один из лучших лидеров современного мира", а какая разница? Главное у них дороги заасфальтированы.
    Вова Бойко
      Вова Бойко, 14.06.2021 17:40
    +7
    Хто придумав ці дибільні схеми???